Перейти к содержимому

В этой теме 212 комментария

Рекомендуемые комментарии

60
[MAD-B]
Участник
85 публикаций
16 168 боёв

 

"У меня пригорело"  потому что он фуловый шотного не добрал, и поэтому мы проиграли. Нет, проиграли мы потому что я слился в начале(середине, конце) боя, и не я был тем фуловым, и я не смог добрать шотного. Ой ой ой, на меня авик зашел и забрал, а ты почему в ордере не был, ПВО ауры не плюсовал??? Оооо этот ямато мне вынес Н цитаделей, и я как топор пошел ко дну, а какого ты подставил свою"мягкую" часть тела под его залп?  Все это оправдания своей собственной глупости и невежества.  

 

Любая "Игра", как понятие, подразумевает, что игроки имеют разные "способности" будь то футбол, шахматы, автогонки, и пр. В "высшей лиге" разных игр, понятно, играют "профи". Но во дворе мяч гоняют все, вне возраста и способностей. И мотюГатся оправдываясь тем, что:" он плохо сыграл, я б на его месте лучше бы сделал" это чушь. Все играют в "общую" игру, все согласились со всеми пунктами правил.  Будьте любезны их выполнять.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
Сегодня в 20:48:11 пользователь Spektr сказал:

 

"У меня пригорело"  потому что он фуловый шотного не добрал, и поэтому мы проиграли. Нет, проиграли мы потому что я слился в начале(середине, конце) боя, и не я был тем фуловым, и я не смог добрать шотного. Ой ой ой, на меня авик зашел и забрал, а ты почему в ордере не был, ПВО ауры не плюсовал??? Оооо этот ямато мне вынес Н цитаделей, и я как топор пошел ко дну, а какого ты подставил свою"мягкую" часть тела под его залп?  Все это оправдания своей собственной глупости и невежества.  

 

Любая "Игра", как понятие, подразумевает, что игроки имеют разные "способности" будь то футбол, шахматы, автогонки, и пр. В "высшей лиге" разных игр, понятно, играют "профи". Но во дворе мяч гоняют все, вне возраста и способностей. И мотюГатся оправдываясь тем, что:" он плохо сыграл, я б на его месте лучше бы сделал" это чушь. Все играют в "общую" игру, все согласились со всеми пунктами правил.  Будьте любезны их выполнять.

Проблема онлайн игр как раз в том, что приходится играть с реальными людьми, а большинство этих людей... Так вот, как ни как приходится это все терпеть. Знаете, я пока училась играть столько всего разного читала о себе:) Один раз мне написали "чтоб тебе бабы не давали". Повезло мне с полом кароч :) Да и вчера меня ракообразным обозвал человек, стата которого не намного выше и долго писал "ахаха" в чат когда меня убили.  Просто посмейтесь с того, что у кого-то теперь рваный пу**н, киньте его в чс и делов-то :)

Изменено пользователем anonym_Lc1Qyv0pmv12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации

ТСу спасибо за то, что расшевелил форум и пожелание учиться играть, чтобы не вызывать тонны негатива в свой адрес. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв
Сегодня в 18:08:58 пользователь RAYT2013 сказал:

В Игре, общих игровых и иных каналах запрещены следующие действия:

1.1.  Использование мата, завуалированного мата, другой ненормативной лексики или оскорбление собеседников. 

К ненормативной лексике приравнивается завуалированный мат, в том числе нецензурные слова и словосочетания, написанные с грамматическими ошибками или умышленной заменой, разделением или удалением символов. Запрещаются также грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения.

Разработчики следите за чатом, жалобами и предложениями. У вас  в игре, чат кишит матом, хамством, неуважением к игрокам.

В игре и дети и взрослые уважаемые люди,  в чате такого начитаешься что и на зоне не услышишь . Жёстче с нарушителями. 

Где вы увидели мат в чате, очень редко, ну а если вам мат мешает можете в куклы поиграть.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 20:48:11 пользователь Spektr сказал:

Любая "Игра", как понятие, подразумевает, что игроки имеют разные "способности" будь то футбол, шахматы, автогонки, и пр. В "высшей лиге" разных игр, понятно, играют "профи". Но во дворе мяч гоняют все, вне возраста и способностей. И мотюГатся оправдываясь тем, что:" он плохо сыграл, я б на его месте лучше бы сделал" это чушь. Все играют в "общую" игру, все согласились со всеми пунктами правил.  Будьте любезны их выполнять.

ммм как бы тебе намекнуть что пример футбола не уместен. так как все физические игры основаны на врожденных данных, на геном уровне и к физической подготовке и прочему, что как бы ты не хотел ты не можешь показывать результат) в то время как тут больше игра на логику и не много ВБР плюс знание тактики и механики ..... что любой человек может показывать результат зеленый и выше особо не напрягаясь, а если ему будет она интересна легко покажет выше среднего (если у него нет не какой проблемы с логическим мышлением и это будет ему интересно) 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв
Сегодня в 18:08:58 пользователь RAYT2013 сказал:

В Игре, общих игровых и иных каналах запрещены следующие действия:

1.1.  Использование мата, завуалированного мата, другой ненормативной лексики или оскорбление собеседников. 

К ненормативной лексике приравнивается завуалированный мат, в том числе нецензурные слова и словосочетания, написанные с грамматическими ошибками или умышленной заменой, разделением или удалением символов. Запрещаются также грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения.

Разработчики следите за чатом, жалобами и предложениями. У вас  в игре, чат кишит матом, хамством, неуважением к игрокам.

В игре и дети и взрослые уважаемые люди,  в чате такого начитаешься что и на зоне не услышишь . Жёстче с нарушителями. 

С такими показателями как у вас 45% и 30 000 среднего, я не удивлен что вас часто посылают далеко - далеко.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[MAD-B]
Участник
85 публикаций
16 168 боёв
Сегодня в 20:59:51 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

ммм как бы тебе намекнуть что пример футбола не уместен. так как все физические игры основаны на врожденных данных, на геном уровне и к физической подготовке и прочему, что как бы ты не хотел ты не можешь показывать результат) в то время как тут больше игра на логику и не много ВБР плюс знание тактики и механики ..... что любой человек может показывать результат зеленый и выше особо не напрягаясь, а если ему будет она интересна легко покажет выше среднего (если у него нет не какой проблемы с логическим мышлением и это будет ему интересно) 

 

По вашему мнению, все рождаются с одинаковым интеллектом, логикой? Я с вами не  согласен. "Эйнштейнов" и "Шерлоков Холмсов(да, я знаю что это вымышленный персонаж, но прототипы есть)" точно так же единицы. И наверное в школе в вашем классе все учились на одинаковые оценки? 

И уж тем более глупость, что любой может в "зелёный" результат. Только для того чтобы понять и узнать нюансы игры, нужно как минимум 5-10 боёв на конкретном корабле. И чем выше уровень, тем больше нюансов. Каждый "зелёный" в начале был "красным" и уж точно каждый "фиолетовый" начинал с "зелёного" в лучшем случае с "синего".

Хотя может и правильно "может" - любой может быть "Эйнштейном" "Магнусом Карсеном"

Пример очень уместен!    

Разговор не о том, кто что может, или не может, разговор о соблюдении правил!

Изменено пользователем Spektr
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:12:12 пользователь _77100_ сказал:

то есть-если человек не хочет,что бы его оскорбляли то он-овощ??? то есть НЕ человек?умственно не дозрелый(так в простонародье подразумевается слово,овощ,по отношению к человеку)-***.
то есть те кто общаются матом-настоящие личности??
то есть правила о которых ТС начал тему ущемляют права настоящих людей(личностей)?
то есть эти правила надо отменить?
за себя скажу-я вчера матерился. сильно и много. иногда из-за от досады от поражения. иногда на отдельных личностей. накажут-по делам мне.
я почему-то уверен если тебя на три букву послать то ты улыбаться не будешь и просить ещё туда послать..а начнёшь ерепениться-тебя же оскорбили.
тогда вопрос-
а как насчёт овоща?

Начну с того что мне как то все равно что кто то там бомбит в чате бранью в какой то игре. Меня это не смущает не столько - и бежать создавать тему я бы не пошел. 

Во вторых, те которые все же бранятся к концу боя как то затихают на нет.... в крайнем случае бан прилетит на следующий день.  И опять же создавать тему нет смысла. 

Во третьих меня не кто не посылает т.к я не вызываю пожар стула у других игроков, а в жизни и тем более. 

Во четвертых ТС - по любому овощ\фрукт\троль но что то явно из этого. Любой нормальный человек просто кинет жалобу и все... его накажут 100% если он грубил. 

Во пятых - я соглашаюсь со адекватными людьми в этой теме которые как и я считаю что грубости и послания в сторону ТС абсолютно оправданы по двоим причинам
1. ТС - рак не умеющий играть который сливает бои.

2. ТС - политический провокатор судя по подписи да и вообще в целом.   

У меня все. 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
10 027 боёв
Сегодня в 16:52:50 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

агресию не будешь вызывать у игроков

Речь не обо мне. В свой адрес  я ничего не получаю. Что и где смотреть знаю сам . 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[MAD-B]
Участник
85 публикаций
16 168 боёв
Сегодня в 21:33:01 пользователь TIE_Pilot сказал:

 

Во пятых - я соглашаюсь со адекватными людьми в этой теме которые как и я считаю что грубости и послания в сторону ТС абсолютно оправданы по двоим причинам
1. ТС - рак не умеющий играть который сливает бои.

 

Давайте поломаем ноги всем футболистам которые на станут чемпионами мира в этом году!:cap_like:

Или хотя бы тем, которые не выйдут в плей-офф!

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 21:30:26 пользователь Spektr сказал:

По вашему мнению, все рождаются с одинаковым интеллектом, логикой? Я с вами не  согласен. "Эйнштейнов" и "Шерлоков Холмсов(да, я знаю что это вымышленный персонаж, но прототипы есть)" точно так же единицы. И наверное в школе в вашем классе все учились на одинаковые оценки? 

И уж тем более глупость, что любой может в "зелёный" результат. Только для того чтобы понять и узнать нюансы игры, нужно как минимум 5-10 боёв на конкретном корабле. И чем выше уровень, тем больше нюансов. Каждый "зелёный" в начале был "красным" и уж точно каждый "фиолетовый" начинал с "зелёного" в лучшем случае с "синего".

Хотя может и правильно "может" - любой может быть "Эйнштейном" "Магнусом Карсеном"

Пример очень уместен!    

если брать основные принципы логики то как бы да) есть канечно люди у которых подобные показатели ниже среднего, ну это довольно редкое отклонение и они ограничены от социума 

Эйнштейн в контексте логика? Если что у него диагноз "***" был как официальный диагноз со всеми вытекающими про школу и социум как неуместный пример) 

Сравнивать школу критически не правильно по оценкам, кто хотел показывать результаты их делал, кто не хотел не делал) ну прости элементарные знания есть у всех, а оценки скорее определения стремления к определенным вещам и скорость принятия материала\знаний и стремление к обучению ну не более того .... 

как раз очень много статистов с танков перешли сюда и тут сразу были фиолетовыми так как владели знаниями какой то механики, потом уже перестроились под эту игру ..... так же много зеленых показывало изначально зеленый результат и он у них таковым и оставался 

Не каждый) там другая история он изначально был не такой как все, ну это уже если интересна тема гугл в помощь) 

 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[MAD-B]
Участник
85 публикаций
16 168 боёв
Сегодня в 21:46:01 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

 

Сравнивать школу критически не правильно по оценкам, кто хотел показывать результаты их делал, кто не хотел не делал) ну прости элементарные знания есть у всех, а оценки скорее определения стремления к определенным вещам и скорость принятия материала\знаний и стремление к обучению ну не более того .... 

 

Вот прямо в дырочку! Не у всех игроков есть стремление, желание и прочее, показывать результат. Есть люди, и я думаю, что я буду прав, если предположу, что их не меньше половины, которым не интересна статистика. Они пришли после работы, учебы, ещё чего, и просто хотят отдохнуть, ни больше ни меньше. и упрекать за это их нельзя. Игра для этого и создана, чтобы люди отдыхали, а не напрягались.

 

Но все это отвлечение от темы!  

 

Согласитесь, даже вам было бы неприятно, если вам, "супер устойчивому пофигисту" начали рассказывать про различные сексуальные извращения с вами или с вашими родными. Не важно по какой причине, вы рак, или не рак, а наоборот супер стратег которого понимает только один из 14 сокомандников. Это в любом случае неприятно. Или я не прав?

  • Круто 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
10 027 боёв
Сегодня в 21:03:53 пользователь bomaley сказал:

С такими показателями как у вас 45% и 30 000 среднего, я не удивлен что вас часто посылают далеко - далеко.

Ещё раз!!!!! Речь не обо мне. Меня не посылают . В свой адрес я ничего не получаю негативного.

Ну как дети боже ты мой. Мало набил значит и посылают. Так ничего и не поняли. Сквернословие наказуемо  не только в правилах игр но и 

в УК.

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 687
Старший бета-тестер
1 480 публикаций
11 935 боёв

У вас очень много " я, мне, меня" типа, я матерю только раков, мне мат не мешает,  меня ни кто не посылает же. А это подход не совсем верный, т.к. в бою 23 незнакомых вам человека, там может быть, ребенок, женщина, да кто угодно, почему они должны все это смотреть, читать и слушать?
Вот станете ли вы громко матерится на весь автобус из-за того что кто-нибудь наступил вам на ногу или еще как-то "слил вам катку"? Считаете ли вы это приличным и уместным?
Конечно, вы можете сказать, ну и дети и женщины и старики мат знают, раньше слышали и сами точно тайком матерятся и ни чего такого.
Тут любят использовать утрированные аргументы, чем я хуже. Предлагаю начать испражняться прям где припрет, а чего такого? Все это все видели, нюхали и сами делали. Да и врачи говорят, что терпеть вредно.

Я не моралфаг, сам использую мат обильно, можно даже сказать, что я матершинник, но мат не везде уместен, и не всегда, и не со всеми.
 

Изменено пользователем BigVic
  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 21:56:57 пользователь Spektr сказал:

Не у всех игроков есть стремление, желание и прочее, показывать результат. Есть люди, и я думаю, что я буду прав, если предположу, что их не меньше половины, которым не интересна статистика. Они пришли после работы, учебы, ещё чего, и просто хотят отдохнуть, ни больше ни меньше. и упрекать за это их нельзя. Игра для этого и создана, чтобы люди отдыхали, а не напрягались.

Извините, но Вот  то что вы написали это: 

1.1.16. Неспортивное поведение в какой-либо форме

2.1.15. Провоцирование Пользователей на нарушение Правил игры

3.2.1.5. Пассивное (пацифистское) поведение по отношению к участникам другой команды

 

И потом вы обижаетесь что кого-то там посылают...Может прежде самим не надо нарушать правила игры?

 

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
Сегодня в 21:56:57 пользователь Spektr сказал:

Вот прямо в дырочку! Не у всех игроков есть стремление, желание и прочее, показывать результат. Есть люди, и я думаю, что я буду прав, если предположу, что их не меньше половины, которым не интересна статистика. Они пришли после работы, учебы, ещё чего, и просто хотят отдохнуть, ни больше ни меньше. и упрекать за это их нельзя. Игра для этого и создана, чтобы люди отдыхали, а не напрягались.

игры созданы что бы побеждать или достигнуть этого результата, ты много знаешь людей которые например играя в шахматы лишь по тому что им интересны как расставлены фигуры на доске? 

 

 

Сегодня в 21:56:57 пользователь Spektr сказал:

Согласитесь, даже вам было бы неприятно, если вам, "супер устойчивому пофигисту" начали рассказывать про различные сексуальные извращения с вами или с вашими родными. Не важно по какой причине, вы рак, или не рак, а наоборот супер стратег которого понимает только один из 14 сокомандников. Это в любом случае неприятно. Или я не прав?

просто так не начнет, а если я его подставил .... ну тут причина во мне уже 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[MAD-B]
Участник
85 публикаций
16 168 боёв
Сегодня в 22:03:06 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Извините, но Вот  то что вы написали это: 

1.1.16. Неспортивное поведение в какой-либо форме

2.1.15. Провоцирование Пользователей на нарушение Правил игры

3.2.1.5. Пассивное (пацифистское) поведение по отношению к участникам другой команды

 

И потом вы обижаетесь что кого-то там посылают...Может прежде самим не надо нарушать правила игры?

 

Не надо передергивать. Мат это конкретное нарушение, конкретных правил. А то что я не стремлюсь стать  ТОП 100 игроков сервера, это не пацифизм, и уж тем более не неспортивное поведение. 

 

Нарушение одного правила, в угоду наказания за другое - это точно такое же нарушение! И есть "специально обученные" люди (модераторы и пр.) которые "выносят вердикт". Права "судить" и рядового игрока нет! 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
10 027 боёв
Сегодня в 22:01:33 пользователь BigVic сказал:

У вас очень много " я, мне, меня" типа

Если это ко мне, то Бьют как раз то меня и ссылаются на %. Но я не за себя затеял эту тему.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 687
Старший бета-тестер
1 480 публикаций
11 935 боёв
Сегодня в 22:09:42 пользователь RAYT2013 сказал:

Если это ко мне, то Бьют как раз то меня и ссылаются на %. Но я не за себя затеял эту тему.

А зачем вы вырываете несколько слов из контекста? вставьте обратно и все станет ясно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[MAD-B]
Участник
85 публикаций
16 168 боёв
Сегодня в 22:09:23 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

игры созданы что бы побеждать или достигнуть этого результата, ты много знаешь людей которые например играя в шахматы лишь по тому что им интересны как расставлены фигуры на доске? 

Я знаю много людей шахматистов, которые на очень разных "уровнях" и поверьте мне на слово, никто из них не опускается до матерной брани(есть командные соревнования). 

  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×