Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
b_shadow

Ноут

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 213 боёв
Сегодня в 16:35:29 пользователь Ulisss сказал:

Под спойлером ссылка потерялась.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 19:29:36 пользователь 65Seledka19 сказал:

Понятно что декстоп лучше,но бывает так что нужно перетащить из комнаты на кухню или взять с собой-поэтому хороший ноут лучше,сейчас в ноуты ставят стационарные видяхи с меньшей частотой,к тому же меньше места,меньше кабелей и чертов кот под столом не шарахаеться.А разве HP умеют ноуты игровые делать-это вопрос

Ну тот чтг есть ПОКА тянет корабли на средних настройках.... Да и то, потому что винда недавно переустановлена... Но 4 года это все таки для ноута срок....

Сегодня в 19:23:23 пользователь Margaret02 сказал:

правильное решение, вы же парни ни в одну онлайн игру играете, вам хороший компьютер брать!

Не поверите: реально только в корабли играю.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций
Сегодня в 17:35:02 пользователь SteelKazakh сказал:

Ну тот чтг есть ПОКА тянет корабли на средних настройках.... Да и то, потому что винда недавно переустановлена... Но 4 года это все таки для ноута срок....

Не поверите: реально только в корабли играю.....

4 года это смотря какой ноут,у нас MSI дачный шпарит как надо-ему 4г и он модульный,так что ноут ноуту рознь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций
Сегодня в 17:23:23 пользователь Margaret02 сказал:

правильное решение, вы же парни ни в одну онлайн игру играете, вам хороший компьютер брать!

Марго дело не этом,хороший ноут это дизайн,звук,эстэтика,подсветка клавы,мобильность,экран IPS да грееться,но троттлинга нет-а стационар ящик под ногами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 684 публикации
24 213 боёв
Сегодня в 19:35:02 пользователь SteelKazakh сказал:

Ну тот чтг есть ПОКА тянет корабли на средних настройках.... Да и то, потому что винда недавно переустановлена... Но 4 года это все таки для ноута срок....

Не поверите: реально только в корабли играю.....

и я только в корабли играю)

Сегодня в 19:58:03 пользователь 65Seledka19 сказал:

Марго дело не этом,хороший ноут это дизайн,звук,эстэтика,подсветка клавы,мобильность,экран IPS да грееться,но троттлинга нет-а стационар ящик под ногами

можно компьютерный стол купить, у меня от пола до  стола 20 см, пыли никогда нет, системник и так протирать треба время от времени)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций
Сегодня в 18:04:53 пользователь Margaret02 сказал:

и я только в корабли играю)

можно компьютерный стол купить, у меня от пола до  стола 20 см, пыли никогда нет, системник и так протирать треба время от времени)

 

Спорить не буду каждому свое,у меня уже 6 лет вся семья только ноутбуки,а за ноутами уход тоже  нужен и еще какой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×