Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
inFarall

История вустера как пародии на минотавра или как баланс американцев сильно внизу

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[FREES]
Участник
7 публикаций
17 130 боёв

(если где неправильная буква не серчайте)

За последние дни приобрёл вустера, потестил и так и сяк его:

- качал  в инвиз - минус прокачки - корабль терял скорость при маневрировании и старте - торможении, удар держал кое как;

- качал в рули и скорость - минус прокачки - корабль терял 900 метров инвиза, удар аналогично держал

Ведя оценку личную с ближайшим представителем - минотавром скажу что вустер очень слаб.

 

Минусы вустера (пример чего можно с минотавром):

- скорость при старте хуже - (не критично)

- радиус циркуляции хуже - (очень критично)

- перекладка руля - (критично)

- нет торпед - (шито поделать, пусть будет)

- скорость снарядов что фугасов что бб- пример перестрелка с хабаровском где нужно целить чуть не за 2-3 экрана (у минотавра токой проблемы нет) - (гипер критично)

- пробой бб, если не в упор почти стрелять то пробить можна мало кого, проблема не в самом пробое, а в низкой скорости снарядов где нельзя оценить куда кидать - (не критично)

- хилка мало даёт проку что делает стычку для минотавра обыденностью, а вустеру почти летальный исход (если удача будет на его стороне) - (критично)

- скорострельность корабля не соответствует ни балистике ни прочим недостаткам - (не критично)

 

Плюсы вустера (пример чего можно с минотавром):

- есть фугас и много стволов

- гипер пво что косит за 15 сек всё групы мидвею с прокачкой в мощь пво на 0% (под заградкой) 

- броня превосходит порог ваншота куда не глядя

 

Нейтральная сторона вустера:

- гк имеет сносную скорость поворота и угол для стрельбы

- дальность пво аналогичное минотавру

 

И того, осмотря основные характеристики корабля как же он должен играть:

- стоя в дыму союзника и обстеливая всех фугасом (судя по всему нерф паназии не остался в стороне от сего корабля)

- кружась за островами и обстреливая всех тем же фугасом

- играя от дистанции вустер может но с балистикой сегой попадать будут только те кто наиграл очень много на амерах

 

Возможности подправки корабля очень просятся, так как кроме дождя фугасов у него ничего нету, а то что есть очень слабая версия. Дпм не даёт реализоватся в близи, балистика вдали, маневрировать вустер неохотно может, а скорость что он теряет при движении и уклонениях падает в два раза. Даже убить эсминца тяжко с 5-8 км за 2-3 залпа, скорострельность не позваляет, а балистика даже вблизи косить позволяет.

 

Послесловие: играбельность вустера требует перераспределения его роли в бою, авангарда роль он не может исполнить, мишени не может, мобильной еденицы тоже, а делать корабль чтоб начали появлятся фугасные острова и дымовые фугасы очень скверное решение, больно дымовые ранги напоминать будет. Ну свое слово я сказал, дело за вами, читатели.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

НУ он действительно отрядный корабль) Играть можно, но я бы от апа не отказался) Хотя..апни маневренность будет имбовать, покатаем, посмотрим. Пока он несколько противоречив, но доставляет этот Оркестр)

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[FREES]
Участник
7 публикаций
17 130 боёв

Корабль отрядный может быть любой, но если он слаб сам по себе вопрос другой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
877 публикаций
17 690 боёв

Наиграл 35 боёв на нём, 2/3 боёв соло, что то както не заметил требовательность к отрядной игре. Может я чтото не так делаю?  Играл через модуль на инвиз и разгон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 16:47:47 пользователь Andreyshark сказал:

Наиграл 35 боёв на нём, 2/3 боёв соло, что то както не заметил требовательность к отрядной игре. Может я чтото не так делаю?  Играл через модуль на инвиз и разгон.

А я все никак не приду к согласию) тоже инвиз разгон или рули разгон... не пойму что лучше)

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[_K0T_]
Бета-тестер, Коллекционер
877 публикаций
17 690 боёв
Сегодня в 16:58:50 пользователь DFDMN сказал:

А я все никак не приду к согласию) тоже инвиз разгон или рули разгон... не пойму что лучше)

По мне так оба варианта играбельны, есть свои плюсы и минусы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 17:01:27 пользователь Andreyshark сказал:

По мне так оба варианта играбельны, есть свои плюсы и минусы.

Ну да) Вот я и не могу определиться, что мне интересней)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Да нормальный корабль. Просто он тугой на маневр и от этого не комфортный. Такого веселья как от Минотавра с РЛС не получить. Ну и отхил конечно какой-то конски минимальный, даже ДеМойн вроде больше хилит. 

Как любой фугасоплюй дамаг выдает без особых затруднений, главное найти нычку, чтоб тебя не видели ))

Изменено пользователем Kukish_V

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 16:35:47 пользователь arthur_11_93 сказал:

А вы покатайте его в отряде с минотавром и гирингом, удивитесь

В таких отрядах человек к людям в рандом не выйдет. Нужно же совесть иметь и человечекское обличье. 

Изменено пользователем Saferprim
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Минотавр с РЛС лучше Вустера

и веселее

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 16:26:41 пользователь inFarall сказал:

- скорость снарядов что фугасов что бб- пример перестрелка с хабаровском где нужно целить чуть не за 2-3 экрана (у минотавра токой проблемы нет) - (гипер критично)

Баллистон ворчистера примерно такой же как у минотавра, на 18км 2 сек в его пользу.

Уго проблема в том, что он играет от более дальней дистанции, если на минотавре я могу подойти на 9-10 км, поставить тучку и :cap_rambo:, то на ворчистере это помянем.

Собственно если ему баллистон сделать на уровне хотя бы майонеза, то уже надо будет смотреть, в балансе ли.

Счас на мое имхо это какафка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
В 30.06.2018 в 15:26:41 пользователь inFarall сказал:

 

Не полностью согласен. Его нужно правильно использовать. Да маневренности ему нужно накинуть и скорости. Остальное вродь в норме, Минотавр не сровнять  как Вустер. Тут ближе Атланта. 

Вот подборка, чтоб меня сразу убивали не было такого, да в нос на пол лица ловил, а то и больше, но турбо бои были... что огорчает 

Скрытый текст

shot-18_06.30_13_06.31-0374.thumb.jpg.f73262a081284de4c4504e0c44b3b784.jpgshot-18_06.30_16_35.14-0041.thumb.jpg.cf6e6d559436ee51b4352537d6a9e820.jpgshot-18_06.30_13_06.20-0113.thumb.jpg.2e643b95ca6e2e0f7b6509f5cf826223.jpg

 

 

В 30.06.2018 в 17:32:19 пользователь Xxx_Roon_xxX сказал:

А какое отношение Вустер имеет к Минотавру?

никакого 

В 30.06.2018 в 16:50:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Минотавр с РЛС лучше Вустера

и веселее

еммм.... неа не лучше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 743 боя
Сегодня в 22:32:19 пользователь Xxx_Roon_xxX сказал:

А какое отношение Вустер имеет к Минотавру?

примерно:

10-ка/одноуровневый легкий крейсер/посредственный калибр/броня -подобный картон/... вот и сравнивают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
8 116 боёв
В 30.06.2018 в 19:53:34 пользователь JackTM сказал:

примерно:

10-ка/одноуровневый легкий крейсер/посредственный калибр/броня -подобный картон/... вот и сравнивают

еще и наличие рлс,которая чуть дальше своего засвета, островная баллистика и ультимативное пво

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×