Перейти к содержимому

4ekucT_HaBcer9a

Участник
  • Публикации

    346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    26655
  • Клан

    [13FRI]

Оценка

412 Великолепная

1 подписчик

О 4ekucT_HaBcer9a

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 4ekucT_HaBcer9a

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Ну так это вы против, а вот закрытые опросы показывают, что все делается по просьбам игроков и для игроков, чтоб они меньше думали, а просто получали удовольствие от игры после работы. Да и в принципе, а когда прислушиваются к мнению аудитории в тоталитарной игровой компании, где собраны лучшие представители человечества.
  2. 4ekucT_HaBcer9a

    Долгий ответ сервера

    Тут в кб нужен был легионер, кэп спрашивает, а что так профиль игрока грузится долго и есть ли такое у кого, так человека 4 ответили, что да есть. Главное, что об этой проблеме неизвестно. Она есть только у игроков.
  3. В тему про угнетение, есть сериал, где одна из героинь сказала фразу- дедушка сказал отпираться до последнего, тогда никто ничего не сможет доказать. Разработчики никогда не признают некоторые вещи, игроки не смогут доказать. Вон онлайн до сих пор на высоте, один из самых высоких в игровом мире.
  4. 4ekucT_HaBcer9a

    Бюллетень разработки обновления 13.3

    Исходя из этой логики в игре достаточно 1 линкора, 1 крейсера, 1 эсминца, 1 пл и 1 авика, разнообразие в этой игре и привлекает, смысл выпускать ветки если можно усреднить, заходишь в игру, в команде все одинаковые, сидишь после работы, играешь. Идея супер.
  5. 4ekucT_HaBcer9a

    Бюллетень разработки обновления 13.3

    Вот смотрите товарищи разработчики и лица им сочувствующие, сколько писали, что ввод пл несколько подпортит баланс и механику, поскольку когда в тебя летит из воздуха, с воды и из подводы, трудно фокусироваться на игре, тем более, когда кто-то в 2.5 км от тебя светит кидает торпы, сколько раз писали введите дополнительную кнопку сброса импульса и? Прислушались? Нет. Сильно мешает? Мешает, привыкли и не так много топовых игроков на пл. Подводники не кидайтесь ничем, просто констатация факта. Ну естественно, а за чем думать. И так полно людей, для которых думать это лишнее, так вы еще хотите приложить к этому руку. Может не стоит скатываться в примитивизм. На данный момент игра вполне себе самодостаточна, возможно для новичков некоторые моменты не просты, но это связано с прокачкой, естественно новичок на Тирпитце с 10 перковым командиром будет проигрывать игроку с 21 перком. Вы же не хотите нивелировать этот момент. Возможно упрощение игры, подтолкнет опытных игроков к уходу, а онлайн и так под вопросом, естественно вы скажите, что с онлайном всё в порядке. Вам бы стоило не заниматься пмк пл и эсмов, а может разработать новые клановые активности, реально наскучило однообразное кб, раньше ждалось, а сейчас и желания особого нет в нем играть, лично для меня. Конечно, кто мы такие, чтоб что-то советовать великим и ужасным.
  6. 4ekucT_HaBcer9a

    На горизонте: весна 2024 (часть 2)

    Если честно, то лучше б обратили внимание на то, что предлагали игроки в теме, где спрашивали о том, что нравится не нравится. И лично я не помню, что б просили изменить сигналы и некоторые идеи из первой части этой темы.
  7. Пирожок взял, не обольщаюсь. То, что вы не способны осмыслить и применить корабль это лишь ваши проблемы, а не характеризует корабль. Кстати более менее игроки не стреляются из-за островов в рангах, но видно к вам это не относится. По моему опыту Иллинойс не -1 корабль в рангах. Кстати, а что ему сделает косое ведро Поммерн? Его Иллинойс тупо сжигает. В этой игре нет ультимативных кораблей и больше, чем уверен, что именно в рангах он вполне дееспособен. С закрытым профилем конечно удобней умничать.
  8. Предположу, что в рангах Иллинойс противника поджигает стул именно вам, в рангах, как раз он вполне играбелен.
  9. Вот скажите, на кой ваше мнение об Огайо, которого у вас нет. Как можно сыграть бой на Ганновере, победить и нанести 6000 урона? Курф выносит Огайо башни только во влажных мечтах таких игроков, как вы.
  10. Вам жутко повезло в коопе.
  11. Не буду разводить в этой теме срач. Лично тебе пл не мешает,ты охотно на них охотишьсь, гоняешься так сказать на форсаже.
  12. Кстати это можно каждому классу предъявить, только надо б в этом вопросе разбираться, у японцев прем 8ка пл вообще не имеет средств контрить другие пл, еще и зассвет аховый. Так же и остальные пл, одни ищут за 6 км другую поиском, а их на 9км. Получается, как на Хабаровске японские эсминцы контрить под фокусом. Тут вы не правы.
  13. Недостатки в Мире кораблей: Дирижабли убрать в отдельный режим!!!! Предложения и пожелания: Не более 1 ПЛ, 3 эсминцев, 1 авика на команду! Возможность на тесте протестировать любой корабль за ресурсы!!! Обмен премов! Развитие клановых активностей, КБ однообразен, когда перестал играть в танки там были бои на глобальной карте, укреп районы, возможно, что-то еще, не помню уже. Были редкие призы за глобалку, перед боем заранее известна карта, под нее можно собирать сетап, а не, как в кораблях собрал универсальный сетап и катаешь один и тот же на всех картах. Морское сражение абсолютно тупое мероприятие. Нужно повысить интерес к кланам.
  14. Абсолютно тупой засвет при выстреле из дымов, в базе всего два дыма, играть от пмк можно, только тяжело отходить после дистанции пмк ввиду плохих углов, может дамажить, а может и нет, бой на бой не приходится. Средний крейсер, чего то прям супер выдающегося нет, как тут писал один известный персонаж про отличную совокупность цена-качества, ну у него всегда все отлично, когда выходит что-то, где надо потратить дублоны. Всё написанное личное мое мнение. На мой вкус надо дать 3й дым, снизить заметность из дымов при выстреле и увеличить дальность пмк хотя б до 10км, а лучше до заметности с кораблей, аля шлифен.
  15. 4ekucT_HaBcer9a

    Обновление 13.0. Японские авианосцы

    если вдруг мелкие уровни станут привлекательными для игры, туда ломануться желающие подправить % с 21 очковыми капитанами, которые будут катать отрядами и лично вам это будет не приятно, а новичкам это отобьет охоту, играть в эту игру напрочь.
×