Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_27HaxIPekupQ

По какому принципу начисляли Сталь и Уголь?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
196 публикаций

Есть ли прозрачный и понятный сервис, когда по никнейму-игрока можно уточнить по какому принципу были начисления Стали и Угля?

 

Вот например у меня,

Стали: 17 000 едениц.

 

Я понимаю что по 6 000 стали за 1 и 2 Клановые бои было начисление, но 5 000 стали за что дали?  Может что то не было учтено.

Хотелось бы понимать кому дали стали не 17 000, а например 25 000 или 100 000.

 

Аналогичный вопрос по углю.

 

 

Прозрачность и открытость сделает игру более доступной и привлекательной, сколько можно скрывать то что актуально для игроков?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/introducing-arsenal/

Во-вторых, за определенное количество взятых первых рангов игроку будет начислен приятный бонус в стали:

  • один первый ранг: 2 500 стали;
  • два первых ранга: 5 000 стали;
  • три первых ранга: на данном этапе игрокам ранее начислялся корабль VII уровня Flint, поэтому в данном случае бонуса не предусмотрено;
  • четыре первых ранга: 5 000 стали. За предыдущие ранги не выдаётся бонус, так как за них игроки уже получали Flint;
  • пять первых рангов: на данном этапе игрокам ранее начислялся корабль IX уровня Black, поэтому в данном случае бонуса не предусмотрено;
  • шесть первых рангов: 2 500 стали. За предыдущие ранги не выдаётся бонус, так как за них игроки уже получали Flint и Black;
  • семь первых рангов: 5 000 стали. За ранги 1-5 не выдаётся бонус, так как за них игроки уже получали Flint и Black;
  • восемь первых рангов: 7 500 стали. За ранги 1-5 не выдаётся бонус, так как за них игроки уже получали Flint и Black.
Изменено пользователем anonym_Lc1Qyv0pmv12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 624
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
573 публикации
10 169 боёв

Своим раздали! Мне ничего.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
20 112 боёв

ТС вообще олигарх))

Сразу для всех, кто будет писать, что нужно больше золота/стали/угля, хоть мелкого, но дофига:

Скрытый текст

Начисления вообще могли быть околонулевыми и вайнить не на что) 

 

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
Сегодня в 11:56:12 пользователь Al2NaOH сказал:

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/introducing-arsenal/

Во-вторых, за определенное количество взятых первых рангов игроку будет начислен приятный бонус в стали:

  • один первый ранг: 2 500 стали;
  • два первых ранга: 5 000 стали;
  • три первых ранга: на данном этапе игрокам ранее начислялся корабль VII уровня Flint, поэтому в данном случае бонуса не предусмотрено;
  • четыре первых ранга: 5 000 стали. За предыдущие ранги не выдаётся бонус, так как за них игроки уже получали Flint;
  • пять первых рангов: на данном этапе игрокам ранее начислялся корабль IX уровня Black, поэтому в данном случае бонуса не предусмотрено;
  • шесть первых рангов: 2 500 стали. За предыдущие ранги не выдаётся бонус, так как за них игроки уже получали Flint и Black;
  • семь первых рангов: 5 000 стали. За ранги 1-5 не выдаётся бонус, так как за них игроки уже получали Flint и Black;
  • восемь первых рангов: 7 500 стали. За ранги 1-5 не выдаётся бонус, так как за них игроки уже получали Flint и Black.

Спасибо. 

 

А по "углю" есть  что то такое же подробное?

Изменено пользователем anonym_27HaxIPekupQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 12:56:12 пользователь Al2NaOH сказал:

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/introducing-arsenal/

Во-вторых, за определенное количество взятых первых рангов игроку будет начислен приятный бонус в стали:

  • один первый ранг: 2 500 стали;
  • два первых ранга: 5 000 стали;
  • три первых ранга: на данном этапе игрокам ранее начислялся корабль VII уровня Flint, поэтому в данном случае бонуса не предусмотрено;
  • четыре первых ранга: 5 000 стали. За предыдущие ранги не выдаётся бонус, так как за них игроки уже получали Flint;
  • пять первых рангов: на данном этапе игрокам ранее начислялся корабль IX уровня Black, поэтому в данном случае бонуса не предусмотрено;
  • шесть первых рангов: 2 500 стали. За предыдущие ранги не выдаётся бонус, так как за них игроки уже получали Flint и Black;
  • семь первых рангов: 5 000 стали. За ранги 1-5 не выдаётся бонус, так как за них игроки уже получали Flint и Black;
  • восемь первых рангов: 7 500 стали. За ранги 1-5 не выдаётся бонус, так как за них игроки уже получали Flint и Black.

шооо, теперь ранги потеть за 2500 стали, пусть сами играют в них...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 12:03:12 пользователь Morskoy___wolk сказал:

шооо, теперь ранги потеть за 2500 стали, пусть сами играют в них...

Да. Теперь так. Теперь и Флинт с Блэком, не сувенирные корабли, а за валюту(((((. И это момент очень не радует. В принципе ничего и не изменилось. Но сама суть того, что их теперь можно купить, а не получить за определённые достижения отбивает всё стремление к получению этих кораблей. Сталинграда это тоже касается:Smile_sad:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 13:08:23 пользователь __PROF сказал:

Да. Теперь так. Теперь и Флинт с Блэком, не сувенирные корабли, а за валюту(((((. И это момент очень не радует. В принципе ничего и не изменилось. Но сама суть того, что их теперь можно купить, а не получить за определённые достижения отбивает всё стремление к получению этих кораблей. Сталинграда это тоже касается:Smile_sad:

новичкам что бы купить флинта нужно откатать три сезона рангов с кб, в принципе тоже самое, ну вон угля падает по 900 с контейнеров, и стали больше чем 5к дают за прохождение кб, может и за ранги будут больше давать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
Сегодня в 12:08:23 пользователь __PROF сказал:

Да. Теперь так. Теперь и Флинт с Блэком, не сувенирные корабли, а за валюту(((((. И это момент очень не радует. В принципе ничего и не изменилось. Но сама суть того, что их теперь можно купить, а не получить за определённые достижения отбивает всё стремление к получению этих кораблей. Сталинграда это тоже касается:Smile_sad:

Согласен.

 

Мое зад ротство в виде   Flint и Black перестало поощряться. Теперь любой может заиметь эти же корабли, потратив в разы меньше времени.

 

Корабли превратились исключительно в коммерческий проект и никакого кибер-спорта.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
30 355 боёв
Сегодня в 12:08:23 пользователь __PROF сказал:

Да. Теперь так. Теперь и Флинт с Блэком, не сувенирные корабли, а за валюту(((((. И это момент очень не радует. В принципе ничего и не изменилось. Но сама суть того, что их теперь можно купить, а не получить за определённые достижения отбивает всё стремление к получению этих кораблей. Сталинграда это тоже касается:Smile_sad:

Но заработать такое количество стали проблематично 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 12:18:28 пользователь BattleCruser_operation сказал:

Корабли превратились исключительно в коммерческий проект и никакого кибер-спорта.

Именно. Пропадает спортивный интерес.

2 сезона КБ я командовал и тащил парней для получения флажка и корабля в дальнейшем. Был чисто спортивный интерес. Дойти и получить соответствующую награду. А теперь что? А теперь можно КУПИТЬ, а не получить в награду. По мне так это две разные вещи. Пускай и не так просто его купить, но всё же

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 12:03:12 пользователь Morskoy___wolk сказал:

шооо, теперь ранги потеть за 2500 стали, пусть сами играют в них...

не спеши паниковать :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 14:25:23 пользователь S____T сказал:

не спеши паниковать :Smile_Default:

да там наверное за достижение определенных рангов будут сталь начислять, и за 1 ранг еще 2500

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
897 публикаций
Сегодня в 12:21:42 пользователь __PROF сказал:

Именно. Пропадает спортивный интерес.

2 сезона КБ я командовал и тащил парней для получения флажка и корабля в дальнейшем. Был чисто спортивный интерес. Дойти и получить соответствующую награду. А теперь что? А теперь можно КУПИТЬ, а не получить в награду. По мне так это две разные вещи. Пускай и не так просто его купить, но всё же

Хорошо сделали. Теперь у игрока есть выбор, где добывать сталь и какие брать корабли. К примеру, играете только в КБ, но Сталинград вам не нужен, ибо эсминцевод. Тогда тратите заработанную сталь на самый крутой прем эсминец Блэк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 115 боёв
Сегодня в 14:50:41 пользователь BattleCruser_operation сказал:

Хотелось бы понимать кому дали стали не 17 000, а например 25 000 или 100 000.

 

не парься.

Другим дали и 1000 и 2000 и даже 2500 :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 14:13:03 пользователь iMIGmaker сказал:

Хорошо сделали. Теперь у игрока есть выбор, где добывать сталь и какие брать корабли. К примеру, играете только в КБ, но Сталинград вам не нужен, ибо эсминцевод. Тогда тратите заработанную сталь на самый крутой прем эсминец Блэк.

Кому как. Я лично ресурсы тратить не буду на то, что можно и так заработать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 287
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 470 боёв

Мне вот интересно, я взял 2 раза первый ранг. В следующем сезоне, если я беру 1 ранг - то у меня должен быть Флинт, но он стал стоить 11600 стали! И получается, что если я беру первый ранг в следующем сезоне - то я получу 2500 стали. И того, в Арсенале у меня будет 7500 стали - и на Флинт мне не хватает. Т.е. получается - фармально меня кинули на Флинт?

В 30.06.2018 в 12:03:12 пользователь Morskoy___wolk сказал:

шооо, теперь ранги потеть за 2500 стали, пусть сами играют в них...

жирный +1!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[2000]
Участник
97 публикаций
17 034 боя

у меня не хватает стали на покупку корабля где брать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 07:43:41 пользователь pelyh1963 сказал:

у меня не хватает стали на покупку корабля где брать?

В рангах и клановых боях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Сталь и уголь давали за снег на Новый год.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×