Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ilia3075

Краткий ввод в игру.

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

125
[FLD]
Старший альфа-тестер
386 публикаций
624 боя

Вот еще бы весь онлайн выходных это прочитал бы вот тогда норм.

Тема годная, подчерпнул себе ковшик.

раздели авиков и бб с фугасами, а то такое ощущение, что снаряды тока у авиков

Изменено пользователем MuJlAIII

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Спасибо за информацию, но, честно, намного интерестнее да и полезнее было бы читать ее ДО БВ, а не после. Так как сейчас она утратила актуальность - БВ кончились, а Альфа-тестеры это и знали.

Кстати, путем проб и ошибок, у меня получалось что ББ эффективны на расстояниях менее 6 км. Незнаю почему так.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 334 боя

Спасибо за информацию, но, честно, намного интерестнее да и полезнее было бы читать ее ДО БВ, а не после. Так как сейчас она утратила актуальность - БВ кончились, а Альфа-тестеры это и знали.

Кстати, путем проб и ошибок, у меня получалось что ББ эффективны на расстояниях менее 6 км. Незнаю почему так.

 

Не печалься,это не последние Бета-выходные,будут еще.

 Кстати, путем проб и ошибок, у меня получалось что ББ эффективны на расстояниях менее 6 км. Незнаю почему так. 

 Совершенно верно.на дистанции 6 км и ближе,рекомендуется бить ББ.Но только при выполнении некоторых условий.Вы играете на линкоре или крейсере и стреляете соответственно по линкору и крейсеру.По эсминцу бить ББ-это играть в рулетку,нанесу дамаг или нет.

 

Изменено пользователем ilia3075

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
314 публикации
275 боёв

Спасибо за информацию, но, честно, намного интерестнее да и полезнее было бы читать ее ДО БВ, а не после. Так как сейчас она утратила актуальность - БВ кончились, а Альфа-тестеры это и знали.

Кстати, путем проб и ошибок, у меня получалось что ББ эффективны на расстояниях менее 6 км. Незнаю почему так.

 

Все правильно он сделал. Важно было персональное мнение вновь принятых игроков, а не "навязанное" мнение Лоцмана. Тема скорее обобщение. Неспроста же не дали бета-тестерам доступа к разделу АТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
105
[OUTS]
Старший альфа-тестер
335 публикаций
15 509 боёв

Плюсы кончились, буду должен =) За информацию спасибо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
314 публикации
275 боёв

Спасибо. Все грамотно расписано. Кто знает когда еще пустят на тест?

 

С бОльшей степени вероятности в этом году уже не пустят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

 

Все правильно он сделал. Важно было персональное мнение вновь принятых игроков, а не "навязанное" мнение Лоцмана. Тема скорее обобщение. Неспроста же не дали бета-тестерам доступа к разделу АТ.

 

Ну.. Тут не мнение, тут гайд.

А не дали - потому что БТ не АТ - логично же.

 

С бОльшей степени вероятности в этом году уже не пустят

 

  Лиса писала что не пустят в этом году.
Изменено пользователем anonym_3jGf81aJXW1x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Хорошая тема для новичков.

 

Спасибо за информацию, но, честно, намного интерестнее да и полезнее было бы читать ее ДО БВ, а не после. Так как сейчас она утратила актуальность - БВ кончились, а Альфа-тестеры это и знали.
 

 

ещё будет много людей приходить на БТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[YRAL]
Старший альфа-тестер
2 223 публикации
4 271 бой

Спасибо Вам,у меня даже плюс оказался неизрасходованным,Вам поставил,давно надо было что то в этом роде.

Я честно говоря скопировал,и на рабочий стол,пока не выучу,чтоб перед глазами было всегда.Правда заучивать уже завтра буду,через 4 часа на работу.:(

Изменено пользователем GRIGORIY1967
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

Разумеется,все,что я здесь написал,не является истиной в последней инстанции.Это -базис,скажем так,отправная точка,от который вы можете отталкиваться в игре WoWs.Что-то вы примете для себя,а что-то видоизмените и  конкретно под себя.Тем не менее,полагаю,что знание основ WoWs вам не повредит.

 

 

Спасибо, очень познавательно. Побольше бы таких гайдов для вновь прибывших.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
67 публикаций
22 боя

Благодарен. Интересно было почитать статейку.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×