Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ilia3075

Краткий ввод в игру.

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

6
[A3APT]
Старший бета-тестер
23 публикации
6 337 боёв

Да мне тоже темка понравилась, в принципе методом проб и ошибок сам допёр до всего.Кстати на Конго с макс расстояния бб снимает при попадании, по линкору, почти все хп.

Изменено пользователем dimass77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

 

Много полезной информации! Большое спасибо за науку! Будем использовать ее в бою! Жаль плюсомет разряжен( 
Изменено пользователем Yalomishte

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
546 боёв

Илья расскажите про тактику в игре, я так понимаю что после 5лвл начнется другая песня.

Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[SQDGG]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
22 334 боя

Илья расскажите про тактику в игре, я так понимаю что после 5лвл начнется другая песня.

Спасибо

 

Я так понимаю,вы имеете ввиду тактику игры на каждом классе? В 2 словах и не скажешь,для этого мы,лоцманы,проводили специализированные КМБ для новичков.Кмб вели по тому типу техники.на к-й специализировался лоцман Но вы сами должны понимать,то что проходило на альфе(в силу ограниченности круга альфа-тестеров),совершенно невозможно на данном этапе на Бете в силу огромного количества новичков Бета-тестеров.

Ну а если в двух словах,никогда не ходите в одиночку.Здесь вы один-ничто,а команда-все.Если в танках на скилле,вы еще можете в одиночку зарешать игру(правда вам должно очень повезти),здесь вас сольют на раз.Возьмем пример:карта "новый рассвет" режим превосходство.Существует неписанное правило еще с альфы,что все эсминцы берут точку "Б",а вся остальная команда берет правую от респа  базу.После того как две точки взяты,команда двигается против часовой стрелки параллельно стараясь удержать обе точки.Те же персонажи.к-е шли на левую точку от респа сливались,так как туда приходила команда противника.Вот примерная схема боя на карте "Новый Рассвет"  режим превосходство.На бете-выходных я очень часто видел картину,как команды делились и шли брать точку "А" и С".В результате,точку "Б" брал противник,команда,шедшая на левую точку от респа сливалась,и оставалась половина команды,шедшая на правую точку от респа.Как результат-слив боя.Это я привел стандартную тактику ведения боя на одной из карт в режиме превосходства.А так все и не расскажешь,это надо проводить лекцию,по каждой карте и как каждый тип кораблей играет на той или иной карте ,да еще в разных режимах.А вообще.когда я пришел на альфу в ноябре прошлого года,для новичков никто не проводил КМБ,и мы все новички постигали дзен игры путем набивания шишек,методом проб и ошибок.Помня,как мне было некомфортно первое время,это меня и подвигло написать небольшой гайд по азам WoWs,чтобы новички сразу имели представление об игре,ну а дальше,вы должны сами отращивать скилл,проводя как можно больше времени в игре.

Изменено пользователем ilia3075
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Много интересного почерпнул. Нельзя сказать, что не догадывался. Особенно про негласные правила альфатестеров, которые про выбор типа снарядов и цели. Значит я не безнадёжен, котелок варит :B. Автору респект за труды и огромное спасибо. Поскорей бы следующие БВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[SQDTM]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
793 публикации
811 боёв

ТС молодец, полезная инфа!:medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 313 публикации
10 462 боя

Познавательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
289 публикаций
286 боёв

Тема оформлена считаю своевременно после беты так как, если бы ее оформили до, то большинство Бет знали бы чего ждать! Разработчикам именно было важно получить впечатление от вновь прибывших как говорится с ноля..... что в принципе и было сделано, не удручайтесь так Беты, что закончились выходные с тестом, все кто проявил себя, как уже и говорили Разработчики продолжат тест, а наиболее активные даже пополнят ряды АТ, до основного начала этапа БТ. Всем удачи, встретимся на морских просторах игрового мира WOWSh - Семь футов Вам под килем!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 175 публикаций
6 боёв

Тема годная, за исключением недопустимых сокращений, таких как "к-й", "к-е", "к-х". Будьте так любезны, исправьте данные ошибки. Не уподобляйтесь американской молодежи с сокращениями и аббревиатурами типа omg, msg. brb. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[IJN]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
64 публикации
10 640 боёв

Одно скажу, тема хорошая и позновательная, а игра мне понравилась настолько, что наверное нужно будет искать "Краткий курс вывода из игры"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации

доходчиво.многие моменты получили подтверждение.получился как бы итоговый вывод,который позволит совершенствоваться.будем ждать выходных-реализовывать накопленное и приобретённое.спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137 873
[FLD]
Бета-тестер
87 740 публикаций
15 713 боёв

Спасибо.Полезно увидеть подтверждение собственным выводам.Следующим бета-тестерам будет полезно и полегче с таким гайдом.Да и нам всем,у которых опыта-кот-наплакал )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
20 публикаций
4 638 боёв

Спасибо за проделанный труд! Жаль только, что не прочитал перед тестами, многое до чего приходилось доходить путем проб и ошибок , стало понятным сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
487 публикаций

 

Я так понимаю,вы имеете ввиду тактику игры на каждом классе? В 2 словах и не скажешь,для этого мы,лоцманы,проводили специализированные КМБ для новичков.Кмб вели по тому типу техники.на к-й специализировался лоцман Но вы сами должны понимать,то что проходило на альфе(в силу ограниченности круга альфа-тестеров),совершенно невозможно на данном этапе на Бете в силу огромного количества новичков Бета-тестеров.

Ну а если в двух словах,никогда не ходите в одиночку.Здесь вы один-ничто,а команда-все.Если в танках на скилле,вы еще можете в одиночку зарешать игру(правда вам должно очень повезти),здесь вас сольют на раз.Возьмем пример:карта "новый рассвет" режим превосходство.Существует неписанное правило еще с альфы,что все эсминцы берут точку "Б",а вся остальная команда берет правую от респа  базу.После того как две точки взяты,команда двигается против часовой стрелки параллельно стараясь удержать обе точки.Те же персонажи.к-е шли на левую точку от респа сливались,так как туда приходила команда противника.Вот примерная схема боя на карте "Новый Рассвет"  режим превосходство.На бете-выходных я очень часто видел картину,как команды делились и шли брать точку "А" и С".В результате,точку "Б" брал противник,команда,шедшая на левую точку от респа сливалась,и оставалась половина команды,шедшая на правую точку от респа.Как результат-слив боя.Это я привел стандартную тактику ведения боя на одной из карт в режиме превосходства.А так все и не расскажешь,это надо проводить лекцию,по каждой карте и как каждый тип кораблей играет на той или иной карте ,да еще в разных режимах.А вообще.когда я пришел на альфу в ноябре прошлого года,для новичков никто не проводил КМБ,и мы все новички постигали дзен игры путем набивания шишек,методом проб и ошибок.Помня,как мне было некомфортно первое время,это меня и подвигло написать небольшой гайд по азам WoWs,чтобы новички сразу имели представление об игре,ну а дальше,вы должны сами отращивать скилл,проводя как можно больше времени в игре.

 

На том же Новом Рассвете (Превосходство) наблюдал с ужасом как ВСЯ МОЯ КОМАНДА шла на точку Б и все как один в утиль :(
Изменено пользователем anonym_4mvHdCaI6B43

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×