Перейти к содержимому
kotenok_monah

О балансе авиков по скиллу

В этой теме 213 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
В 26.06.2018 в 14:43:29 пользователь freechizh сказал:

Не надо об этом напоминать, команда с 0 авик однозначно проигрывала.

А мне вчера удалось поиграть так. Наш авик просто не загрузился и весь бой простоял АФК. Ничего выиграли. Я даже "мастера ПВО " взял.

Просто команда у противников попалась такая, что даже преимущество в авик их не спасло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
В 26.06.2018 в 23:20:49 пользователь S____T сказал:

ух ты пропащая душа нас посетила :Smile_Default:

аха :fish_cute_2: посмотреть захотелось что здесь творится... да и думки насчет камбэка появились.... но пока немношко вуайеризма,ручки то окривели в шутанах,да и мозх закостенел,одни спинномозговые рефлексы :fish_palm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 07:19:37 пользователь Ma_Fa сказал:

Т.е., авики имба из-за тупости ЦА?

Из-за тупости ЦА в эту игру скоро станет невозможно играть на всех классах. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 11:21:18 пользователь Urgen888 сказал:

А мне вчера удалось поиграть так. Наш авик просто не загрузился и весь бой простоял АФК. Ничего выиграли. Я даже "мастера ПВО " взял.

Просто команда у противников попалась такая, что даже преимущество в авик их не спасло.

Повезло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:31:30 пользователь freechizh сказал:

Повезло

Да повезло, но это я к тому, что если команда полный северный пушной зверёк, то авик ничего не сможет и наоборот - слаженная команда может нагнуть и без авика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
В 27.06.2018 в 16:32:02 пользователь Urgen888 сказал:

Да повезло, но это я к тому, что если команда полный северный пушной зверёк, то авик ничего не сможет и наоборот - слаженная команда может нагнуть и без авика.

Оно конечно, но рукастый авик может и затащить, видел неоднократно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[MAD-B]
Участник
85 публикаций
16 168 боёв
Сегодня в 00:11:44 пользователь freechizh сказал:

Оно конечно, но рукастый авик может и затащить, видел неоднократно.

А рукастый эсм не может затащить, а рукастый линкор не может? Те кто ждет выпила  АВ, недалекие люди. Никто не будет ничего выпиливать, ибо тогда рушится весь баланс с контрэсмовской игрой. Прокачка ПМК, гапы-шмапы и т.д. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[MAD-B]
Участник
85 публикаций
16 168 боёв
В 26.06.2018 в 12:15:19 пользователь kotenok_monah сказал:

 

А я уже почти всё. Сваливаю в отпуск скоро, а вернусь в корабли или нет - большая тайна. Сам не уверен. 

 

Ой, на вас будет так не хватать, мы будем так страдать...):   Но как-то переживем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 01:23:38 пользователь Spektr сказал:

А рукастый эсм не может затащить, а рукастый линкор не может? Те кто ждет выпила  АВ, недалекие люди. Никто не будет ничего выпиливать, ибо тогда рушится весь баланс с контрэсмовской игрой. Прокачка ПМК, гапы-шмапы и т.д. 

На десятках, рукастому эсминцу затащить на порядок сложнее чем авику, все таки РЛС сильно мешают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:23:38 пользователь Spektr сказал:

А рукастый эсм не может затащить, а рукастый линкор не может? Те кто ждет выпила  АВ, недалекие люди. Никто не будет ничего выпиливать, ибо тогда рушится весь баланс с контрэсмовской игрой. Прокачка ПМК, гапы-шмапы и т.д. 

Согласен с тем что выпиливать ничего не надо. Но по поводу эсмов и ЛК - эсминец ещё может тащить в критической ситуации, есть скорость и инвиз. А вот а вот с ЛК есть проблемы, бывает продавишь свой фланг. убьёшь на нём всех противников, а на противоположном твоя команда слилась. Света нет и вся твоя огневая мощь бесполезна, потому что стрелять не в кого. Пока сменишь фланг бой кончается по очкам. А если у противника ещё и эсмы живы, то такой поход обычно заканчивается обедом из торпедного супа с шашлыком от фугасов. ЛК конечно много может, но он командозависим, без света и прикрытия это просто толстая мишень.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[MAD-B]
Участник
85 публикаций
16 168 боёв
Сегодня в 10:01:07 пользователь Urgen888 сказал:

 А вот а вот с ЛК есть проблемы, бывает продавишь свой фланг. убьёшь на нём всех противников, а на противоположном твоя команда слилась. Света нет и вся твоя огневая мощь бесполезна, потому что стрелять не в кого. Пока сменишь фланг бой кончается по очкам. А если у противника ещё и эсмы живы, то такой поход обычно заканчивается обедом из торпедного супа с шашлыком от фугасов. ЛК конечно много может, но он командозависим, без света и прикрытия это просто толстая мишень.

На все эти аргументы всегда есть контр аргумент: ГРАМОТНЫЙ ЛК не останется один *** знает где. Любой Грамотный класс, это не только умение точно стрелять, и вовремя жать на расходники, это ещё и умение читать карту, предвидеть развитие боя, не только ломится вперед, но и вовремя возвращаться. Про любой класс можно сказать, что если он один остался а соперников куча,   скорее всего ему конец.

 

А как насчёт скилов эсминцев. Я думаю каждый тут отписавшийся сталкивался в бою с такой ситуацией, когда в команде по 3-4-5 эсмов, а через 1,5-2 минуты боя только в одной команде 3-4-5 эсмов. И что? Все бой предрешен. ИМХО ЭМ - самый ОЛОЛО класс, их дофига на выбор, вот понакачивают себе клешнеруки эсмов. А есть реально Эсминцеводы с большой буквы. 

Если балансить скилы, то балансить все. От того, что отбалансят один клас, а остальные 3 будут как на качелях вопроса не решит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[MAD-B]
Участник
85 публикаций
16 168 боёв

Ещё забыл про умственно неполноценных эсмов, которые выходят на точку в авангарде. Ставят дым и ..... и стоят в нем, ни света, ни захвата, так как в дам он встал чтоб по нему контр эсм не стрелял. Итог какой? Полный борт торпед зачастую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:39:12 пользователь Spektr сказал:

На все эти аргументы всегда есть контр аргумент: ГРАМОТНЫЙ ЛК не останется один *** знает где. Любой Грамотный класс, это не только умение точно стрелять, и вовремя жать на расходники, это ещё и умение читать карту, предвидеть развитие боя, не только ломится вперед, но и вовремя возвращаться. Про любой класс можно сказать, что если он один остался а соперников куча,   скорее всего ему конец.

 А я один и не остаюсь, только вот там где противники, союзников нет и нет света, в такой ситуации ЛК бесполезен, а если попытаешься рашить, а союзники тебя не поддержат, то остаётся или остановиться и смотреть как очки у противника капают или пойти вперёд и  героически сдохнуть чтоб не мучиться. Личный скил хорош на фоне команды, а если команда полное ***, то скилованый одиночка ничего не сделает ни на каком корабле. И вообще забудьте про ваш баланс по скилу, чушь всё это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×