Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pbl60HbKA

Что-то пошло не так...

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 923
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 10:39:18 пользователь Andrei_03ru сказал:

Такая же проблема и уже второй день. Прем сгорел зря(как и другое имущество), уже три штрафа за бездействие. Выходные прошли мимо, а от тех.поддержки никакого ответа. Где решение?

Проверить на целостность не пробовал?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 10:39:18 пользователь Andrei_03ru сказал:

Такая же проблема и уже второй день. Прем сгорел зря(как и другое имущество), уже три штрафа за бездействие. Выходные прошли мимо, а от тех.поддержки никакого ответа. Где решение?

А мне помогли! Смотри: в настройках лаунчера восстанови игру. А потом напиши одному из админов. Сейчас дам ссылку на его страницу. Он попросит прислать два файла с отчетами - там просто - и всё - штраф снимут)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

И так, что такое перенаправление на другой сервер и как это работает. Перенаправление на другой сервер - это "мягкая перезагрузка сервера", делается это для того чтобы не выключать полностью сервера и дать игрокам возможность играть дальше. Во время перенаправления, сервер дожидается выхода из боя игрока (вылет из боя по техническим причинам со стороны игрока, также будет считаться выходом из боя) и отправляет его на другой сервер. Когда процедура перенаправления окончена, сервер начинает перезагрузку и по её завершении, игроки возвращаются на основной сервер. В дневной онлайн этого практически никогда не происходит, на моей памяти за три года, как бы не первый случай. Повторюсь это было сделано, чтобы не выключать сервера полностью и дать возможность играть.

 

В 27.06.2018 в 18:21:51 пользователь S____T сказал:

3 раза в течение часа :Smile_Default:

 

В 27.06.2018 в 18:35:16 пользователь JackTM сказал:

Меб, после третьего раза я создал тему. ибо реально з.. достало. каждый раз, пять двадцать пять, обнова вышла опять... ну ладно раз, ну два..

ТРИ РАЗА ПОДРЯД! один с внутренним  - собственно скрин с этим перенаправлением и был, два раза до этого - с автоматической перезагрузкой клиента... невозможное возможно (с).

 

В 27.06.2018 в 23:14:20 пользователь Kordmig сказал:

Надо мной хорошо сегодня прикололись. Зашел в бой на Мусаши - сразу же попал на пресловутое "перенаправление сервера". Через некоторое время Мусаши появился в порту розовый с предупреждением о том, что "плохо не проявлять себя в бою". Видимо, пока я ждал, корабль играл на далеком-далеком сервере, но без человека у него не срослось. :) Надо сказать, что следующие три игры (с предупреждением) я играл с некоторой опаской - вдруг корабль опять отправится на далёкий сервер играть без меня и получу я нндцать боев в кооперативе как рецидивист, но обошлось.  :)

 

Просьба предоставить отчёт WGCheck, чтобы можно было проверить ситуацию со всех сторон.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×