Перейти к содержимому

dobby_fm

Участник
  • Публикации

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23344
  • Клан

    [SP]

Оценка

554 Превосходная

О dobby_fm

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

4 871 просмотр профиля
  1. dobby_fm

    Рыбный четверг № 37. Сом-гурман

    акция уже приелась - не в смысле наелся - наоборот, голодный и раздражает)))
  2. dobby_fm

    Сливы,сливы,сливы

    Привет. Внесу свои пять копеек. За вчера-сегодня сыграл две сессии в рангах примерно по десять боев. Вчера в плюсы ( с пятого на второй), сегодня в минусы ( со второго на третий) - в золото так и не зашел. И вчера и сегодня одно и тоже - много игроков мешающих играть (лк прячущиеся за островами до конца боя, лк толкающиеся при разьезде и медленно дефилирующие до порта, эсмы лезущие на лк вначале боя , кр, думающие, что бортами не получат цитадели, кр, которые лезут в одиночку на лк, после того, как пошли одни на фланг, взяли точку). Про игроков играющих в углах, на синей линии, тронувшихся с респа минут через десять даже писать не буду - норм. Много раз удерживал звезду, не в этом дело. К чему я? Да в рангах, в серебре все то же самое. Ну попали вчера вечером фиолеты в несколько боев - где-то помогли, где-то слили. Играли и со мной и против. Драйв, когда фиолета (ов) переигрывали (чаще командной игрой - запомнился бой на китакадзе, сыграл в паре с югумо, но договорились в начале боя - он тоже зеленый - центр просветили и эсма сразу вынесли). Это нормально - кто-то тащит, кто-то не очень. Качели никто не отменял. Рандом вроде тот же. Пока что. P.S. Кстати был красавец паоло эмилио - красный, который вынес мой поммерн эффективно во второй четверти боя, и ведь я гап врубил... но не сложился залп. P.S.S. играл по трезвому, если что.
  3. если его апнут, это будет неплохо. сыграл 24 боя - норм. не спрашивайте, я не знаю как я убил чей-то корабль авиацией.
  4. пока что рано так говорить. привет. выпал из первого ящика за три победы. первый бой. сборка в живучесть.
  5. dobby_fm

    «Ария»×«Мир кораблей»: как это было

    Привет. Так в том-то и дело, что анонсов было много (типа задавайте вопросы, бла-бла-бла), а реально ОТДЕЛЬНЫЙ СТРИМ мы увидели рокеров, которых не волнуют корабли. Совершенно от этого не расстроился - НО! просто анонсов было слишком много и я слишком много ждал. Но все норм... Хотели как лучше, а получилось как всегда.
  6. Спс за проделанный труд и расчеты. Все понятно.
  7. dobby_fm

    Успейте за Новогодними подарками!

    Все, что заработано тяжким трудом...
  8. dobby_fm

    Успейте за Новогодними подарками!

    из 21 гигантского - 8 кораблей: энтерпрайз, один, макаров, принц ойген, альм.грау, белфаст, фрисланд, альянс. из 15 простых НК из 13 СК В целом доволен. Особенно белфасту, одину, макарову. Выпали, хотя еще много кораблей нет.
  9. dobby_fm

    Новогодний подарок (не акция)

    А откуда у Вас - "Кнопка "В бой без ПЛ и АВ"? Где выдают? Мне две и я по абонементу!
  10. dobby_fm

    Вспомнить всё! Каким был 2023?

    Это был тяжелый год Ну наверное первый год (а играю я давно), когда количество минусов перевесило плюсы (для меня лично). В целом меня игра устраивает, я примерно понимаю логику Ваших (хозяев, не разработчиков) намерений, просто меня эти Ваши намерения не очень устраивают... Почти все перечислено игроками выше (пл, авики, дирижопели, монетизация, карнавал, карусель - это минусы, норм. игра, акции, корабли - это плюсы), и предполагаю, что Вы это прекрасно осознаете. Сильно ударило разделение, но... В целом, для меня - все норм. Бывают "вкусные" годы, бывают "пустые". Знаем, проходили. 7 лет - полет нормальный. Играем дальше. С наступающим! Пусть 2024 будет "вкуснее" интереснее 2023-го. Всё получится!
  11. dobby_fm

    Отражение атаки Ящеров!!!

    Оглянитесь вокруг - это голос из подвала - идите на болото!
  12. dobby_fm

    Отражение атаки Ящеров!!!

    ура! мы давим гнутся шведы! ящеры!
  13. dobby_fm

    Отражение атаки Ящеров!!!

    и снова здравствуйте! ящерам в болото! всем ящерам в болото!
×