Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pbl60HbKA

Что-то пошло не так...

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 958
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 466 публикаций
59 841 бой
Сегодня в 19:11:33 пользователь PACTP сказал:

Сервер обвалить можешь? А два?

За четыре возьмешься по повышенной ставке?

4 сервера? Куда резюме слать?

Скрытый текст

Я знаю как выдернуть сетевой кабель.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
Сегодня в 16:02:50 пользователь Pbl60HbKA сказал:

Чего происходит то? 2 боя сыграно, дважды нельзя посмотреть послеигровую статистику.

  Показать содержимое

 

Вы попали в момент перехода с одного сервера на другой, это редкое явление, но оно иногда случается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 114
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 791 публикация
13 037 боёв
Сегодня в 17:46:43 пользователь Mebius_lW сказал:

Вы попали в момент перехода с одного сервера на другой, это редкое явление, но оно иногда случается.

Судя по форуму, сегодня не такое уж редкое. Меня, например, сегодня тоже "перекидывало" (хорошо, что не в бою).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 189
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 039 боёв
Сегодня в 17:46:43 пользователь Mebius_lW сказал:

Вы попали в момент перехода с одного сервера на другой, это редкое явление, но оно иногда случается.

блин. надо было загадать желание:Smile_coin:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
Сегодня в 17:58:34 пользователь PabloEller сказал:

Судя по форуму, сегодня не такое уж редкое. Меня, например, сегодня тоже "перекидывало" (хорошо, что не в бою).

Просто сегодняшний переход был в дневное время, а обычно это происходит ночью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:46:43 пользователь Mebius_lW сказал:

Вы попали в момент перехода с одного сервера на другой, это редкое явление, но оно иногда случается.

3 раза в течение часа :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
Сегодня в 18:21:51 пользователь S____T сказал:

3 раза в течение часа :Smile_Default:

Это невозможно в принципе, два было утром в момент старта серверов и два раза в середине дня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 798 боёв
Сегодня в 22:30:51 пользователь Mebius_lW сказал:

Это невозможно в принципе, два было утром в момент старта серверов и два раза в середине дня.

Меб, после третьего раза я создал тему. ибо реально з.. достало. каждый раз, пять двадцать пять, обнова вышла опять... ну ладно раз, ну два..

 

ТРИ РАЗА ПОДРЯД! один с внутренним  - собственно скрин с этим перенаправлением и был, два раза до этого - с автоматической перезагрузкой клиента... невозможное возможно (с).

Изменено пользователем JackTM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
Сегодня в 18:35:16 пользователь JackTM сказал:

Меб, после третьего раза я создал тему. ибо реально з.. достало. каждый раз, пять двадцать пять, обнова вышла опять...

 

ТРИ РАЗА ПОДРЯД! один с внутренним  - собственно скрин с этим перенаправлением и был, два раза до этого - с автоматической перезагрузкой клиента... невозможное возможно (с).

Завтра разберем этот случай обязательно, отпишусь обязательно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 510
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 679 публикаций
Сегодня в 16:02:50 пользователь Pbl60HbKA сказал:

Чего происходит то? 2 боя сыграно, дважды нельзя посмотреть послеигровую статистику.

  Показать содержимое

 

shot-18.06.27_15.33.43-0911.jpg

shot-18.06.27_15.59.25-0429.jpg

 

 

Походу, я зря "закрыл" свою тему, понадеявшись, что всё наладилось.....

 

Скрытый текст

 

....уже самого три раза выкидывало  с игры....:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 716 публикаций
16 827 боёв
Сегодня в 17:11:33 пользователь PACTP сказал:

Сервер обвалить можешь? А два?

За четыре возьмешься по повышенной ставке?

Просто кто то дословно понял акцию.

У нас же народ прямой, шуток не понимает:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[KEN-G]
Старший бета-тестер
145 публикаций
13 211 боёв

это батенька не дичь. дичь - это когда решил зайти поиграть, зашёл, 3 слива 15-3(4) :Smile_amazed: и вышел. Проект интересный, но для меня умрёт так же как и танки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как это исправить: сегодня после обновления не могу зайти в игру. Грузиться и сразу виснет. ошибка - 346043. Или запускаю случайный бой, он начинает загружаться и виснет. И на этом всё. Никогда ранее такого не было. Мне уже начислили штраф за бездействие в бою. Но это же не по моей вине... Подскажите как устранить проблему. Спасибо. Памагитииии))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[RA]
Участник
339 публикаций

Надо мной хорошо сегодня прикололись. Зашел в бой на Мусаши - сразу же попал на пресловутое "перенаправление сервера". Через некоторое время Мусаши появился в порту розовый с предупреждением о том, что "плохо не проявлять себя в бою". Видимо, пока я ждал, корабль играл на далеком-далеком сервере, но без человека у него не срослось. :) Надо сказать, что следующие три игры (с предупреждением) я играл с некоторой опаской - вдруг корабль опять отправится на далёкий сервер играть без меня и получу я нндцать боев в кооперативе как рецидивист, но обошлось.  :)

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 23:14:20 пользователь Kordmig сказал:

Надо мной хорошо сегодня прикололись. Зашел в бой на Мусаши - сразу же попал на пресловутое "перенаправление сервера". Через некоторое время Мусаши появился в порту розовый с предупреждением о том, что "плохо не проявлять себя в бою". Видимо, пока я ждал, корабль играл на далеком-далеком сервере, но без человека у него не срослось. :) Надо сказать, что следующие три игры (с предупреждением) я играл с некоторой опаской - вдруг корабль опять отправится на далёкий сервер играть без меня и получу я нндцать боев в кооперативе как рецидивист, но обошлось.  :)

 

 

А вот у меня не обошлось... и теперь 22 боя в кооперативе... что за беспредел? не подскажите как это исправить? просто хамство какое-то... Ошибка 346043

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[RA]
Участник
339 публикаций
Сегодня в 23:16:38 пользователь nefyodovdv сказал:

 

А вот у меня не обошлось... и теперь 22 боя в кооперативе... что за беспредел? не подскажите как это исправить? просто хамство какое-то... Ошибка 346043

Здесь полностью соглашусь. Если есть такая возможность технически (а она по идее должна быть), то  учитывая определенные технические проблемы, можно (нужно) обнулить все штрафы, полученные сегодня за бездействие в бою.  Фиг с ним с потраченными флажками\камуфляжами, кармой  и т.п., но штрафы - это немножко лишнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
Сегодня в 23:23:00 пользователь Kordmig сказал:

Здесь полностью соглашусь. Если есть такая возможность технически (а она по идее должна быть), то  учитывая определенные технические проблемы, можно (нужно) обнулить все штрафы, полученные сегодня за бездействие в бою.  Фиг с ним с потраченными флажками\камуфляжами, кармой  и т.п., но штрафы - это немножко лишнее.

Спасибо за поддержку. А что делать? Я уже написал в поддержку и здесь одному из админов в личку. Пипец какой-то! В КОЕМ-ТО ВЕКЕ КУПИЛ ПРЕМИУМ-АККАУНТ, ДУМАЛ БУДУ ВЕСЬ ДЕНЬ ИГРАТЬ И НА ТЕБЕ.... Мало того что деньги сгорают, не накопил никакого опыта, так еще и штраф впаяли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 747
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 119 публикаций
28 900 боёв

Два раза завис комп, точнее игра, без вылетов и ошибок, тупо зависла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации

Мдаа уж с сервером седня прикололись и я так понимаю опять с фпс что то не так почему то проседает и торпеды плывут подергиваясь чё то обнова опять кривая ?

Надо всем вместе крикнуть Даёш норм обнову !!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[03RUS]
Бета-тестер
7 публикаций
23 407 боёв
Сегодня в 04:09:37 пользователь nefyodovdv сказал:

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как это исправить: сегодня после обновления не могу зайти в игру. Грузиться и сразу виснет. ошибка - 346043. Или запускаю случайный бой, он начинает загружаться и виснет. И на этом всё. Никогда ранее такого не было. Мне уже начислили штраф за бездействие в бою. Но это же не по моей вине... Подскажите как устранить проблему. Спасибо. Памагитииии))) 

Такая же проблема и уже второй день. Прем сгорел зря(как и другое имущество), уже три штрафа за бездействие. Выходные прошли мимо, а от тех.поддержки никакого ответа. Где решение?

Изменено пользователем Andrei_03ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×