Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Polar__Fox

Повреждение радара.

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

Едрит твой ангидрит!

А когда на высоком уровне ты почти постоянно в засвете из РЛС и ГАПа,что надо делать на эсминце?А?

И на форсаже уходишь и прячешься за всё,что можно,а хп тают и толку от тебя...

Из за РЛС и точку взять не можешь толком и торпеды твои видят из за неё ещё издалека,что остаётся?Настрел?На русских эсминцах да ,а вот на остальных?

Вот и предлагаю более менее приемлемый вариант.

Если у вас есть другие предложения ув.Olga_Odessa с удовольствием выслушаю,а писать   всем известные прописные истины,как делать не надо,это любой сможет.

Изменено пользователем anonym_COrsUSgozsUq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 322 боя
В 09.07.2018 в 22:54:03 пользователь REDSKOAT сказал:

Едрит твой ангидрит!

А когда на высоком уровне ты почти постоянно в засвете из РЛС и ГАПа,что надо делать на эсминце?А?

И на форсаже уходишь и прячешься за всё,что можно,а хп тают и толку от тебя...

Из за РЛС и точку взять не можешь толком и торпеды твои видят из за неё ещё издалека,что остаётся?Настрел?На русских эсминцах да ,а вот на остальных?

Вот и предлагаю более менее приемлемый вариант.

Если у вас есть другие предложения ув.Olga_Odessa с удовольствием выслушаю,а писать   всем известные прописные истины,как делать не надо,это любой сможет.

Огневой, нужно играть очень осторожно когда он к 10-кам попадает, а больше не на чем у вас к топам попадать. На Ленинград  грех жаловаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

А ещё детонацию торпед в аппаратах и глубинных бомб на корме. И цитадель эсмам вернуть. И разброс при стрельбе из дымов увеличить. И боезапас торпед на 2 пуска максимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

 

Сегодня в 12:58:28 пользователь Herrscher_Kaputt сказал:

Огневой, нужно играть очень осторожно когда он к 10-кам попадает, а больше не на чем у вас к топам попадать. На Ленинград  грех жаловаться.

Вы что не в курсе,что у  9 и 8 тоже есть рлс и гап?:cap_fainting:

А к ним у меня тоже есть на чём попадать...

Если уж сами в игру не играете,то хотя бы на ютубе видео посмотрите о реалиях нынешнего рандома при игре на эсминцах...

Опять же  совет ни о чём,"играйте осторожнее". :Smile_child:

 

Изменено пользователем anonym_COrsUSgozsUq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 322 боя
В 10.07.2018 в 20:16:20 пользователь REDSKOAT сказал:

 

Вы что не в курсе,что у  9 и 8 тоже есть рлс и гап?:cap_fainting:

А к ним у меня тоже есть на чём попадать...

Если уж сами в игру не играете,то хотя бы на ютубе видео посмотрите о реалиях нынешнего рандома при игре на эсминцах...

Опять же  совет ни о чём,"играйте осторожнее". :Smile_child:

 

Не пойму, вам шашечки или ехать?

Учитесь планировать свои действия, анализировать ситуацию и наблюдать за действиями противников.

Эм самый сложный в освоении класс, может стоит поиграть на других классах?

За нынешними реалиями рандома не надо ходить на ютуб, достаточно на форум зайти и почитать подобные вашему посты.

Учитесь играть, выбирайтесь из песка и уходите в КБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
Сегодня в 10:29:05 пользователь Herrscher_Kaputt сказал:

Не пойму, вам шашечки или ехать?

Учитесь планировать свои действия, анализировать ситуацию и наблюдать за действиями противников.

Эм самый сложный в освоении класс, может стоит поиграть на других классах?

За нынешними реалиями рандома не надо ходить на ютуб, достаточно на форум зайти и почитать подобные вашему посты.

Учитесь играть, выбирайтесь из песка и уходите в КБ

Я вам про Фому проблему с засильем в игре радаров,которые создают дисбаланс в игре почти полностью нивелируя дымы  и что с этим надо ,что то делать(даже предложил,что конкретно).А вы мне про Ерёму  всё свели к тому  ,что я играть не умею!

Тогда я вам тоже посоветую в вашем же ключе.

Учитесь понимать про, что вам люди пишут,раз уж изволите отвечать на их посты!

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_COrsUSgozsUq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций
6 399 боёв
В 10.06.2018 в 21:03:38 пользователь xbladix сказал:

они хотят по 10 эсмов с каждой стороны им же весело драйвово и динамично на эсмах по 2-3 минуты и в новый бой , такова суть всей ЦА адреналин на 2-3 минуты

Это было бы как минимум было бы правильно. И не больше 2-3 BB на команду. Вот это было бы дельное изменение.

 

И желательно ремонт броневаннам раз так в 10-20 поднять.

Изменено пользователем Franken
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 322 боя
В 11.07.2018 в 17:16:03 пользователь REDSKOAT сказал:

Я вам про Фому проблему с засильем в игре радаров,которые создают дисбаланс в игре почти полностью нивелируя дымы  и что с этим надо ,что то делать(даже предложил,что конкретно).А вы мне про Ерёму  всё свели к тому  ,что я играть не умею!

Тогда я вам тоже посоветую в вашем же ключе.

Учитесь понимать про, что вам люди пишут,раз уж изволите отвечать на их посты!

 

 

 

 

Тут с завидной периодичностью, подобные вам "профи" поднимают темы о засильях то эсминцев, то кораблей с РЛС, то чертей морских с русалками на берегах проплывающих мимо островов, повторяюсь - вам шашечки или ехать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×