Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Neverhoodo

Еще раз про баланс! Пригорело!

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 502
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 497 публикаций
26 142 боя
Сегодня в 18:36:27 пользователь StrongTVD сказал:

Как БАЛАНСНОЕ противодействие-Автоуказка  и автозахват ВСЕХ атакующих авиагрупп.

это тоже не совсем вариант - ибо тогда авиагруппы не будут долетать до цели и их будут сбивать на подлете - следовательно на АВ перестанут играть даже рукастые игроки, а нубы и подавно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:22:39 пользователь Charger_33 сказал:

 А остальное время пара спит спокойным сном, а их убивают на респе, трое спят, проснутся когда на них выйдут оставшиеся восемь игроков противника. Два оставшихся эсминца тупо сваливают от боя. Противник спокойно берёт все точки и потом идёт отлавливать уцелевших. обращаться к таким бегунам - только на мат нарываться. Где интерес? 

Стесняюсь спросить, а баланс тут причём? АФК и раки будут вне зависимости от баланса  по уровням.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 502
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 497 публикаций
26 142 боя
Сегодня в 19:39:31 пользователь Urgen888 сказал:

Стесняюсь спросить, а баланс тут причём? АФК и раки будут вне зависимости от баланса  по уровням.

с одной стороны баланс тут ни причем! но, когда ты на 8 лвл попадаешь на дно списка, и думаешь: "как бы мне дамажку набить и сделать бы что нить полезное для команды - а потом видишь, как пару ТОПов тупят на респе и ты понимаешь, что тебе еще надо бой тащить за этих двоих!"

 

И так, почти в каждом бою!

 

Конечно, баланс тут ни причем - раки, афк - они есть и будут! Но - это дополнительный раздражитель! Он суммируется! И у многих потом горит стул, а следовательно отвращение к игре! А следовательно - они уходят из игры и падает он-лайн. Но разрабы уверяют, что это не так! Ну ладно, им то виднее!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв

Чот вот тоже припекло, решил душу излить.

Ни как не могу понять как кораблики в нашей игре балансят. Взять Ямато, вроде бы лучшие орудия, и броня не слабая, но той же Республике ровнёхонько в борт сношу с залпа 10к. Она переводит орудия и под углом в бронепояс сносит 60к. Почему у каждого(Каждого!) лк 10 уровня цитадель либо утоплена, либо так запрятана что в жизни не достанешь, и лишь у Ямато торчит на весь борт как безумная. Да и броня не сказать что слишком сильна в этой цитадели, даже крейсера выбивают. В чём тут баланс то, понять не могу.

Ну ка знатоки форумные, разжуйте по человечески. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 502
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 497 публикаций
26 142 боя
Сегодня в 21:56:55 пользователь barin3d сказал:

Чот вот тоже припекло, решил душу излить.

Ни как не могу понять как кораблики в нашей игре балансят. Взять Ямато, вроде бы лучшие орудия, и броня не слабая, но той же Республике ровнёхонько в борт сношу с залпа 10к. Она переводит орудия и под углом в бронепояс сносит 60к. Почему у каждого(Каждого!) лк 10 уровня цитадель либо утоплена, либо так запрятана что в жизни не достанешь, и лишь у Ямато торчит на весь борт как безумная. Да и броня не сказать что слишком сильна в этой цитадели, даже крейсера выбивают. В чём тут баланс то, понять не могу.

Ну ка знатоки форумные, разжуйте по человечески. 

ну даже незнаю.. если я в борт стреляю Республики с Ямато - то 2-3 циты вылетает!

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв
Сегодня в 22:02:00 пользователь Neverhoodo сказал:

ну даже незнаю.. если я в борт стреляю Республики с Ямато - то 2-3 циты вылетает!

Куда стрелять то? В корму? По носу? В центре корабля искал не нашёл чот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 502
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 497 публикаций
26 142 боя
Сегодня в 22:04:32 пользователь barin3d сказал:

Куда стрелять то? В корму? По носу? В центре корабля искал не нашёл чот

Создай тренировку и обстреляй бота - поймешь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:56:55 пользователь barin3d сказал:

Чот вот тоже припекло, решил душу излить.

Ни как не могу понять как кораблики в нашей игре балансят. Взять Ямато, вроде бы лучшие орудия, и броня не слабая, но той же Республике ровнёхонько в борт сношу с залпа 10к. Она переводит орудия и под углом в бронепояс сносит 60к. Почему у каждого(Каждого!) лк 10 уровня цитадель либо утоплена, либо так запрятана что в жизни не достанешь, и лишь у Ямато торчит на весь борт как безумная. Да и броня не сказать что слишком сильна в этой цитадели, даже крейсера выбивают. В чём тут баланс то, понять не могу.

Ну ка знатоки форумные, разжуйте по человечески. 

Надо знать когда и куда стрелять, я Ямато пробиваю даже с Минотавра, циты конечно не выношу, но по 3-4 тонны с залпа легко, а учитывая его КД, можно за минуту разобрать, иногда удаётся, если он не убегает, а пытается меня в дымах вычислить. Кстати Монтана в борт пробивается ещё лучше. А насчёт лучших орудий можно поспорить, калибр да, самый большой, а вот по весу залпа проигрывает Монтане и Курфу. По броне - слабая броня тоже своего рода защита - в ближнем бою одни сквозняки с минимальным уроном. А вот когда броня соответствует бронепробитию снаряда, вот тогда максимальный урон и заходит. Поэтому по Ямато почти не бывает сквозняков, или не пробил или если пробил, то на пол лица.

Сегодня в 22:04:32 пользователь barin3d сказал:

Куда стрелять то? В корму? По носу? В центре корабля искал не нашёл чот

По центру под ватерлинию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
1 075 публикаций
8 580 боёв
Сегодня в 22:19:05 пользователь Urgen888 сказал:

По центру под ватерлинию.

Да брось. Я прекрасно знаю как это в теории должно быть. Но на практике такое не происходит почему то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 502
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 497 публикаций
26 142 боя
Сегодня в 22:34:18 пользователь barin3d сказал:

Да брось. Я прекрасно знаю как это в теории должно быть. Но на практике такое не происходит почему то.

Я тебе открою страшную правду! Если написать разрабам в личку, тут на форуме, то они дадут кодик, для того, что бы получить ядерные снаряды для Ямато! С ними, любой ЛК 12 уровня, шьётся в любую точку, под любым углом!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 12.07.2018 в 22:34:18 пользователь barin3d сказал:

Да брось. Я прекрасно знаю как это в теории должно быть. Но на практике такое не происходит почему то.

Значит на практике не попадаешь куда надо. Тебе уже выше сказали - иди в треню, запускай бота и стреляй. Я со всеми новыми кораблями так делаю. Просто чтобы знать куда, под какими углами и какими боеприпасами лучше проходит урон. Заодно и Ямато порасстреливай, чтобы понять почему и как тебя пробивают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 774 боя
В 12.07.2018 в 23:22:13 пользователь Neverhoodo сказал:

это тоже не совсем вариант - ибо тогда авиагруппы не будут долетать до цели и их будут сбивать на подлете - следовательно на АВ перестанут играть даже рукастые игроки, а нубы и подавно!

Тогда авианосцы будут заниматься тем,чем им положено- завоеванием локального  воздушного господства, авиаразведкой,прикрытием соединений с воздуха и обеспечением воздушного прикрытия десантных операций.

 

Сегодня в 02:19:05 пользователь Urgen888 сказал:

Надо знать когда и куда стрелять, я Ямато пробиваю даже с Минотавра, циты конечно не выношу, но по 3-4 тонны с залпа легко, а учитывая его КД, можно за минуту разобрать, иногда удаётся, если он не убегает, а пытается меня в дымах вычислить. Кстати Монтана в борт пробивается ещё лучше. А насчёт лучших орудий можно поспорить, калибр да, самый большой, а вот по весу залпа проигрывает Монтане и Курфу. По броне - слабая броня тоже своего рода защита - в ближнем бою одни сквозняки с минимальным уроном. А вот когда броня соответствует бронепробитию снаряда, вот тогда максимальный урон и заходит. Поэтому по Ямато почти не бывает сквозняков, или не пробил или если пробил, то на пол лица.

По центру под ватерлинию.

Ну вот, ща Миню нерфанут. Ну и правильно. НАШЕ ВСЕ в борт пробивает. Совсем обнаглели.

Изменено пользователем StrongTVD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 873
[ODINS]
Участник
14 356 публикаций
34 230 боёв
В 12.07.2018 в 22:02:00 пользователь Neverhoodo сказал:

ну даже незнаю.. если я в борт стреляю Республики с Ямато - то 2-3 циты вылетает!

Ямато сейчас  бесполезный шлак в соло (тут конечно кавайчик  поспорит:Smile_Default: , но не о  уроне  ,а  о   эффективности  корабля  в  достижении победы  ))   , только в  отрядах   показывает себя нормально . Ближе  подходить не может  -горит  , от  авиков страдает больше всех , на  дальнем расстоянии  броня не работает ,точнее  она работает наоборот  когда  даже  снаряды  Тирпитца умудряются  пробить  цитадель. Да  она может  и сама  закинуть  , но чаще всего время  уже упущено и горит  и тонет .. Республика  ,я думал  эльфей  после Коня не  будет -ошибался  .. Не понятно как  снаряды  умудряются  не только пробивать  на дальних  средних  расстояниях  (скорость тут понятно ) , но и в клозе успешно взводится   , а уж цитадель  похоже  ее вообще на подводной лодке снизу плывет ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 502
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 497 публикаций
26 142 боя
В 13.07.2018 в 12:20:31 пользователь Bifrest сказал:

Ямато сейчас  бесполезный шлак в соло (тут конечно кавайчик  поспорит:Smile_Default: , но не о  уроне  ,а  о   эффективности  корабля  в  достижении победы  ))   , только в  отрядах   показывает себя нормально . Ближе  подходить не может  -горит  , от  авиков страдает больше всех , на  дальнем расстоянии  броня не работает ,точнее  она работает наоборот  когда  даже  снаряды  Тирпитца умудряются  пробить  цитадель. Да  она может  и сама  закинуть  , но чаще всего время  уже упущено и горит  и тонет .. Республика  ,я думал  эльфей  после Коня не  будет -ошибался  .. Не понятно как  снаряды  умудряются  не только пробивать  на дальних  средних  расстояниях  (скорость тут понятно ) , но и в клозе успешно взводится   , а уж цитадель  похоже  ее вообще на подводной лодке снизу плывет ))

Я кстати, тут Республике, с 15км - ББхами в борт засадил с Кронштадта - 6 попаданий - 6 цитаделей с залпа - больше она ко мне бортом не поворачивалась!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 873
[ODINS]
Участник
14 356 публикаций
34 230 боёв
Сегодня в 13:19:46 пользователь Neverhoodo сказал:

Я кстати, тут Республике, с 15км - ББхами в борт засадил с Кронштадта - 6 попаданий - 6 цитаделей с залпа - больше она ко мне бортом не поворачивалась!

Это просто эпохальное событие  ))  Это надо  что бы  так легла фишка  ..Обычно  эта  ***  несется  ,а  при обстреле  ЛК ее полоска как  то не убывает ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 502
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 497 публикаций
26 142 боя
Сегодня в 13:24:08 пользователь Bifrest сказал:

Это просто эпохальное событие  ))  Это надо  что бы  так легла фишка  ..Обычно  эта  ***  несется  ,а  при обстреле  ЛК ее полоска как  то не убывает ))

ну да, я сам был в шоке... особенно в момент выстрела, когда понеслись к республики ББшки - подумал - блин забыл на фугасы переключится - и тут 6ЦИТ .. я сам выпал в осадок )))

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 873
[ODINS]
Участник
14 356 публикаций
34 230 боёв

Значит  молчи  )) Пока не порезали фичу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×