Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

да.

Есть список транзакций (не помню на чьем сайте я его видел). 

Изменено пользователем SteelKazakh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

А при оплате в премиум магазине WG я получу только дублоны на 5% от покупки, или еще и обычную коменсацию 8/11,5 дублонов за потраченные средства?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 20:06:54 пользователь Fine_Vortex сказал:

А при оплате в премиум магазине WG я получу только дублоны на 5% от покупки, или еще и обычную коменсацию 8/11,5 дублонов за потраченные средства?

Вы получите оба бонуса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

Это условие для вновь оформляющих или в общем распространяется? 

 

Просто я где-то полгода назад оформил и по-моему в условиях начисления указано, что считаются только транзакции совершённые физически картой, а не через мобильный банк или покупки на сайтах онлайн. 

 

Я чего-то запутался.:fish_nerv:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
В 03.07.2018 в 23:05:02 пользователь NX_MrArctic сказал:

Это условие для вновь оформляющих или в общем распространяется? 

 

Просто я где-то полгода назад оформил и по-моему в условиях начисления указано, что считаются только транзакции совершённые физически картой, а не через мобильный банк или покупки на сайтах онлайн. 

 

Я чего-то запутался.:fish_nerv:

это всегда так было....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
Сегодня в 07:23:53 пользователь SteelKazakh сказал:

это всегда так было....

Ну так всё-таки учитываются ли транзакции через интернет-покупки?

 

P.S. ТС ошибся, пишет про бонус 8/11,5 голды, но ведь бонус 6.5/8 голды.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 11:34:53 пользователь NX_MrArctic сказал:

Ну так всё-таки учитываются ли транзакции через интернет-покупки?

 

P.S. ТС ошибся, пишет про бонус 8/11,5 голды, но ведь бонус 6.5/8 голды.

 

 

Насколько я в курсе- да. Ибо покупка в нашем преммагазе это тоже интернет-покупка.  И с нее идет учет!

Давно перевел все платежи на карту кораблей. Единственное, что точно знаю не идет в учет это METRO Cash&Carry. Это единственная из ежедневных трат, что можно на Альфа корабли не переводить....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
Сегодня в 10:17:14 пользователь SteelKazakh сказал:

Насколько я в курсе- да. Ибо покупка в нашем преммагазе это тоже интернет-покупка.  И с нее идет учет!

Давно перевел все платежи на карту кораблей. Единственное, что точно знаю не идет в учет это METRO Cash&Carry. Это единственная из ежедневных трат, что можно на Альфа корабли не переводить....

Спасибо за пояснение!:cap_like:

Просто меня по поводу интернет покупок смутил этот пункт, вот и возникла непонятка у меня:

 

"Дублоны не начисляются за операции, совершенные напрямую с банковского счета, без введения карточных данных (с помощью «Альфа-Клик», «Альфа-Мобайл»)."

https://alfabank.ru/everyday/debit-cards/wows/

 

Вот я и подумал, что, например, если я себе мобильную или интернет связь оплачиваю через приложение на мобиле, то мне за это получается бонус не придёт.

Изменено пользователем anonym_78syyASrdpIa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 12:33:41 пользователь NX_MrArctic сказал:

Спасибо за пояснение!:cap_like:

Просто меня по поводу интернет покупок смутил этот пункт, вот и возникла непонятка у меня:

 

"Дублоны не начисляются за операции, совершенные напрямую с банковского счета, без введения карточных данных (с помощью «Альфа-Клик», «Альфа-Мобайл»)."

https://alfabank.ru/everyday/debit-cards/wows/

 

Вот я и подумал, что, например, если я себе мобильную или интернет связь оплачиваю через приложение на мобиле, то мне за это получается бонус не придёт.

Насколтко я могу судить по своему опыту (карта с апреля 17ого)- зачисляется бонус. Я ж не только интернет, но и коммуналку так плачу. Детсад и допобразование в школе также идут через приложение. Другое дело в том, что не так давно у нас в городе выпустили приложение где есть еще пара операций, что ранее делал только через нал. Теперь (присоеденив туда карту кораблей) плачу там.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
Сегодня в 13:42:08 пользователь SteelKazakh сказал:

Насколтко я могу судить по своему опыту (карта с апреля 17ого)- зачисляется бонус. Я ж не только интернет, но и коммуналку так плачу. Детсад и допобразование в школе также идут через приложение. Другое дело в том, что не так давно у нас в городе выпустили приложение где есть еще пара операций, что ранее делал только через нал. Теперь (присоеденив туда карту кораблей) плачу там.

Благодарю за  дополненный ответ!:cap_like:Теперь окончательно разобрался и понял что к чему! 

 

Удачных боёв, командир!:Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[VNY]
Участник
81 публикация
17 299 боёв

Всем доброго времени суток!Может кто то объяснит.Пришло уведомление,что оформив карту WOWS, получу 4000 голды. Карту оформил, требуемую покупку совершил- голды нет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 10:21:33 пользователь pozitiff86 сказал:

Всем доброго времени суток!Может кто то объяснит.Пришло уведомление,что оформив карту WOWS, получу 4000 голды. Карту оформил, требуемую покупку совершил- голды нет.

 

Приветствую!

Обычно бонусы начисляются в следующем месяце за текущий. Например за ноябрь в 5-10 числах декабря. Когда вы выполнили условия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[VNY]
Участник
81 публикация
17 299 боёв

Месяц назад оформил карту

Изменено пользователем pozitiff86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[VNY]
Участник
81 публикация
17 299 боёв

Меня интересует просто вопрос-придут ли эти 4к дублонов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 12:28:31 пользователь pozitiff86 сказал:

Месяц назад оформил карту

 

Сегодня в 12:35:29 пользователь pozitiff86 сказал:

Меня интересует просто вопрос-придут ли эти 4к дублонов?

Если все условия были выполнены - то придут. Если 15 числа не будет начислений обратитесь в ЦПП по ссылке - https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/help/13109/13143/13145/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×