Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:08:29 пользователь D3eD_KL1M сказал:

росматривал результаты боя, и обратил внимание на одну очень странную ( с моей точки зрения ) статью расходов.

Называется она -Потрачено за бой!!   

Обслуживание. ------- !!!! 

Что меня удивило и несколько насторожило , одновременно. Кредиты списываются по этой статье ОДИНАКОВО, в не зависимости от результат повреждения и БЫЛИ ли они вообще.

Для наглядности прилагаю три скрина сделанных сегодня. В двух случаях корабль уничтожен в одном выжил , почти без потери прочности. Как видим сумма не изменилась ! 

Кто сможет растолковать , ЗА что же все таки снимаются кредиты в одном и том же размере??! 

Мне интересно игроки правила вообще не читают? Уже сто лет в обед как была введена фиксированная стоимость выхода в бой для всех кораблей. Дабы не вызывать у некоторых игрАков желание полировать синюю линию в целях экономии. Кредиты снимаются за выход в бой (просто считай что бои платные).

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Экономика#.D0.9A.D1.80.D0.B5.D0.B4.D0.B8.D1.82.D1.8B_2

Изменено пользователем Urgen888
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций

Спасибо за ответ! 

Читать это так скушно-иногда, особенно правила. 

просто теперь  мысль о том, что  кто то делает ставки на игроков )) не даст покоя .( или как вариант -игроки "скидываются" на  "наградные " ) 

Еще раз спасибо за ответ. и извините офтоп.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×