Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Worcester — американский крейсер X уровня

В этой теме 654 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
59 публикаций
4 366 боёв
Сегодня в 11:26:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а зачем перки на ПВО тратить? Не хватает разве мощности? Модуль на дальность ПВО еще можно поставить, с ним и так сбривает все под заградкой 

Если хочешь быть зонтиком для команды, возьми еще перк на дальность ПВО, а ручка точно не нужна т.к. уже избыточна 

ИМХО зонтик на этом лвл не особо то нужен-себя обезопасить. а вот дамага на мой взгляд не хватает.

если полностью по перкам то сейчас стоит:арт тревога, мастер наводчик,взрывотехник,невидимка,ручное пво и усиленная огневая

Капитан который новый сей час из ЛЗ бей быстро бей сильно 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 856
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 199 публикаций
Сегодня в 11:46:49 пользователь Korraks сказал:

ИМХО зонтик на этом лвл не особо то нужен-себя обезопасить. а вот дамага на мой взгляд не хватает.

у вустера ПВО не хватает дамага без ручки? Ну не знаю, сколько тебе еще дамага надо)

Смотри сам, как по мне, то это бесполезная трата перков. А вот необходимого инерционного взрывателя у тебя нет 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
4 366 боёв
Сегодня в 11:50:01 пользователь SuperJedi2009 сказал:

у вустера ПВО не хватает дамага без ручки? Ну не знаю, сколько тебе еще дамага надо)

Смотри сам, как по мне, то это бесполезная трата перков. А вот необходимого инерционного взрывателя у тебя нет 

Дамага не хватает от ГК я имею ввиду а не по самолетикам. авиков на 20-х лвл не так уж и много

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 11:50:01 пользователь SuperJedi2009 сказал:

у вустера ПВО не хватает дамага без ручки?

 

Ну так оп просто ...опа, а будет ...опа с ручкой. :cap_haloween:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 856
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 199 публикаций
Сегодня в 11:52:23 пользователь Korraks сказал:

Дамага не хватает от ГК я имею ввиду а не по самолетикам. авиков на 20-х лвл не так уж и много

чтобы дамаг был надо инерционку брать 

 

У меня так пока что:

shot-18_06.28_11_54.17-0271.thumb.jpg.6aac3b2c7ea62d55edb2644030d41c35.jpg

 

Хотя вместо мастера борьбы за живучесть в 3-м ряду лучше что-нибудь более полезное взять, воткнул его по инерции :) И поворот башен не нужен, это с клива кэп. Когда КБ начнется, переброшу либо больше в живучесть, либо в ПВО-зонтик

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

А кто какие навыки брал для капитана?

Интересуют все варианты.

Изменено пользователем Oleg83tt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 09:26:13 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты дальность брал или досылатель?

Сначала дальность- популькал с воды -понял что неиграбельно...Поставил досыл-начал врываться-понял что живучести нету,убрал.Вернул дальность.Попробовал от островов -все равно какаято лажа,убрал. Вот вернул досыл,поменял такту - и как итог под 200к пошли бои...

Сегодня в 09:34:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

знаем мы такой секрет - стал за остров, зажал мышку и шмаляй весь бой)

Мне так не интересно, я играю от маневра, на месте редко стою. 

нет.это банально. От островов он не играет.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

 

Сегодня в 11:50:01 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

Смотри сам, как по мне, то это бесполезная трата перков. А вот необходимого инерционного взрывателя у тебя нет 

Я кстати уто выше кидал без ИВ и Взрывотехника скрины:Smile_glasses::Smile_Default:
Вот еще кстати забавный момент :

shot-18_06.28_04_13.41-0553.thumb.jpg.88fb45fdd759411ebe07b83da1001679.jpg

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя

По мне после тестовых боев со сокланом, чистой воды поддержка с хорошим ДПМ. 

В рандоме играть лучше с сокомандиком гиринг или грозовой. Отлично друг друга дополняют в отбивании в начале боя точки. 

В маневр в нем сложнее играть, чем на минотавре. 

С вышесказанном согласен играть от острова скучно, ждал некоего подобия фановой игры как на минотавре.

Кстати несколько раз схлестивались с минотавром в дистанции меньше 8 км, минотавр просто тупо не успевает его заплевать даже в порт, все таки брони у вустера побольше. (или может криворукие минотавры попадались)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[ROGER]
Участник, Коллекционер
81 публикация
В 27 июня 2018 г. в 14:58:03 пользователь bursuchektwink сказал:

пилюлю от сердца прими, а то вот недавно говорят один египетский комментатор футбольного матча не принял и после поражения его команды преждевременно отправился в царство анубиса.

Джедай по делу пишет, с аргументами по теме "Вустер" теме если че,  спасибо ему, а ты тут уже несколько постов желчи на него строчиш. Прибереги для себеподобных типов свой агр. Тут обсуждают Вустер.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
4 366 боёв

так же игрался с дальностью и досылом-понял что дальность не для меня, слишком упоратая балистика не позволяет вести точную стрельбу по крузам и эсмам. вернул досыл. если не рашить на нем (а тупое стояние я не люблю,я за динамичные бои)-то в среднем 150-180к дамага наваливает. но думаю способен на большее

Изменено пользователем Korraks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
674 публикации
Сегодня в 14:54:04 пользователь FatherTula сказал:

Джедай по делу пишет, с аргументами по теме "Вустер" теме если че,  спасибо ему, а ты тут уже несколько постов желчи на него строчиш. Прибереги для себеподобных типов свой агр. Тут обсуждают Вустер.

я тебя в рандоме в последнее время  не ваншотил?

Изменено пользователем bursuchektwink
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 856
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 199 публикаций

Я тоже вернул досылатель, без него совсем скучно. 

Но Минотавр с РЛС как не крути веселее, а жаль. Реально не вижу смысла катать долго Вустера, если Минотавр есть

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 15:06:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Но Минотавр с РЛС как не крути веселее

Покажи нам как с Минотавра добить стоящий носом к тебе шотный ЛК. У которого нет хп в носу.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 15:10:09 пользователь Temnokot сказал:

Покажи нам как с Минотавра добить стоящий носом к тебе шотный ЛК. У которого нет хп в носу.

 

У меня как то рекорд был, 235 попаданий Минотавра по Ямато стоящему носом и 14к урона при этом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 11:46:49 пользователь Korraks сказал:

ИМХО зонтик на этом лвл не особо то нужен-себя обезопасить. а вот дамага на мой взгляд не хватает.

если полностью по перкам то сейчас стоит:арт тревога, мастер наводчик,взрывотехник,невидимка,ручное пво и усиленная огневая

Капитан который новый сей час из ЛЗ бей быстро бей сильно 

 

Сегодня в 14:54:33 пользователь Korraks сказал:

так же игрался с дальностью и досылом-понял что дальность не для меня, слишком упоратая балистика не позволяет вести точную стрельбу по крузам и эсмам. вернул досыл. если не рашить на нем (а тупое стояние я не люблю,я за динамичные бои)-то в среднем 150-180к дамага наваливает. но думаю способен на большее

А можно ссылочку на твинк, на котором у Вас есть "Вустер"?

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 15:10:09 пользователь Temnokot сказал:

Покажи нам как с Минотавра добить стоящий носом к тебе шотный ЛК. У которого нет хп в носу.

Торпедами, очевидно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 15:16:07 пользователь Ma_Fa сказал:

Торпедами, очевидно

Не, я хочу увидеть как Жеди это с гк сделает. Будем считать, что лк за камушком, торпеды не скинуть.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 15:17:49 пользователь Temnokot сказал:

Не, я хочу увидеть как Жеди это с гк сделает. Будем считать, что лк за камушком, торпеды не скинуть.

В целом, нужно кидать не в нос. Баллистика позволяет. Но, в ситуации "ЛК за камнем" "Вустер" предпочтительнее. И мне он больше нравится, чем "Минотавр", но я пристрастен. Не люблю бумажные кораблики. Пока, правда, не осилил его. 36% побед. Впрочем, "Минотавр" у меня так же начинался.

Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 856
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 199 публикаций
Сегодня в 15:10:09 пользователь Temnokot сказал:

Покажи нам как с Минотавра добить стоящий носом к тебе шотный ЛК. У которого нет хп в носу

сдуру можно и лоб разбить. Только у Минотавра на этот случай есть 16 торпед с потрубным пуском, и неплохой инвиз и маневренность для их реализации 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×