Перейти к содержимому
rpaqp_PaKyJIa

Фокус на рандоме

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[ASKOL]
Участник
4 публикации
831 бой

Заметил, что за последнее время задач доступных для выполнения не в режиме случайный бой раз, два и обчелся. Я ещё могу понять марафоны на корабли. Но задачи на флаги и пермофляжи доступные для выполнения только в режиме случайный бой. Эти вещи онлайн особо не поднимут, каких то супер бонусов не дают. С чем связана такая дискриминация режимов боя?

Изменено пользователем rpaqp_PaKyJIa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:33:13 пользователь rpaqp_PaKyJIa сказал:

С чем связана такая дискриминация режимов боя?

 

Почему вы считаете это дискриминацией?

 

Бои против ботов - они немного другие, там другие параметры, поэтому редкие задачи могут выполняться и там и там с плюс минус одинаковой сложностью.

Вводить же задачу, которая очень легко выполняется в Кооперативе, но сложно - в Случайном бою - это насильно загонять людей в Кооператив, что плохо.

 

В остальных соревновательных режимах плюшек и так хватает, их гораздо больше, чем БЗ в случайных боях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 642 публикации
53 112 боёв

С приучением игроков к Случайным боям!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ASKOL]
Участник
4 публикации
831 бой

Я не говорю только о кооперативе. Я обращаю внимание на то что они все сосредоточены на режиме случайный бой. Требуемые для выполнения задачи в случайном бою выполняются на порядок легче чем в других режимах.

Та же цепочка заданий "Свобода" не имеет сложных для выполнения задач ни в одном из режимов. Если не планировалось загонять людей в другие режимы, то для чего их вводили?

Удерживать онлайн в том числе рандома за какие либо мелкие плюшки не особо действенный метод.

Изменено пользователем rpaqp_PaKyJIa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

в случайных боях настоящий ад, как там вообще можно играть, если в коопе боты играют, то в рандоме нет

shot-18.07.01_01.56.32-0956.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Я давно уже говорю, что боевые задачи должны выполняться во всех режимах боёв, кроме тех БЗ, которые своим выполнением привязаны к какому-то конкретному режиму (типа победите 7 раз в лиге Шторма)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
В 02.07.2018 в 15:33:13 пользователь rpaqp_PaKyJIa сказал:

Заметил, что за последнее время задач доступных для выполнения не в режиме случайный бой раз, два и обчелся. Я ещё могу понять марафоны на корабли. Но задачи на флаги и пермофляжи доступные для выполнения только в режиме случайный бой. Эти вещи онлайн особо не поднимут, каких то супер бонусов не дают. С чем связана такая дискриминация режимов боя?

Большинство заданий просто нельзя разрешать выполнять в кооперативе, т.к. смысл их прохождения теряется. К примеру, задача на уничтожение количества противников. В Кооперативном бою это сделать намного проще и быстрее, что будет совсем неспортивно. То же самое касается и многих других БЗ.

Как я могу видеть подавляющее большинство задач за июль можно проходить в Коопе. При составлении БЗ мы стараемся сделать их такими, чтобы их можно было проходить в Кооперативе, мы не забываем про наших любителей ПВЕ, однако как я уже сказал абсолютно все задачи сделать доступными в Кооперативе нельзя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CTDL]
Участник
819 публикаций
8 517 боёв
Сегодня в 09:46:08 пользователь deadmansgamble сказал:

Как я могу видеть подавляющее большинство задач за июль можно проходить в Коопе.

А что с Операциями? Там и так есть ограничения на корабли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 874 боя
В 02.07.2018 в 15:33:13 пользователь rpaqp_PaKyJIa сказал:

 пермофляжи доступные для выполнения только в режиме случайный бой. Эти вещи онлайн особо не поднимут, каких то супер бонусов не дают.

Щито? Мне кажется целевая аудитория кораблей немного зажралась от такого потока халявы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×