Перейти к содержимому
Takou_Huk

Алгоритм матчмейкера?

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 754
Участник, Коллекционер
4 232 публикации
20 249 боёв

Вижу и не понимаю почему до сих пор так...

 

shot-18.06.28_06.14.53-0799.jpg

По здравому смылу в таком случае,чтобы хоть как то уровновесить,можно было вместо Хиппера одного нам ЗАО кинуть.

Но балансер решил нет - мы вам и кораблей уровнем меньше дадим пару,и отрядиком против приправим:Smile-angry: 

Что это за алгоритм такой у матчмейкера ?

P.S Козни матчмейкера были разбиты в пух и прах если что:Smile_teethhappy:

 

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 562
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Кстати походу с этой обновой что-то сломалось в балансировщике.Вчера 2 раза было не равное кол-во эсмов. Скрины к сожалению на домашнем компе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 605
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 702 публикации

катая Щорса видел у себя 5ЛК бритов, а на против 6ЛК нем. мои не смогли осилить такой перевес и не победили. :cap_haloween:
 

Скрытый текст

5b34702fc2e5d_(73).thumb.png.467244069cd01fc8ffec575ec69ffc2d.png

 

Изменено пользователем HE_OCHOBHOU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 232 публикации
20 249 боёв
Сегодня в 08:06:24 пользователь KidRock__ сказал:

Кстати походу с этой обновой что-то сломалось в балансировщике.Вчера 2 раза было не равное кол-во эсмов. Скрины к сожалению на домашнем компе

Ну разницу в один эсм я могу понять не было в очереди и т.д и т.п. Но дать воть так :Smile_amazed:,он бы кстати так бы и забалансил раньше - нам на одну 10 лвл больше против отряда. А тут прям щеманул :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 232 публикации
20 249 боёв
Сегодня в 08:19:21 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

катая Щорса видел у себя 5ЛК бритов, а на против 6ЛК нем. мои не смогли осилить такой перевес и не победили. :cap_haloween:
 

У нас была сокральная жертва,второй Демон просто вышел на центр сразу :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 08:19:21 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

катая Щорса видел у себя 5ЛК бритов, а на против 6ЛК нем. мои не смогли осилить такой перевес и не победили. :cap_haloween:
 

Ха,я вчера наблюдал картину,за островом спрятались линкор,два крейсера и эсминец,причем жались они на таком маленьком пятачке,что я их кое в чем заподозрил и написал им в чат про это,но они не отреагировали и так там сдохли.Если с выходом бритов линкоры перешли на фугасы то теперь я так понял будут миммикрировать под новые "суперлегкие крейсера поддержки восьмойлинии":fish_palm:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
150 публикаций
12 881 бой

Тс, а долго ждал очередь в бой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 172
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 083 публикации
18 502 боя
Сегодня в 10:57:39 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Вижу и не понимаю почему до сих пор так...

 

shot-18.06.28_06.14.53-0799.jpg

По здравому смылу в таком случае,чтобы хоть как то уровновесить,можно было вместо Хиппера одного нам ЗАО кинуть.

 

 Или вон, Бафало к вам кинуть, а Нептун бы оставался. И катали бы два соотрядника в разных командах))

Изменено пользователем CrabCracker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 930 боёв
Сегодня в 08:25:23 пользователь AresZT сказал:

Ха,я вчера наблюдал картину,за островом спрятались линкор,два крейсера и эсминец,причем жались они на таком маленьком пятачке,что я их кое в чем заподозрил и написал им в чат про это,но они не отреагировали и так там сдохли.Если с выходом бритов линкоры перешли на фугасы то теперь я так понял будут миммикрировать под новые "суперлегкие крейсера поддержки восьмойлинии":fish_palm:

Да в каждом бою сейчас Клювленды либо елозят за островом, либо ололо рашат в одну харю. Ладно бы они это делали результативно, но нет - в послебоевой последние места:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Действительно не справедливо...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 720 боёв
Сегодня в 09:27:52 пользователь Kelt_t сказал:

Да в каждом бою сейчас Клювленды либо елозят за островом, либо ололо рашат в одну харю. Ладно бы они это делали результативно, но нет - в послебоевой последние места:Smile_teethhappy:

У меня опять аномалия) Нормальные вполне Кливы, даже управляемые. При перестрелке 1Л+1К против 2Л+2К сказал не геройствовать - отошёл. А потом и его оппоненту показал, что геройствовать не надо...:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 232 публикации
20 249 боёв
Сегодня в 08:33:42 пользователь 6OPIJC_TbI_HE_IIPAB сказал:

Тс, а долго ждал очередь в бой?

Нет,быстро закинуло - я бы не стал создавать тему в таком случае.

 

Сегодня в 09:14:16 пользователь CrabCracker сказал:

 Или вон, Бафало к вам кинуть, а Нептун бы оставался. И катали бы два соотрядника в разных командах))

Извините,но сарказм тут неуместен. Ваш ПУК уходит в зрительный зал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×