Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_y0Vi2HBELKIH

Набор в клан KAMAZ

В этой теме 67 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 113 публикации

Здрасте. Я полевой командир и глава клана KAMAZ.

Мы тут в КБ решили стали пофармить, ну типа Сталинград имба, надо брать и если тебе друже тоже нужна сталь, и у тебя есть несколько 10-к, подходящих для КБ и умение на них играть, то давай к нам. Умение играть - фиолетовая проальфа на паре кораблей подходящих для КБ. Белые и коричневые персонажи - мимо, сорян. 

Если ты жаждешь командовать - дадим команду в рейтинге Браво, дальше будет видно. Если еще и друга Колю с собой приведешь вообще шикарно. 

Главное правило - быть адекватным до определенной степени и уметь слушать полевого во время КБ. Ну и в прайм попадать. 

О клане - были в нем неадекваты, но в итоге мы начинаем все с чистого листа. 

 

Если у вас еще есть вопросы - задавайте в теме или дискорде. 

Ссылка на наш дискорд https://discord.gg/gSPqswq 

Изменено пользователем anonym_y0Vi2HBELKIH
  • Плюс 12
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[_BT_]
Участник, Коллекционер
582 публикации
28 851 бой

всех сдал:Smile_teethhappy: удачи в наборе!!!

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв

Годное описание, +

Удачи в наборе!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[SP]
Участник, Коллекционер
360 публикаций
23 399 боёв

отличное описание. нестандарт.

удачи в наборе!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации
Сегодня в 12:19:20 пользователь Cheetah_kz сказал:

halloween_ почетный Тварнинг клана. Только он может имея флажок на антидетон два боя подряд детонировать на фуловом Хабаре. Впрочем в остальных боях он задалбывает своих врагов и подозрительно долго живет. 

Всего два боя, а так запомнились))
А я вот два боя даже не помню как играл:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 публикации
20 234 боя

Описание нашего коллектива очень похоже на сочинение на тему Какой он, наш клан КАМАЗ. А если серьезно,то мы ждем тех людей,кто ценит дружбу и уважает коллектив. Это самое главное, а умение играть придет с опытом. Главное в человеке, это умение слушать и понимать других. Если Вы нуждаетесь в надежных друзьях, тогда Вам в КАМАЗ. PS У кого статистика плохая, но он реально хорошо играет, пишите мне лично,решим все в вашу пользу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 21:24:39 пользователь skilex2012 сказал:

Да не бомбит у меня!:fish_glass:

Да-да. А как же хватит с меня этого рандома "пииип", я пошел - через пару каток? ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[KAMAZ]
Участник, Коллекционер
12 публикаций
16 869 боёв

Мне лень что либо писать. Короче welcome to our mini submarine xD

Изменено пользователем ArtfulWolf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Ах да, совсем забыл. Если ваша статка не позволит вам играть в основе, это не значит, что вы не нафармите сталь. Периодически основа будет бустить рейтинг Браво 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
6 501 бой

Заходите в дискорд - новым игрокам всегда рады.

На самом деле я не стотист, с радостью бы поменял свою статку на 45% и 200 альфы

Изменено пользователем HanuxaJIutu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 28.06.2018 в 13:19:20 пользователь Cheetah_kz сказал:
Скрытый текст

 

Здрасте. Я полевой командир и глава клана KAMAZ.

Мы тут в КБ решили стали пофармить, ну типа Сталинград имба, надо брать и если тебе друже тоже нужна сталь, и у тебя есть несколько 10-к, подходящих для КБ и умение на них играть, то давай к нам. Умение играть - хотя бы бирюзовая проальфа на паре кораблей подходящих для КБ. Белые и коричневые персонажи - мимо, сорян. Зеленые аки тролли, но с перспективами и амбициями  - можно попробовать заиграть вас в рейтинге Браво, дальше видно будет. 

Если ты жаждешь командовать - дадим команду в рейтинге Браво, дальше будет видно. Если еще и друга Колю с собой приведешь вообще шикарно. 

Главное правило - быть адекватным до определенной степени и уметь слушать полевого во время КБ. Ну и в прайм попадать. 

О клане - костяк состава еще с 1 сезона КБ, в прошлом сезоне все, кто хотел взяли флажок. 

Народ разный, но в целом адекватный, коммуникабельный. Люди с разными интересами, из разных стран.

Есть анимешники, футбольные фанаты и многое другое. 

Несмотря на бомбежку в рандоме, в КБ все тихо-мирно потеют на победу. 

Все здания построены. Запасы нефти - имеются. 

Жесткой обязаловки нет. Можешь играть круто, но раз в неделю - велкам. Можешь каждую сессию - еще лучше. 

Коротко о самых примечательных персонажах состоящих в клане.

ppd197 психолог клана, талисман и душа команды. Склонен к подгораниям. Куча 10-к в порту и если надо, то возьмет любую.

ArtfulWolf ленивый стример. Профильный нуб линкоровод в КБ. Впрочем, если ты докажешь, что играешь круче на ЛК с радостью пересядет на Зао. Из-за работы онлайн плавает. 

HanuxaJIutu главный статист клана. Совсем недавно он подключил микрофон и мы его услышали. Отсутствие микро ранее никак не мешало ему слушать, строчить в чат и нагибать. Профильный Де Мойн прошлого сезона КБ. 

SoldierNIG Хороший эсминцевод, главный Гиндербург клана. Отметился в прошлом сезоне КБ погоней на своем Де Мойне за Монтаной врага с целью тарана. Не прокатило, после чего он стал просто сжигать ЛК, да и вообще, все что увидит стоя за островом. 

halloween_ почетный Тварнинг клана. Только он может имея флажок на антидетон два боя подряд детонировать на фуловом Хабаре. Впрочем в остальных боях он задалбывает своих врагов и подозрительно долго живет. 

MAKCOH_51 главный тролль во время КБ. Моряк, потому онлайн плавает. Не *** выпить и потом нагнуть. Веселый парень 

XAJl9lBA_HA_6A3E просто скиловый парень, может нагнуть на всем, что у него есть в порту. К сожалению, из-за обстоятельств редко попадет в прайм КБ. 

Superdubus исполнительный и старательный паренек. Автор культовой фразы для клана. Начинающий стример. Склонен к теории заговоров. 

skilex2012 ака Изабелла. Родом из Италии. Часто горит и линяет из отрядов в рандоме. В КБ тащит до конца на Мойке. Весельчак и балагур. 

Official_Beken мой земляк. Молчалив и грозен в бою. 

Ну и собственно я, Cheetah_kz основатель клана и полевой командир всех этих чудиков. Склонен к эпичным горениям после боя, в рангах бомблю так, что сокланы делают ставки - на какую планеты я прилечу. В КБ адекватен. Не авторитарен. Тролль, шутник и знаток истории. Еще и маркетолог (да-да если вам внезапно нужен маркетолог - обращайтесь :-) )

Если у вас еще есть вопросы - задавайте в теме или дискорде. 

Ссылка на наш дискорд https://discord.gg/gSPqswq 

 

 

Добавьте в тему:

3.4. В теме должны быть указаны требования к рекрутам;

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
В 6/28/2018 в 18:24:39 пользователь skilex2012 сказал:

Да не бомбит у меня!:fish_glass:

За Вологодский омон..заплюсую

Удачи в наборе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
В 30.06.2018 в 16:00:16 пользователь LLIok0ladka сказал:

Добавьте в тему:

3.4. В теме должны быть указаны требования к рекрутам;

 

 

 

Я ж написал требования, нет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×