Перейти к содержимому

ioshkin_kot

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1307

Оценка

17 Нейтральная

О ioshkin_kot

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

1 788 просмотров профиля
  1. ioshkin_kot

    Турнир "Прорыв" 22.04.2023

    я хотя бы напишу итог - победили блейзы!!! там было нелегко и совсем непредсказуемо... мои поздравления!!!
  2. ioshkin_kot

    Европейские эсминцы

    ну это нормально... я так понимаю, что это изюминка, по мнению разработчиков. жизнь под девизом: а кому сейчас легко? но это не точно. как обычно.
  3. Вариант, который мог бы устроить всех. И игроков и продавцов. Но жаль, что это не прозвучало раньше. Скорее всего решение менять не будут. <убрал троллинг. Jadd>
  4. Зря Вы так. Летали. Но низенько-низенько.
  5. Знаете что такое совпадение? Доигрывал поздние бои и параллельно телефон выдал ссылку на онлайн-концерт Little Big. В паузе перед боем в телефоне запустил - ну врага надо знать в лицо надо же поддерживать разговор с дочерью, думал хватит 20-30 секунд, чтобы составить свое мнение, но как-то быстро не получилось. Функции были против меня - я ставил на паузу и думал, что через бой сбросится и я спокойно забуду про этот концерт... Но телефон при включении, сразу автоматом включался концерт, и я автоматом слушал его. Ну сначала "автоматом". Чему быть того не миновать. Через пять боев (пять боев подряд выиграл!!!) вышел сонный ребенок и объяснил мне, что я "громкий". Сказала мне послушать песню про алкоголика. Послушал. Понял, что мы по-разному воспринимаем алкоголиков. ))) Сейчас дослушиваю (слушаю уже 1 час). Жду "УНУ". Но похоже моего терпения не хватит. Что понравилось сказать не могу. Но и плохого сказать тоже не могу. Просто не моё. К чему это я? Доиграл. Думая, дай перед сном форум погляжу.... и догадайтесь на какую тему я попадаю? Ну нормальное такое совпадение. P/S/ И прикольно ещё получилось на 8.25 минуте, когда он говорит в камеру: "А ты Лёха, че не хлопаешь?" Вот тут я реально подумал, что технологии активно входят в мою жизнь. И иногда надо прислушиваться. Просто прислушиваться. Вслушиваться не стоит. Но это уже другая история.
  6. ioshkin_kot

    Кот на борту: в поисках имени

    Из тех что предлагали выше - мне понравилось нестандартное "штиль". Знаю, что осваиваете эсмы, поэтому мой вариант - "шима" (это если девочка). Или "шум", если мальчик. В смысле морской "шум".
  7. SM0TRIVPRITS3L90000 код работает.
  8. так Haida можно купить в Адмиралтействе за дублоны. проверьте - можно.
  9. Нестандартно. "+" Удачи в наборе и красивых побед.
  10. ioshkin_kot

    Код из ВК

    Cпасибо.
×