Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Worcester — американский крейсер X уровня

В этой теме 654 комментария

Рекомендуемые комментарии

354
[ZAVOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
17 659 боёв

Заметил одну особенность вучестера, как только его беру авики вымирают, за 32 боя на нем, авик был только 3 раза

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
Сегодня в 14:36:18 пользователь Shkiper2222 сказал:

Заметил одну особенность вучестера, как только его беру авики вымирают, за 32 боя на нем, авик был только 3 раза

Я заметил такую особенность гораздо раньше - как только ставить на крысер ПВО сетап, авики вымирают на всех уровнях )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[ZAVOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
17 659 боёв

не ну на мойки они встречаются, на балтике тоже были, а тут точно знают, что вустер в рандом вышел и все ни души

Изменено пользователем Shkiper2222

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

Внимательнее надо в таких случаях к эсминцам приглядываться. Некоторые может быть, с очень плоскими палубами под эсминцы косят :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[ZAVOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
17 659 боёв

Только написал про авики на нате один попался

shot-18.07.06_15.31.39-0886.jpg

shot-18.07.06_15.31.41-0906.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 14:01:51 пользователь Crysis сказал:

Ну если это шлак, тогда пора садится на "Орлан и идти в кооп. Вустер отличный кораблик , как купил играю с удовольствием на нем, жгет нормально, ЛК страдают, один на один ни Москва, ни Мойка не устоит перед ним. Купил, не жалею, хороший и годный. Для криворуких не зайдет, тут надо угадывать упреждение, слишком медленные снаряды. Урон, да бывает стреляя полным залпом выбивает 363 урона, а бывает и 5-8к за выстрел. 

На фоне минотавра это шлак. Играя на атланте мне ок, но видеть тоже самое на 10 лв, и еще хуже атланты ну для меня перебор.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации

Мойка его уделает, особенно если Вустер начнет выпендриваться и случайно выставит ромб )

дуэлей с мойкой избегаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
В 06.07.2018 в 19:06:14 пользователь Blackpredators сказал:

На фоне минотавра это шлак. Играя на атланте мне ок, но видеть тоже самое на 10 лв, и еще хуже атланты ну для меня перебор.

Играю последнее время на Вустере, отличный кораблик. скрин для тебя 

 

В 06.07.2018 в 20:34:46 пользователь A_S_Petersburg сказал:

Мойка его уделает, особенно если Вустер начнет выпендриваться и случайно выставит ромб )

дуэлей с мойкой избегаем.

Ни разу меня ещё мойка в боях не уделала когда я играл на Вустере, видать ты бортоход  и сидящий в чужих дымах.

 

Screenshot_1.png

Изменено пользователем Crysis
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
В 07.07.2018 в 17:37:03 пользователь A_S_Petersburg сказал:

Гораздно проще. Против тебя попадались Мойки - белые ходоки.

Проснулся ночью, изжога замучила, решил поиграть на Вустер,  хороший бой, в конце ЭМ решил потролить меня торпедами, не угадал он, сдох за 10 секунд. Курф, Мусаси, Монтана пыталиь меня побить, мои фугасы обьяснили им что они были не правы, кагеро, ташкент, грозовой вообще убежали от меня на другой фланг когда по пол ХП получили. 

Screenshot_6.png

 

Согласен с некоторыми, балистика у Вустер отвратительная,  в даль стрелять невозможно все снаряды падают сверху на врага как камень, угадать точную дистанцию трудно если они полубортом идут, если попадает урон 343, смешно, ладно пожары помогают. По легким крейсерам урон бывает по 5к заходит с 10км в палубу,  по ЭМ может и нормально влететь, бывало белым 11к вышибал, в даль трелять пока летят снаряды любой ЛК успеет развернуться и уйти на другой фланг пока снаряды долетят, космический полет. С ББ не решаюсь стрелять, что то меня это смущает, пробывал разок по Минотавру покидать в борт, чуть сам не сдох, решил ББ более не включать.

P.S. Зашел в треню, Минотавр, Гинден, Москва, Мойка, Генри4. На расстоянии 5 км не более можно с ББ выбить цитадельки кроме... Генри4 он  ни в какую не хотел выдавать их, белым уроном  4-5к и все. По остальным более 5км уже балистика навесная идет, попасть в цитадель сложно.

Изменено пользователем Crysis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 07.07.2018 в 01:02:43 пользователь Crysis сказал:

Играю последнее время на Вустере, отличный кораблик. скрин для тебя 

 

Ни разу меня ещё мойка в боях не уделала когда я играл на Вустере, видать ты бортоход  и сидящий в чужих дымах.

 

Screenshot_1.png

ага, вустеру 1 раз словить достаточно  залп демойна с бб и уже 1 ногой в порту. а он в ответ не может так же. Пробития мало, только совсем в упор хорошо шьет.

А что в нем "отличного"? уменьшенный демойн, у которого вместо крутых ББ куча стволов более мелкого калибра и еще более космическая баллистика. Он в каких-то отдельных ситуациях бывает выигрышнее , в каких-то нет. Но в любом хорошем бою на вустере, я бы тоже самое смог сделать на Демойне, а вот вустер нифига не может так же как демойн жрать крейсера ббшкми.

хз, не могу понять зачем он нужен, хотя иногда и неплохо получается.

Скрытый текст

shot-18_07.09_04_44.20-0974.thumb.jpg.bf5839329b37c354ec5c907c3a568173.jpgshot-18_07.09_04_44.47-0608.thumb.jpg.26f0b99e7c72fc0e4dde268bdf116dd4.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 05:27:37 пользователь rake1337 сказал:

ага, вустеру 1 раз словить достаточно  залп демойна с бб и уже 1 ногой в порту. а он в ответ не может так же. Пробития мало, только совсем в упор хорошо шьет.

А что в нем "отличного"? уменьшенный демойн, у которого вместо крутых ББ куча стволов более мелкого калибра и еще более космическая баллистика. Он в каких-то отдельных ситуациях бывает выигрышнее , в каких-то нет. Но в любом хорошем бою на вустере, я бы тоже самое смог сделать на Демойне, а вот вустер нифига не может так же как демойн жрать крейсера ббшкми.

хз, не могу понять зачем он нужен, хотя иногда и неплохо получается.

  Показать содержимое

shot-18_07.09_04_44.20-0974.thumb.jpg.bf5839329b37c354ec5c907c3a568173.jpgshot-18_07.09_04_44.47-0608.thumb.jpg.26f0b99e7c72fc0e4dde268bdf116dd4.jpg

 

Да что же Вы за .. глупые индейцы, какой игрок будет подставлять борт для будь то ЛК или же твой Де Мойн? Может ты, то да, тебе тогда фигово.Пошли поиграем с тобой ты на Мойке я на Вустере. Скрин для тебя из того боя, потенциальный урон, стреляли по мне не орланы 1 уровня: Так же гляди "полученный урон" стреляли и с ББ 25

Screenshot_7.png

Изменено пользователем Crysis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 06:34:05 пользователь Crysis сказал:

Да что же Вы за .. глупые индейцы, какой игрок будет подставлять борт для будь то ЛК или же твой Де Мойн? Может ты, то да, тебе тогда фигово.Пошли поиграем с тобой ты на Мойке я на Вустере. Скрин для тебя из того боя, потенциальный урон, стреляли по мне не орланы 1 уровня: Так же гляди "полученный урон" стреляли и с ББ 25

Screenshot_7.png

так тебе чего надо то? ты хочешь в треню чтоли? просто катать рандом уже тошнит. А так мне интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 06:48:23 пользователь rake1337 сказал:

так тебе чего надо то? ты хочешь в треню чтоли? просто катать рандом уже тошнит. А так мне интересно.

Второй игрок который так пишет, как девки "у меня голова болит" не сегодня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 06:51:03 пользователь Crysis сказал:

Второй игрок который так пишет, как девки "у меня голова болит" не сегодня.

всмысле я тебе в лс сказал - зарубиться кто сильней - я только за, а играть рандом я не хочу, уже наигрался и вышел с отличным настроением.

shot-18_07.09_06_17.10-0132.thumb.jpg.3075fe6292d0425a985eb3846c792da3.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 768 боёв

Вчера как раз видел перестрелку Вустера с Димоном аля танки. ПМСМ, Вустер вёл по очкам. Ну а потом с моим подходом, дуэль закончилась, сгорел Димон...:Smile_glasses:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Мне понравился отзыв о Вустере с СНТ:

 

Вчера открыл на обоих аккаунтах ( на EU и RU), Вустер, играл только на EU , причем первые бои без ИВ , на RU пока не закончу компанию на амерокэпа и не посажу его на Монтану, а оттуда на Вустера, пока не буду играть. Так вот, впечатление от того как я сталкивался с ними в рандоме , а на EU их уже по два три в бою , ну и собственные впечатления, корабль является апофеозом всего того токсичного , что есть в гемплее в игре:
– мотивация к островному крысиному стоялову, наблюдать как мечется линкор или крейсер, попавший под золотой дождь, который накидывается из таких мест и с таким дмп (если раньше такое мог минотавр, но там поставил угол и горох не страшен) и частотой пожаров, бесценно для взращивания самых потаенных негативных чувств.
– с учетом ДПМ адский шанс пожара, фугасный *** наше все и дальше,
– РЛС которая имеет ту же дальность что и дальность засвета в фуллинвизе, те грамотный эсминцевод не может на скилле идти по границе засвета РЛС как с Демоном или другими крейсерами ( раньше только минотварь с рлс такое мог),
– ультимативное ПВО ( ну иногда конечно как у ТС и быает не ультимативное) с дальностью , вызовет адский батхет оставшихся авиковдов.
– ну и конечно Вустер это как эталон отдела баланса, когда корабль в целом будет в рамках 50% и по урону Ок, но в руках баклажанного мутанта да особенно в отрядном подобранном сетапе, это будет имбалансная палка нагибалка. Да да больше отрядной токсичности в рандом, это ведь (по словам КМ) оказывается поощряется.
– Ну и отдельная вишенка токсичности, для мутантов, как в случаи с ТС, когда рандом будет плевать им в рожу, шальной пулькой от Ямато или удачной атакой бомберов, когда внезапно он рандомно оказывается в порту.

По моему корабль, с точки зрения поднятия токсичности на максималки, для всех категорий игроков (пост ТС тому пример) удался. Со времен Белфаста, давно такого не было.

Изменено пользователем a_crayfish
Убрал ссылку
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
В 06.07.2018 в 14:01:51 пользователь Crysis сказал:

Ну если это шлак, тогда пора садится на "Орлан и идти в кооп. Вустер отличный кораблик , как купил играю с удовольствием на нем, жгет нормально, ЛК страдают, один на один ни Москва, ни Мойка не устоит перед ним. Купил, не жалею, хороший и годный. Для криворуких не зайдет, тут надо угадывать упреждение, слишком медленные снаряды. Урон, да бывает стреляя полным залпом выбивает 363 урона, а бывает и 5-8к за выстрел. 

1 на 1 Москва, Мойка, Минотавр, Умри4 и зао оправят его в порт без шансов. 

Причём последние могут даже не включать бронебойные

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
877 публикаций
17 692 боя
Скрытый текст

rtJVuEUWRRo.jpge85cjajm9O8.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

А как у данного пепелаца с баллистикой в сравнении с новым Кливлендом? Перекидывает горочки так же?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×