Перейти к содержимому

Polar__Fox

Бета-тестер
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [GR0ZA]

Оценка

45 Удовлетворительная

О Polar__Fox

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Заработало, наконец. 10 минут назад просто зайти попробовал, без игры пока. Порт и Адмиралтейство открылись. Остальное позже проверю.
  2. А не надо танцевать, это косяк сервера. Надеюсь, какую-то компенсацию за простой выпишут.
  3. Аналогично. Сначала просто не дало зайти в Адмиралтейство, потом как у всех. Удачно, что как раз прем закончился. ))
  4. Спасибо, значит придется так и делать.
  5. Спасибо, это я понял. Вопрос был нельзя ли наоборот, без двойного переноса аккаунта туда - сюда, а только один раз перенести только WoWP, не трогая остальные?
  6. Прошу прощения у уважаемой аудитории. Пролистал все страницы, уже в глазах рябит. Не нашел ответа на такой вопрос. Не проще ли выбрать РУ сервер и попросить ЦПП перенести на ЕУ только самолеты вместо всей этой многоходовки? Если такой ответ уже был, дайте ссылку, пожалуйста. Еще раз извините.
  7. Polar__Fox

    [ALL] ModStation

    Зачем выкладывать? ИМХО вопрос можно решить просто. Ведь есть возможность поставить флаги Швеции, или там... Бразилии, например, через вкладку Внешний вид/Флаги. Вот и засунуть туда же RS, и пусть каждый сам себе решает, что вешать. А изначально пусть будет как есть, и целая страна в WoWS будет иметь пиратский флот. Ибо по закону вооруженное судно под торговым флагом считается пиратским.
  8. Согласен со многим вышесказанным, но упор на 2 основных момента для ПЛ: - нужна клавиша для фиксированного занятия перископной глубины, - нужно что-то делать с подводным прицелом для глубин, на которых еще возможен пуск торпед.
  9. Polar__Fox

    Кодики со стрима n++

    Пробуй еще. Только что активировал без проблем.
  10. По любому спасибо, буду решать. Последний вопрос. Какой прогой можно открыть файл ВГ репорт? Думаю показать знакомым спецам, но расширение не позволяет.
  11. Каким образом они появились одновременно с выходом 8.3, а при 8.2 проблем не было? При этом второй комп через этот-же рутер работает нормально. За БИОС спасибо, займусь.
  12. Я тоже надеюсь.)) Но я не IT-шник, хотелось бы подоступнее и со способом решения. И да, все равно спасибо.
  13. Полностью снес игру, установил по новой, проблема осталась. "Ошибка соединения с сервером". WoWS_report.wgc
  14. Ну вот, как и ожидал, после выхода патча на ЕU точно такая же проблема соединения с сервером появилась. Полная переустановка клиента не помогла, а танцевать с бубном желания нет. Так что игру снес, до светлого будущего. )))
×