Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CTOPO

Выход из инвиза.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 286
Участник
1 069 публикаций
6 584 боя

Последние несколько патчей  обратил внимание что изменилась механика  появления кораблей противника  из инвиза при выстреле

 

Пример:  Кораблик отстрелялся,  прошло 20 секунд  ждём  и смотрим в его сторону в ожидании залпа.

И  тут  Артревога подмигивает, видим трассеры из пустоты и только через 3 -4 секунды, проявляется  виновник.

 

Раньше такого не было корабль  появляться максимум  за 1-1.5 секунду.

Что изменилось,  были ли эти изменения анонсированы ?

И если да, то в каком патче ?

 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 235 боёв

Тебе кажется, отрисовка всегда была долгая. Говорят что перепиливают движок игры чтоб это устранить. Ждем, когда - хз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 604
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 700 публикаций
Сегодня в 11:11:48 пользователь CTOPO сказал:

И  тут  Артревога подмигивает, видим трассеры из пустоты и только через 3 -4 секунды, проявляется  виновник.

видимо засвет от скорости звука срабатывает. пока хлопок не достигнет радара, цель не появляется. :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций
Сегодня в 11:11:48 пользователь CTOPO сказал:

Последние несколько патчей  обратил внимание что изменилась механика  появления кораблей противника  из инвиза при выстреле

Какие пару патчей? Пол года уже как минимум если не больше такая ***. Раздражает сильно если честно хотя уже и привыкли.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 226 боёв

3-4 секунды. А вы везунчик. Только что из боя. Наглая хаба поливает кого-то в 12 км от меня на открытой воде. Я вижу трассеры, ГК заряжено, не стреляю, жду. А его не видно, секунд 15. И не надо про тырнет или слабый комп.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 584 боя
Сегодня в 12:12:30 пользователь PACTP сказал:

3-4 секунды. А вы везунчик. Только что из боя. Наглая хаба поливает кого-то в 12 км от меня на открытой воде. Я вижу трассеры, ГК заряжено, не стреляю, жду. А его не видно, секунд 15. И не надо про тырнет или слабый комп.

это уже другая механика - дымы.

 

если не согласен - скинь реплей  ))  самому интересно что  это тебя так встретило

Сегодня в 11:56:49 пользователь Deephen сказал:

Какие пару патчей? Пол года уже как минимум если не больше такая ***. Раздражает сильно если честно хотя уже и привыкли.

я с перерывами играю....    по пол года ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 226 боёв
Сегодня в 12:14:50 пользователь CTOPO сказал:

это уже другая механика - дымы.

Как бы, у меня под 5к боев, и я вижу где дым, а где открытая вода. Да и хаба с дымами, то такое ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

А никого не напрягает, на єсме, когда вначале появляется "засвет", затем сектор пуска торпед, и только потом в 3 км материализуется линкор? 

Изменено пользователем anonym_qbtiBEgMlC4v
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 286
Участник
1 069 публикаций
6 584 боя
Сегодня в 12:17:57 пользователь PACTP сказал:

Как бы, у меня под 5к боев, и я вижу где дым, а где открытая вода. Да и хаба с дымами, то такое ))

Ок.. ок... как я смею перечить столь прославленному Адмиралу )))

Сегодня в 12:19:10 пользователь PiterCherk сказал:

А никого не напрягает, на єсме, когда вначале появляется "засвет", затем сектор пуска торпед, и только потом в 3 км появляется линкор? 

это как раз тема топика.. просто другой пример...  не играл давно на эсмах - так что не видел

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[BLECK]
Участник
293 публикации
15 082 боя

Это еще что,вот щас меня на Эдике утопил рейнджер-смотрю летят бобры,думаю ладно,не убьет ,а вдруг звук попадания 3 торпед и-порт,смотрю в логах-утоплен торперами,хотя их не было на миникарте. Специально смотрел,ни до сброса на подлете,ни после,хотя я был не один,рядом еще пара крейсеров крутилась.Теперь вопрос,КАК?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

 С инвизом вообще большая проблема - линкор может пропасть в 5-6 км, Клевеленд стоя на чистой воде поливать огнем и его не видно, корабль произвел выстрел и через пару сек. пропал, потом засветился на пару сек. и пропал и еще много всякой дряни. Корабль за островом светится, а при выходе из-за острова исчезает, появляется при выстреле.

 А это очень мешает играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
507
[HORO]
Участник
582 публикации
12 480 боёв

В последние несколько патчей они и правда где-то косякнули - корабли стали прогружаться дольше, а если на загрузке карты альтабнуться, то может вообще загрузить не за 20-30 секунд до начала боя, а через минуту-полторы после. 

Был вообще такой гениальный момент, когда корабли союзников прогрузились, а противников - нет. На карте они отмечены пустыми пиктограммами, находятся в зоне обзора корабля, но модели не отображаются. Эсминец стреляет в меня с 8-9 километров, я вспышки вижу, трассеры откуда вылетают вижу, а корабль нет. Попал в него несколько раз по трассерам и отъехал. Вражеские крейсеры позади него также не отрисовывались.  

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 768 боёв
В 23.06.2018 в 15:11:48 пользователь CTOPO сказал:

Последние несколько патчей  обратил внимание что изменилась механика  появления кораблей противника  из инвиза при выстреле

 

Пример:  Кораблик отстрелялся,  прошло 20 секунд  ждём  и смотрим в его сторону в ожидании залпа.

И  тут  Артревога подмигивает, видим трассеры из пустоты и только через 3 -4 секунды, проявляется  виновник.

 

Раньше такого не было корабль  появляться максимум  за 1-1.5 секунду.

Что изменилось,  были ли эти изменения анонсированы ?

И если да, то в каком патче ?

 

Раньше стрельба из инвиза была в законе.Как его отменили повылазила куча косяков.А что с ними делать никто,похоже не знает. При чем ,это не моды. Немножко повыполнял задачки в кооп. Между островов из неоткуда сыпят разнокалиберно и не по детски. Вытерпел енто гадство и увидел чудо. Кильватерная колонна материализовалась,продолжая стрелятЬ: крейсер 6.8км ,следующий крейсер 7.2 км и последний линк сразу после очередного залпа 7.6 км .А до этого непрерывное шмалялово из инвиза.И все это не из-за островов ,а строго по оси между ними.Из НЕОТКУДА.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 768 боёв
Сегодня в 15:31:13 пользователь Sergeu_450 сказал:

 С инвизом вообще большая проблема - линкор может пропасть в 5-6 км, Клевеленд стоя на чистой воде поливать огнем и его не видно, корабль произвел выстрел и через пару сек. пропал, потом засветился на пару сек. и пропал и еще много всякой дряни. Корабль за островом светится, а при выходе из-за острова исчезает, появляется при выстреле.

 А это очень мешает играть.

Надеюсь их наказали за неспортивное поведение и игровое мошенничество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Самый сок, это когда:

1. Корабль противника из-за этой задержки успевает уйти за остров.

2. Корабль противника светится 3 секунды, но в 3D-мире вообще не отрисовывается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций
6 240 боёв

Эсминец светится только тогда, когда чуть ли не носом тебя таранит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×