Перейти к содержимому

Korraks

Участник
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4366

Оценка

80 Хорошая

О Korraks

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. все свелось в разговору о кошельках. хотя тема была: доколе 8м быть мальчиками для битья у 10к
  2. А что все набрасываются на кол-во боев?? У Вас денег нет на флажки и вы завидуете? Стоит вопрос завтрак в школе или 2 дня ПА? В чем смысл сидеть 500 боев на 7лвл????
  3. Вы батенька или троль или реально не хотите вникнуть о чем пишут люди. Вот мне просто интересно, в какой игре, где живые люди играют ПРОТИВ живых людей РАДИ ПОБЕДЫ можно расслабиться? Назовите хотя бы одну)-ЛЮБАЯ ОНЛАЙН! Ну посмотрите на его статистику! У него проблемы почти на всех кораблях. Причём здесь его покупки?-У НЕГО НЕ С ПОКУПКАМИ ПРОБЛЕМЫ Разработчики отвечали на этот вопрос, и не раз. Не помню какие там сложности-ТАМ ОТВЕТ НЕТ,ПО ТОМУ ЧТО НЕТ. (Я ДЕРУСЬ ПО ТОМУ ЧТО ДЕРУСЬ) Все эти несколько лет разработчики говорили, что проблема есть. А сейчас они анонсировали конкретные изменения:-ГОВОРИТЬ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ У НАС В СТРАНЕ ТАК ПРИНЯТО ВИДИМО. ДЕЛАТЬ ЧТО ТО-ВОТ ГДЕ ПРОБЛЕМА. Я тоже мечтаю, чтобы было всё и сразу.-ТАЩЕМ ТО НЕ О ЧЕМ
  4. Причем тут бабло,не бабло? что на прокачке,что на прем 8ке в боях против 10к делать нечего. Это антибаланс! и когда ты приходишь с работы и вместо расслабона получаешь геморрой (в случае с покупкой прем лодок,то еще и геморрой за свои же деньги) то и возникают регулярно такие темы. собственно вопрос основной-почему за реальные деньги человек получает проблемы?! нельзя сделать баллансировщик +/-1? Можно. Нельзя сделать баллансировщик +/- 1 для премов? Можно. Вопрос почему не делается. Про решение проблем 8 будут скоро решаться-их решают уже несколько лет,а воз и ныне там. И как было озвучено если вдруг будут принимать меры: то только 20 боев у тебя балансер будет статистику собирать! провести несколько часов в игре что бы тебя начало более менее нормально закидывать? да у меня в буднии дни боев 10-15 максимум.
  5. серьезно,бро!? 50% игроков играют по принципу: ОЛО-ОЛО-БДЫЩЬ-БДЫЩЬ-ПОРТ 30% игроков играют по принципу О КАКАЯ ШИКАААРНАЯ СКАЛА,СТАНУКА Я ЗА НЕЙ 10% играю по принципу СИНЯЯ ЛИНИЯ В ТЫЛУ НАША ВСЕ. ЛКМ ПО КД. и только оставшиеся 10% пытаются хоть как то ПРОГНОЗИРОВАТЬ!
  6. остальные поумничать зашли. Пастернака не читал,но осуждаю...
  7. у меня к примеру на основном акке 10к+ боев. и все равно 8 против 10-это корм боль,и ни какого удовольствия? И обьясните почему стерли мой пост о том что покупать премы 8 лвл не стоит,т.к в 99% случаев будите страдать от 10к? какие п.п он нарушает?
  8. все в балансе брат,все в балансе....... все авики ржавеют в порту уже давно. А уж поправленный в патче Хакурю это вообще-роспись в собственной беспомощности.
  9. можно еще чуть чуть апнуть пво что бы самолеты не долетали вообще до целей? Зачем нужно такое пво когда как бы я его не вкачивал до меня все равно 1 звено долетает?
  10. Реально по собственным наблюдениям: Французы поджигают в 3 раза лучше чем японцы и бриты. Анри зажигалку дает с каждого залпа, мои Зао и Йошино нерво курят в сторонке!
  11. не подсказывайте им. а то будет как в танках- 100500 веток, по 500100 техники.
  12. Korraks

    Клановые бои. Сезон «Соседи»

    Авиков не пустили. Лк-снова один на команду. Можно ограничение по эсмам тоже ввести,сделать не более 1го!?
  13. Korraks

    Клановые бои. Сезон «Соседи»

    Хоспади..... То ранги с арендной техникой,то теперь КБ на 8х.... Зачем тогда качается топ техника? Нельзя разрешить банально регаться на любой 8-10?!
  14. он пенсионер,у него времени навалом..... а я например играю в лучшем случае часа 3 в день. в выходные не играю вообще. предлагают мне ежемесячно по 10к донатить?! Проще стереть и забыть.
  15. Ну вот мы и пришли к тому что так просили: -хачу шта бы до миня ни далетали! а уж на фоне потенциальной "кореезации" веток для донаторов, ноулайферов и школьников...... айте АВ возможность полного сброса боеприпаса всей эскадрилией тогда.
×