Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
527 публикаций
Сегодня в 00:23:44 пользователь Temnokot сказал:

Суть в чем. Чтобы комфортно играть на 10ках нужно уметь играть. Иначе ты балласт для зеленых и корм для красных. В танках с ПА в ноль играть сложно, а в корабликах на 10 лвл я фармлю. Про Мусаши с геймсконовским камо я вообще молчу.

 

И да, серебра у меня по жизни не хватает. 247 кораблей в порту. В полной упаковке. Регуляров осталось 6 - Анри, Эльзац, Республика и паназиаты 8-10. Нужно еще лямов 300 на них и соточку на закрыть хвосты.

Но согласись я сыграл хорошо, не лучший бой конечно, но я был лучший в этой катке, и логично было бы меня поощрить, к примеру уже писал ранее давать к серебру гарантированно + или сделать коэф. для топ3 х1.5

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 980
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 049 публикаций
10 765 боёв
Сегодня в 09:22:19 пользователь GOSPODINBOJENKA сказал:

Но согласись я сыграл хорошо, не лучший бой конечно, но я был лучший в этой катке, и логично было бы меня поощрить, к примеру уже писал ранее давать к серебру гарантированно + или сделать коэф. для топ3 х1.5

Такая экономика сделана специально что бы привести среднее занчение заработка у игроков к единому, если раньше Алешки не фармили и уходили в минуса даже с премом, а Нагибашки уходили в стабильный плюс даже на 10лв без према просто имея больше 3х извилин, то после перепила экономики, все стали жрать голубцы как в том анекдоте про статистику, по среднему все стали зарабатывать больше, а на факте основная масса Алешок с 3мя и менее извилин стали получать больше, а нагибашки чья масса меньше зарабатывать намного меньше, у меня после перепила экономики фарм просел примерно на 25-30% в среднем чем до перепила экономики.

 

п.с про экономику авиков просто без комментариев, даже на прем авике с прем аком можно заработать кукиш.

 

П.С. перепил экономики в свое время был еще один гвоздик в крышку гроба кораблей для меня да и гвоздики продолжают выпускать...

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Сегодня в 00:23:44 пользователь Temnokot сказал:

Суть в чем. Чтобы комфортно играть на 10ках нужно уметь играть. Иначе ты балласт для зеленых и корм для красных. В танках с ПА в ноль играть сложно, а в корабликах на 10 лвл я фармлю. Про Мусаши с геймсконовским камо я вообще молчу.

 

И да, серебра у меня по жизни не хватает. 247 кораблей в порту. В полной упаковке. Регуляров осталось 6 - Анри, Эльзац, Республика и паназиаты 8-10. Нужно еще лямов 300 на них и соточку на закрыть хвосты.

Вот не перестаю удивлятся, ограниченности отдельных людей, которые не понимают элементарных вещей.

С учетом настроек экономики подавляющее большинство никогда не сможет играть даже в ноль на десятках без доната, даже если начнут прямить руки, потому что максимальное количество серебра за бой ограниченно, как ограниченно количество хп кораблей и их количество.  И аргументация играй лучше действует в отношении отдельного игрока, а как совет для всех, так это глупость несусветная.   

 

 А у меня на RU все десятки есть кроме Мидуэй,  и я да не знаю  сколько у меня кораблей,  и серебро постоянно копится , но это не повод говорить что для основной массы игроков  с экономикой норм. Возможно  и в этом причина что у нас в мае и июне играет на 16% меньше игроков чем в прошлом году, несмотря на марафоны и прочие постоянные стимулирования.

Изменено пользователем Saferprim
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации
В 20.06.2018 в 19:13:51 пользователь GOSPODINBOJENKA сказал:

Я тут ещё кое-что интересное нашёл, относительно не так давно это и было.
98ilBZCR-dI.thumb.jpg.bc0f681a368a0d5861a2db8416a0961a.jpg

Это тоже в норме? НУ ОКЕЙ. @Mebius_lW

на это вот держи, у меня дамага меньше, но если посмотреть, то без према тоже в плюсе, причем на корабле не было флажков на доходность, и я не авиковод

shot-18.06.17_20.11.32-0429.jpg

shot-18.06.17_20.11.53-0566.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
1 391 бой
В 20.06.2018 в 03:43:34 пользователь bolters сказал:

что не то? мне тут про скил что то затирают

 вы хотите сказать, что на 8 играть проще против десяток, чем на десятках?

 

Не, ну понятно, что Ваши 152 боя (из которых 81 в 2016 году) меркнут перед "песочным нагибом" на Лэнгли :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
В 20.06.2018 в 07:28:35 пользователь rake1337 сказал:

ну типа урона по кр и эм мало, поэтому и серы мало. Выход в бой на 10 с голдовыми расходниками дорого стоит. Но вообще, там вроде получилось неплохо, все цели по фокусу разлетались моментально, и как бы ты чисто физически больше не из кого урон взять не мог. Получается на доходность игрока влияет не столько сам игрок, сколько поведение врага. Сам без ПА не играю года полтора как, но могу сказать что даже в камуфляже за 5к порой после неплохих боёв и с ПА получаешь 200к серебра. 

Ну вот как Вам еще нужно об"яснять,что НЕ НАДО брать голдовые расходники, НЕ НАДО играть на 10. Уже и скорострельность кораблей резать начали ,при сохранении эксплуатационных затрат. Еще хуже будет экономика. Может так до Вас дойдет наконец...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 07:15:48 пользователь Saferprim сказал:

для основной массы игроков  с экономикой норм.

Основная масса не должна играть на 10ках с результативностью 40%. Мидлевел и прямим руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 09:12:46 пользователь Temnokot сказал:

Основная масса не должна играть на 10ках с результативностью 40%. Мидлевел и прямим руки.

Соррян,  но с вашей "компетенцией" в математике я спорить не могу и восполнять такие пробелы в образовании мне не посилам.  Если вы не можете понять , что если у кого то 60% , а у кого то  70% ( не важно по какой причине) на десятках, то у кого то обязательно должны быть 40%,   то тут какие аргументы для вас бесполезны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Система у нас такая: чтобы не бедствовать на десятках при большинстве раскладов нужно либо тарить прем или камок (ну вы поняли), либо кататься с бомж-расходниками и без бомж-камка, третий вариант - сходить в бой как на работу: и эсманов настрелять и самики посрезать и этого и того и третьего, тогда насыпет достаточно денег, чтобы следующий бой можно было смело сыграть в минус. Экономика конечно вызывает двоякие впечатления: с одной стороны довольно часто проявленная эффективность в бою не вознаграждается должным образом, с другой стороны экономика на десятках - практически прямой байт на донат (ну кушать то всем хочется). Так шо приходится мириться с данным положением дел и, самое главное, понять, что все эти писаки на форуме ни к чему не приведут, разработчики уже давно дали понять, что у них свои взгляды на игру и все изменения и прочее делается судя по всему исключительно для мифической части игроков вроде тех, что просили запилить гудочки в порту и оставить циклон в игре, в то время как игроки настоящие которые изо дня в день вещают Лесте о насущных проблемах игры - вроде как и не существуют.

Изменено пользователем DonCarbonio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 09:19:01 пользователь Saferprim сказал:

не важно по какой причине

С математикой у меня порядок. И причину я знаю. 70% тоже ненормально, но это изза 40%ных. Это не фиолетовые мутанты перегибают, это белые ходоки играть не умеют. Высокоуровневый контент должен быть не для всех, экономика в том числе как регулятор популяции. Я бы 8мым премам всем сделал льготный уровень боев чтобы не лезли к 10кам. Десятки для скиловиков и точка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 09:23:54 пользователь Temnokot сказал:

С математикой у меня порядок. И причину я знаю. 70% тоже ненормально, но это изза 40%ных. Это не фиолетовые мутанты перегибают, это белые ходоки играть не умеют. Высокоуровневый контент должен быть не для всех, экономика в том числе как регулятор популяции. Я бы 8мым премам всем сделал льготный уровень боев чтобы не лезли к 10кам. Десятки для скиловиков и точка.

Не ну если ограниченная популяция  скилловичков в несколько тысяч человек ,  готовы оплачивать сами себе банкет,  то флаг в руки.  Кстати нет у вас  опасение что вас на десятках, когда вам некого будет нагибать в отряде , самого нагнут к 40%, ну потому что лично я вас к реальным скилловичкам не отнесу, играете чуть выше среднего ,  при том что играет очень давно и много.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 09:32:11 пользователь Saferprim сказал:

когда вам некого будет нагибать в отряде

Я соло играю преимущественно. В моем возрасте какието там циферки уже не воспринимаются. Главное процесс.

 

Нет, не боюсь. Мне плевать на стату и скучно играть против 40%ных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 980
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 049 публикаций
10 765 боёв
Сегодня в 16:23:54 пользователь Temnokot сказал:

Десятки для скиловиков и точка.

Кот отдай грибочек...

 

10лв во всех потато играх это заветная булка для всех алеханов которая 100% в топе которая 100% будет нагибать, и именно к 10лв стремится красная армия в танках и белые ходоки в кораблях в надежде что вкачав заветный Дид7 или Томат они начнут нагибать аки боженьки, а фиолетовые мутанты спускаются как раз в мид ЛВ т.к. геймплей там интересней, ну или в песок что бы катать на раслабоне.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 10:31:28 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

вкачав заветный Дид7

Вчера такому с Е3 башню оторвал на все хп. Вылез и подставил мне бок башни...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 980
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 049 публикаций
10 765 боёв
Сегодня в 17:33:46 пользователь Temnokot сказал:

Вчера такому с Е3 башню оторвал на все хп. Вылез и подставил мне бок башни...

но они то думают что сейчас нагнут.. и потато поощряет их в эттом и толкает к прокачки 10лв т.к. патато в первую очередь заинтересована в красной армии на 10лв, уходящей в минуса даже с прем аком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 07:11:33 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

П.С. перепил экономики в свое время был еще один гвоздик в крышку гроба кораблей для меня да и гвоздики продолжают выпускать...

Значит тут не столько желающих платить за игру на 10ке, вот и пришлось перепилить. А полировка синей линии на 10ках - такой себе показатель скилла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 980
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 049 публикаций
10 765 боёв
Сегодня в 17:44:13 пользователь Fine_Vortex сказал:

Значит тут не столько желающих платить за игру на 10ке, вот и пришлось перепилить. А полировка синей линии на 10ках - такой себе показатель скилла.

ХЗ я прокачивая немецкие КР и ЛК катала с премом и спокойно за время прокачки 9лв ЛК спокойно нафармила на 10лв при том ни когда не понимала пассивную игру от синей линии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 10:46:32 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

ХЗ я прокачивая немецкие КР и ЛК катала с премом и спокойно за время прокачки 9лв ЛК спокойно нафармила на 10лв при том ни когда не понимала пассивную игру от синей линии.

Значит этот опыт не для всех и Леста решила усреднить затраты, заодно мотивировав больше игроков к донату.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 980
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 049 публикаций
10 765 боёв
Сегодня в 17:50:02 пользователь Fine_Vortex сказал:

Значит этот опыт не для всех и Леста решила усреднить затраты, заодно мотивировав больше игроков к донату.

Я предполагю что они просто почесали карман и подумали как еще можно подтолкнуть всех к донату, и по сути хоть как то комфортной игре по сути через подписку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
273 публикации

Предлагаю разработчикам пересмотреть концепцию бесполезных на данный момент флагов (не сигналов). Сделайте на этих флажках, к примеру, +10% - +50% к серебру за бой, но при этом такой флаг можно было бы получить за выполнение каких-нибудь заданий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×