Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
527 публикаций

ну типа 5 фрагов, 200к урона, первое место по опыту и минус 45к, это вообще пролазит? А ну это же леста, у неё механеки такые.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 13:37:07 пользователь GOSPODINBOJENKA сказал:

Я первый по опыту, я получил -45к, какие вопросы могут быть о моей полезности в бою?

Во-во-во, за игру на 10ках нужно просто платить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 030
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
34 263 боя
Сегодня в 16:41:16 пользователь Fine_Vortex сказал:

Во-во-во, за игру на 10ках нужно просто платить.

а разработчики это никогда и не скрывали.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
745 публикаций

Дамаг дамагу розь, смотря на  ком набивал, повесь флажки, одень норм камо и все норм будет. Потрать один раз на любимый корабль голд камо и за будешь про проблемы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций
Сегодня в 03:39:35 пользователь Agelmaris сказал:

Ну хз,донатил лесте только на 200 или 500 руб. и то на Худа.

А так,на все итак хватало,а сейчас тем более.На 10-х всегда в +.

Это при том что если юзать камо и сигналы можно еще и фармить.Сотня лямов серебра скоро будет.

Вроде как 9-10 и не должны фармить не?Об этом говорят еще наверно с релиза.

С релиза говорят что премы не будут трогать, а меняют механики которые нерфят премы и оформляют возврат дублонов.
С релиза говорит грузин что будут плюшки для арендаторов 10ых кораблей, в итоге получаем -50к за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций
Сегодня в 13:43:29 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

а разработчики это никогда и не скрывали.

Разработчики не скрывали?

Он говорили что 10ки выходят в 0, интересно при каких условиях?

То что это багетная помойка нуждается в апе экономики это понятно, сам на минотавре делал по мульту и 700к без ПА, но это минотавр который вырезает эсминцы, в основном.
Но давно пора вводить правило х1.2-1.5 для топ3 по экономике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
745 публикаций
Сегодня в 13:40:17 пользователь Fine_Vortex сказал:

Сам в смятении - покупать ли премиум камуфляж для Курфюрста раз уж я его выкачал.

И качать ли другие 10ки, или остановиться на хороших 7ках и 8ках. Потому чтоине смотря на все заверения игроков: не играется Курф у меня в плюс даже со 160к дамага (конечно при этом попадались ЛК).

Если ты собираешься на нем много играть, то покупай, вот к примеру бой как говориться ни о чем, но с прем камо

shot-18.06.20_08.28.31-0229.jpg

shot-18.06.20_08.28.35-0574.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 03:36:45 пользователь rake1337 сказал:

поздравляю, можно сказать что ты не играл в эту игру.

А если он продал корабли, как я например - 50 штук?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 13:51:36 пользователь dimson_001 сказал:

Если ты собираешься на нем много играть, то покупай, вот к примеру бой как говориться ни о чем, но с прем камоimageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875imageproxy.php?img=&key=6ad3a720f7ff1875

Вот это да, он будет фармить... Но вот качать ли другие 10ки - пока не решил. Гиндера хотелось, Коня, Минотавра. Вроде и не дорого в каждого 5к дублонов задонатить, но всё равно ощущение, что тебя где-то нае...горивают остаётся :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
745 публикаций

Если кто то думает что единичные бои на 10, то если бы я играл в минус на 10, то серы у меня не было, так на 10 играю очень много, вот доказательство этому5b2a33978f15d_(3).thumb.png.48e046638c07a7dddbb69378ee9ea58a.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
745 публикаций
Сегодня в 14:00:14 пользователь Fine_Vortex сказал:

Вот это да, он будет фармить... Но вот качать ли другие 10ки - пока не решил. Гиндера хотелось, Коня, Минотавра. Вроде и не дорого в каждого 5к дублонов задонатить, но всё равно ощущение, что тебя где-то нае...горивают остаётся :Smile_teethhappy:

Поверь с прем камо 10 играется в плюс, в минус если ничего не сделать в бою от слова совсем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 13:45:38 пользователь GOSPODINBOJENKA сказал:

С релиза говорят что премы не будут трогать, а меняют механики которые нерфят премы и оформляют возврат дублонов.

т.е. все равны,а премы будут ровнее?Когдаж до людей дойдет,изменение механики,это изменение механики,а не нерф према.

 

P.S. бомбите сколько хотите,буд-то это что-то меняет.

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 14:04:13 пользователь dimson_001 сказал:

Поверь с прем камо 10 играется в плюс, в минус если ничего не сделать в бою от слова совсем

Я то верю. Вот хочу ли я дальше донатить Лесте, я пока не понимаю :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
745 публикаций
Сегодня в 14:16:55 пользователь Fine_Vortex сказал:

Я то верю. Вот хочу ли я дальше донатить Лесте, я пока не понимаю :Smile_glasses:

ну это уже вам решать, на камо я не донатил, просто выйграл в конкурсе, вот и потратил:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций
Сегодня в 14:16:55 пользователь Fine_Vortex сказал:

Я то верю. Вот хочу ли я дальше донатить Лесте, я пока не понимаю :Smile_glasses:

Не стоит.

Сегодня в 14:16:16 пользователь Agelmaris сказал:

т.е. все равны,а премы будут ровнее?Когдаж до людей дойдет,изменение механики,это изменение механики,а не нерф према.

 

P.S. бомбите сколько хотите,буд-то это что-то меняет.

В том и дело что ничего мнение игроков, которые делают им деньги, не решает. И это печально.

Да и давно СНГ регион не в приоритете, то есть на последнем месте уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 14:53:22 пользователь GOSPODINBOJENKA сказал:

Не стоит.

В том и дело что ничего мнение игроков, которые делают им деньги, не решает. И это печально.

Да и давно СНГ регион не в приоритете, то есть на последнем месте уже.

EU и US имеют другое мнение?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 030
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
34 263 боя
Сегодня в 16:47:56 пользователь GOSPODINBOJENKA сказал:

Разработчики не скрывали?

Он говорили что 10ки выходят в 0, интересно при каких условиях?

Дык при наличии оплаченного прем.аккаунта. Не ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
43 113 боёв
Сегодня в 13:36:38 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

абажаю таких аратараф.

Линейку принести ? :cap_like:

Спасибо за идею с линейкой но внести её необходимо было ещё утром а так надеюсь вы получили удовлетворение от данного чтива и не зря потратили своё время

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
Сегодня в 03:07:32 пользователь GOSPODINBOJENKA сказал:

Поражает, что до сих пор что экономика и её модель находится в приунылейшем состоянии.

  Показать содержимое

 

Мы постоянно наблюдаем за доходностью игры на разных уровнях и поверьте проблемы нет. 

 

Вы играете на корабле 10 уровня, при этом используете полностью всё снаряжение II класса и камуфляж "Sci Fi Space", который не даёт какого-либо прироста к фарму или скидке на обслуживание, плюс к этому бой был без учёта премиум-аккаунта. Если же смотреть показатели боя, то половина урона была нанесена по кораблям на 2 уровня ниже и практически все фраги были на "добивание".

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций
Сегодня в 18:40:26 пользователь Mebius_lW сказал:

Мы постоянно наблюдаем за доходностью игры на разных уровнях и поверьте проблемы нет. 

 

Вы играете на корабле 10 уровня, при этом используете полностью всё снаряжение II класса и камуфляж "Sci Fi Space", который не даёт какого-либо прироста к фарму или скидке на обслуживание, плюс к этому бой был без учёта премиум-аккаунта. Если же смотреть показатели боя, то половина урона была нанесена по кораблям на 2 уровня ниже и практически все фраги были на "добивание".

200к урона, я превысил показатели своего максимального возможного ХП.
Больше половины урона было по Х кораблям.
Даже если откинуть расходники, я бы получил сколько, 15к серебра за бой на 200к? Серьёзно? Нет проблем?

Изменено пользователем anonym_gy1MVvkwgf9y
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×