Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Baikonur

вопрос по введению перевода опыта с невостребованных капитанов

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7
[H-RAM]
Участник
2 публикации
14 854 боя

Доброго времени суток. Интересует вопрос о введении функции переноса опыта с имеющихся не востребованных капитанов в элитный капитанский либо свободный опыт (возможно какой-то процент). С введением новых уникальных командиров, старые прокаченные остаются невостребованными, также в настоящее время имеются операции и временные эвенты на получение капитанов, которые в большинстве случаев остаются не нужными, а сами акции на получение таких бессмысленных призов менее привлекательными. С введением опции перевода опыта с «балластовых» командиров, сделает игрушку более разнообразной, а вводимые эвенты с получением командиров более привлекательнее. Прошу извинить если похожие темы создавались, через поиск не нашел.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 621 бой

Хорошее предложение. Сам об этом давно задумывался. Куча кэпов, который и демобилизовать жалко и бесполезны.

 

Единственный неучтенный момент: можно будет фармить элитку за кредиты. Купили 3-очкового кэпа, обменяли на элитку, опять купили 3-очкового кэпа, обменяли на элитку и т.д.

 

Поэтому, если уж и реализовывать, то с опытом, накопленным свыше 3 очков.

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
651 публикация
12 738 боёв

Сейчас, чтобы получать элитный опыт, надо сначала прокачать 19-перкового капитана. А Вы хотите взять  нового капитана, качать на нём понемногу опыта и переводить его в элитный, а ещё лучше в свободный?

Тогда уж лучше просто менять 10 капитанов с одним перком на одного с 10 перками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[VIP7]
Бета-тестер, Коллекционер
950 публикаций
10 060 боёв
Сегодня в 16:21:23 пользователь ametuks сказал:

Сейчас, чтобы получать элитный опыт, надо сначала прокачать 19-перкового капитана. А Вы хотите взять  нового капитана, качать на нём понемногу опыта и переводить его в элитный, а ещё лучше в свободный?

Тогда уж лучше просто менять 10 капитанов с одним перком на одного с 10 перками.

Но ведь эту функцию можно сделать платной и тогда все вопросы пропадут, т.к. сейчас можно задонатить на перевод свободного опыта и им уже прокачать кэпа, а тут по сути ещё одна альтернатива.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв

толковое предложение, голосую ЗА

в порту скопилась куча ненужных капитанов, а просто демобилизовать жаба душит, всё таки опыт на них есть, да и кровные были отданы

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 19:38:47 пользователь StarPom_76 сказал:

толковое предложение, голосую ЗА

в порту скопилась куча ненужных капитанов, а просто демобилизовать жаба душит, всё таки опыт на них есть, да и кровные были отданы

Тоже как бы за....один нюанс - я жабу вперёд душу))))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Было бы и правда не плохо!+

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Мне было бы интересно как-то слить опыт с обычных командиров на уникальных. Большая часть уникальных  продолжают сидеть без дела в казарме, потому как выкачивать их до 19 очков лень. Продолжаю пользоваться обычными, потому что они уже прокачаны. Я был бы согласен даже на объединение двух командиров с потерей одного из них.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 611 боёв
Сегодня в 16:12:22 пользователь MoIodoyBogTV сказал:

заходи на мой последний стрим я раскажу

 

А при чём тут твой последний стрим?

Или это попытка привлечь к своей персоне хоть какое-то внимание?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[H-RAM]
Участник
2 публикации
14 854 боя
Сегодня в 16:15:42 пользователь NeNemezNien сказал:

Хорошее предложение. Сам об этом давно задумывался. Куча кэпов, который и демобилизовать жалко и бесполезны.

 

Единственный неучтенный момент: можно будет фармить элитку за кредиты. Купили 3-очкового кэпа, обменяли на элитку, опять купили 3-очкового кэпа, обменяли на элитку и т.д.

 

Поэтому, если уж и реализовывать, то с опытом, накопленным свыше 3 очков.

согласен, возможны ограничения по лвлу "перерабатываемых" капитанов или по % полученного опыта. 

Сегодня в 17:27:46 пользователь MirniyTraktor сказал:

Мне было бы интересно как-то слить опыт с обычных командиров на уникальных. Большая часть уникальных  продолжают сидеть без дела в казарме, потому как выкачивать их до 19 очков лень. Продолжаю пользоваться обычными, потому что они уже прокачаны. Я был бы согласен даже на объединение двух командиров с потерей одного из них.

по сути один из вариантов воплощения задумки.

В целом тема создана для обсуждения и описания общей мысли которая как я понял посещала многих, а также донести идею до лиц которые смогут воплотить ее в игре )))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[_RAY_]
Участник, Коллекционер
181 публикация
47 352 боя

не надо не чего менять , получиться неразбириха и всё окончиться провалом . у многих игроков вообще нет 19 перковых командиров ,большинство не знают как распределить эти перки , а тут ещё  и обмен пусть хоть и за голду. Хочешь быстрее прокачать уникального командира-донать и это можно сделать прямо сейчас.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×