Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_MKxWTj4HYssJ

Вопрос по авиким

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

133
[FAP]
Участник, Коллекционер
131 публикация
Сегодня в 11:20:18 пользователь KvinDekim сказал:

На вкус и цвет все фломастеры разные. Я всегда через шифт отправляю домой уже на автомате. Может трачу лишние секунды на эти действия... не знаю. Не запариваюсь. И по поводу дамага: я не статодRо4eR и пофиг на дамаг. Кто-то будет возражать, что максимально нанесенный урон принесёт больше пользы. Убеждать не буду - очередной холивар. Я саппорт. За бой бывает от 40к на десятке! И если команда победила - меня это устраивает.

Полегче на поворотах. Вообще-то я сам не из этих, играю скорее на экспу, что отражено и в винрейте. На крейсера и эсминцы летаю, вот это вот все. Давно убежден, что нет смысла светить треугольник, если можно его самостоятельно схлопнуть, не уповая на команду. Умеешь применять "маневр уклонения" для засвета? Молодчик. Охота в саппорт поиграть? Нравится микрить люстры? Да ради б-га. Это все очень ценные навыки, просто в рандоме они не особо нужны, потому что нет гарантии эффективной реализации твоих люстр. Можно гарантировать только то, что ты взбесишь незадачливого эсминцевода, испортив ему игру.

 

У нас были разговоры про применение "маневра уклонения" для турнирной игры, в частности для засвета всяких поджатых моек, потому что по паспорту перк этот вроде как должен при активации снижать заметность самолетов. Но в свое время все самолеты захардкодили светиться на 8 км, перк сломался и заметность не понижает. На этом разговоры и закончились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×