Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sea_arrow

Сбивают 6 истребителей за один присест

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
3 531 бой

Привет! Столкнулся с тем, что моих истребителей от Independence VI (все модификации стоят) истребители оппонента с таким же авианосцем сбили за одно касание, практически без боя. Причем и первую группу истребителей, и вторую тоже. С чем это связано? Это читерство или что?

Это как-то неправильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Это называется АЛЬТ атака.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 778 боёв

Хорошо что на индипенсе заметил что тебя бреют по альту. Многие на имбовее этого не знают.  

  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 16:30:54 пользователь Sea_arrow сказал:

Привет! Столкнулся с тем, что моих истребителей от Independence VI (все модификации стоят) истребители оппонента с таким же авианосцем сбили за одно касание, практически без боя. Причем и первую группу истребителей, и вторую тоже. С чем это связано? Это читерство или что?

Это как-то неправильно.

Тему переназовите. Напишите "спасибо разработчикам за то, что вам не нужны игроки умеющие играть, особенно на авианосцах". Они отпилили альт-атаку для 4-5 авиков. Теперь игроки докачавшись до 6 уровне и играть не умеют. П.с. Отдел баланса, который это делал - вы просто лучшие!

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 054
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций
Сегодня в 16:30:54 пользователь Sea_arrow сказал:

Привет! Столкнулся с тем, что моих истребителей от Independence VI (все модификации стоят) истребители оппонента с таким же авианосцем сбили за одно касание, практически без боя. Причем и первую группу истребителей, и вторую тоже. С чем это связано? Это читерство или что?

Это как-то неправильно.

Когда освоишь волшебную кнопочку "ALT",  другие авики тебя тоже в читерстве обвинять будут.:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 16:45:00 пользователь _AnnaMaria_ сказал:

Когда освоишь волшебную кнопочку "ALT",  другие авики тебя тоже в читерстве обвинять будут.:cap_rambo:

я стал писать, что мне реактивы по акции дали типа +600% к силе атаки

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 16:59:24 пользователь lDKDl сказал:

я стал писать, что мне реактивы по акции дали типа +600% к силе атаки

Ну ты и подлец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
Сегодня в 18:30:54 пользователь Sea_arrow сказал:

Это как-то неправильно.

Авик такой класс, что без  изучения  гайдов на форуме играть на нем не научишься. 

Но  после освоения альт-атак   игра становится  значительней интересней и динамичней.

У меня  шок на авиках возник ещё на 4 уровне в первых боях   когда одно звено  Дзуйхо выпилило  в обычной атаке мое звено Буге и звено Дзуйхо  сокомандника - после пошел на форум изучать игру на авиках.

 

Замечательно, что ты  обнаружил такую атаку.

Печально, что за 35 боев на  Индепенденсе тебя только один раз альтанули.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SW]
Участник, Коллекционер
244 публикации
13 575 боёв
Сегодня в 16:30:54 пользователь Sea_arrow сказал:

Привет! Столкнулся с тем, что моих истребителей от Independence VI (все модификации стоят) истребители оппонента с таким же авианосцем сбили за одно касание, практически без боя. Причем и первую группу истребителей, и вторую тоже. С чем это связано? Это читерство или что?

Это как-то неправильно.

Бедненький...как нам жаль вас....когда ж вы уже все на своих курятниках завоете?слуху приятно))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
280
[RAD1O]
Участник
200 публикаций
8 301 бой
В 03.07.2018 в 16:43:21 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

Тему переназовите. Напишите "спасибо разработчикам за то, что вам не нужны игроки умеющие играть, особенно на авианосцах". Они отпилили альт-атаку для 4-5 авиков. Теперь игроки докачавшись до 6 уровне и играть не умеют. П.с. Отдел баланса, который это делал - вы просто лучшие!

За отпил альта скажите спасибо ***ам. Которые с 19 перковыми кэпами по альту над неповоротливыми лк 4/5 издевались, стату набивая. И теперь перекос. Новички на ав на 6 левеле начинают учиться играть заново.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 121 публикация
Сегодня в 13:58:34 пользователь Histeriya сказал:

За отпил альта скажите спасибо ***ам. Которые с 19 перковыми кэпами по альту над неповоротливыми лк 4/5 издевались, стату набивая. И теперь перекос. Новички на ав на 6 левеле начинают учиться играть заново.

1 изначально, ты начинаешь играть на авианосце не с 6 уровня, а с 4. И уже там должен знать, что такое альт-атака. А то на 6 мы видим картину как в этой теме. Когда игрок без понятия - что случилось? 2 отрезанная ручная атака влияет на некоторые другие ситуации в бою, не только на атаку по бронетазикам. Например нельзя атаковать корабль в дымах и защищать этим базу. И не только. (Бронетазикам же успеет прилететь и защитить точку?) 3 разработчикам писали много вариантов как понерфить песочные авики но чтобы обучение с альт-атакой осталось. Они не заморачивались и плевали на игроков. Дальше сами думайте - а тех ли вы оскорбляете?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
280
[RAD1O]
Участник
200 публикаций
8 301 бой
В 17.07.2018 в 14:43:26 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

.... понерфить песочные авики но чтобы обучение с альт-атакой осталось. Они не заморачивались и плевали на игроков. Дальше сами думайте - а тех ли вы оскорбляете?

Изначально тема началась именно с нагиба игроками, умеющими играть, игроков только начинающих. И как самый нагибучий класс в ПЕСОЧНИЦЕ пострадали авики. Если 1 человек познал дзен альта, на 4-5 уровне у красных шансов практически не было. Как это сделали разрабы это другой вопрос. Другое дело что сейчас ситуация поменялась зеркально. Новичек на 6 ав попадает в бой к 8кам. Бывалый тут будет контрить эсмов, светить точки. Ждать отбившегося от стада кр/лк, разводить на ремку и прочее. А новичек всеми группами полетит на норку или клив, или на красного ав с альтом. Отгребет естественно. И родится очередная такая тема. Апд. Да и не оскорбляю я никого. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Скоро мы все потеряем. Надеюсь, новая механика не поставит крест на авианосцах.

Изменено пользователем Oleg83tt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
280
[RAD1O]
Участник
200 публикаций
8 301 бой
Сегодня в 09:15:42 пользователь Oleg83tt сказал:

Скоро мы все потеряем. Надеюсь, новая механика не поставит крест на авианосцах.

На что за зверь? Где почитать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×