Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2iaqgWTt5JzN

Обратная сторона медали акции с подарками за ТОП-3

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 01:06:49 пользователь Defisko сказал:

Ребят тут вскрылась одна очень неприятная для ТС подробность, оказывается это, он в чате писал очень жуткую дичь.

И что же теперь ТС ответит на это??

Мы с тобой нормально всегда общались,но твои ребятки хотя я их не трогал(те самые) встретив уже меня начали провоцировать,хотя один из них просто слился,а в торой упоролся на Норку забив на базу 

 

Скрытый текст

shot-18.07.05_19.17.18-0629.jpg

 

 Угомони их пожалуйста

Изменено пользователем a911
Пожалуйста, скрывайте картинки в ваших сообщениях и особенно большие цитаты под спойлеры. Заранее спасибо за понимание.
  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
9 405 боёв
Сегодня в 20:26:13 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Мы с тобой нормально всегда общались,но твои ребятки хотя я их не трогал(те самые) встретив уже меня начали провоцировать,хотя один из них просто слился,а в торой упоролся на Норку забив на базу 

 

Скрытый текст

shot-18.07.05_19.17.18-0629.jpg

 

Мда) прибежал не прошло и 5 мин х) и что-же тут такого  ?

Изменено пользователем a911
Пожалуйста, скрывайте картинки в ваших сообщениях и особенно большие цитаты под спойлеры. Заранее спасибо за понимание.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 19:27:56 пользователь The_Guard_No_Mercy сказал:

Мда) прибежал не прошло и 5 мин х) и что-же тут такого "Дичь" ?

Так кто теперь кого оскорбляет? Я вам слова не сказал,ругаетесь и ругайтесь дальше. Тебе что в пятой точке зудит? Я тебя трогал?

 

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
9 405 боёв

Вот действительно что такое "Дичь" х)) Будучи фульным не мог забрать шотного мартеля!! Дистанция 7км! Еле еле его пмк сделало его работу  добило эсминца х)) Судите сами)) Так когда тирпитз такой, может про белку вообще стоило молчать х))

Скрытый текст

shot-18.07.05_19.13.27-0425.jpg

 

Скрытый текст

 

shot-18.07.05_19.13.32-0077.jpg

shot-18.07.05_19.13.34-0518.jpg

shot-18.07.05_19.14.10-0926.jpg

shot-18.07.05_19.14.18-0376.jpg

shot-18.07.05_19.14.18-0955.jpg

shot-18.07.05_19.21.09-0882.jpg

 

 

В 05.07.2018 в 09:30:51 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Так кто теперь кого оскорбляет? Я вам слова не сказал,ругаетесь и ругайтесь дальше. Тебе что в пятой точке зудит? Я тебя трогал?

 

Вы ребят играть реально научитесь... потом бегайте жаловаться ааа) Да и не ругался я х) грибов наелся что ли? :cap_wander_2:

Изменено пользователем The_Guard_No_Mercy
Пожалуйста, скрывайте картинки в ваших сообщениях и особенно большие цитаты под спойлеры. Заранее спасибо за понимание.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 19:31:53 пользователь The_Guard_No_Mercy сказал:

Вот действительно что такое "Дичь" х)) Будучи фульным не мог забрать не шотного мартеля, никого!! Дистанция 7км! Еле еле его пмк сделало его работу х)) Судите сами)

Потому что с эсминца было важнее сбить захват вообще то,так как он на нем был - не переворачивай. На которого ты забил гоняясь за ЛК

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
9 405 боёв
Сегодня в 09:34:04 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Потому что с эсминца было важнее сбить захват вообще то,так как он на нем был - не переворачивай.

на скрине все видно, успокойся х) По логике эсминец сидел в дымах) мартель тебя разбирал) ты стрелял по мартелю верно? но с 7 км в борт ты дважды промазал)) Что я тебе перевернул?) Эминец из дымов вышел, пмк и то случайно добило его) Хоть приоритет поставить догадался) А то что твоему другу я привет передал)) Дичью это не называется х)

 

Изменено пользователем The_Guard_No_Mercy
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 19:34:58 пользователь The_Guard_No_Mercy сказал:

на скрине все видно, успокойся х)

Что видно? Что ты пропустил эсминца на захват базы упоровшись в дамаг? Тоже успокойся и будет всё хорошо - может быть

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
9 405 боёв
Сегодня в 09:37:00 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Что видно? Что ты пропустил эсминца на захват базы упоровшись в дамаг?

Упоровшись в дамаг?)) Эсминец на моем счету 1 был) если ты слепой, не мои проблемы) Я не буду детализировать весь бой, потому что это скучно) Я видел как ты играешь этого достаточно)) Удачи тебе... хоть люди наконец то поймут как вы играете)

Знаешь че самое смешное, тема то давно закрыта, а ты все так же бежишь плакаться х)) Но на твою игру только со слезами на глазах смотреть можно((

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 19:39:22 пользователь The_Guard_No_Mercy сказал:

Упоровшись в дамаг?)) Эсминец на моем счету 1 был) если ты слепой, не мои проблемы) Я не буду детализировать весь бой, потому что это скучно) Я видел как ты играешь этого достаточно)) Удачи тебе... хоть люди наконец то поймут как вы играете)

Удачи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
9 405 боёв
Сегодня в 09:41:07 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Удачи.

Да и тебе белый флаг на корабле х)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 19:42:34 пользователь The_Guard_No_Mercy сказал:

Да и тебе белый флаг на корабле х)

:cap_haloween:платочек куда выслать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
9 405 боёв
Сегодня в 09:45:04 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

:cap_haloween:платочек куда выслать?

Так не я сюда плакаться то бегаю х)) увы... себе оставь)

Изменено пользователем The_Guard_No_Mercy
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 19:45:44 пользователь The_Guard_No_Mercy сказал:

Так не я сюда плакаться то бегаю х)) увы... себе оставь)

Спасибо,а то думал отымешь:Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BULAT]
Старший бета-тестер
15 публикаций
37 479 боёв

Странно что эта тема все еще живет, уже стараниями другого "доброжелателя". Тебя никто не ругал, насколько мне известно, только просили передать привет твоему сладкому дружку, ничего более. Хочешь продолжать склоку? Твое дело, никто тебе этого запретить не сможет. Но выглядишь ты при этом ни чуть не лучше своего дружка. Сначала, не разобрав ситуации ты лезешь защищать явно недобросовестного заявителя, затем, по его примеру бежишь жаловаться и плакать на публику. Хотя мог бы сказать спасибо, за то, что мы, на низкоуровневых кораблях затащили бой вместо тебя.

P.S. Надоело твое вранье. Вот подробный отчет по стрельбе, в том числе и по мартелю, бравшему базу - помогал тебе как мог под огнем норки и лиона.

shot-18.07.05_19.52.43-0875.jpg

Изменено пользователем 3JIOE_DHuLLLE
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
9 405 боёв
Сегодня в 09:49:19 пользователь 3JIOE_DHuLLLE сказал:

Странно что эта тема все еще живет, уже стараниями другого "доброжелателя". Тебя никто не ругал, насколько мне известно, только просили передать привет твоему сладкому дружку, ничего более. Хочешь продолжать склоку? Твое дело, никто тебе этого запретить не сможет. Но выглядишь ты при этом ни чуть не лучше своего дружка. Сначала, не разобрав ситуации ты лезешь защищать явно недобросовестного заявителя, затем, по его примеру бежишь жаловаться и плакать на публику. Хотя мог бы сказать спасибо, за то, что мы, на низкоуровневых кораблях затащили бой вместо тебя.

P.S. Надоело твое вранье. Вот подробный отчет по стрельбе, в том числе и по мартелю, бравшему базу - помогал тебе как мог под огнем норки и лиона.

shot-18.07.05_19.52.43-0875.jpg

Красава х)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 19:49:19 пользователь 3JIOE_DHuLLLE сказал:

Странно что эта тема все еще живет, уже стараниями другого "доброжелателя". Тебя никто не ругал, насколько мне известно, только просили передать привет твоему сладкому дружку, ничего более. Хочешь продолжать склоку? Твое дело, никто тебе этого запретить не сможет. Но выглядишь ты при этом ни чуть не лучше своего дружка. Сначала, не разобрав ситуации ты лезешь защищать явно недобросовестного заявителя, затем, по его примеру бежишь жаловаться и плакать на публику. Хотя мог бы сказать спасибо, за то, что мы, на низкоуровневых кораблях затащили бой вместо тебя.

P.S. Надоело твое вранье. Вот подробный отчет по стрельбе, в том числе и по мартелю, бравшему базу - помогал тебе как мог под огнем норки и лиона.

Спасибо,теперь ты спокоен?

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BULAT]
Старший бета-тестер
15 публикаций
37 479 боёв
Сегодня в 20:14:00 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Спасибо,теперь ты спокоен?

Видишь не трудно было? Теперь прими мои извинения, за легкий троллинг, уверен, мой тим-мейт не желал тебе ничего плохого.

 

Изменено пользователем 3JIOE_DHuLLLE
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 20:54:24 пользователь 3JIOE_DHuLLLE сказал:

Видишь не трудно было? Теперь прими мои извинения, за легкий троллинг, уверен, мой тим-мейт не желал тебе ничего плохого.

 

Да проехали :Smile_smile:,всё хорошо...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BULAT]
Старший бета-тестер
15 публикаций
37 479 боёв
Сегодня в 20:58:11 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Да проехали :Smile_smile:,всё хорошо...

Спасибо, до встречи на полях...:cap_look:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
В 05.07.2018 в 20:58:11 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Да проехали :Smile_smile:,всё хорошо...

если на улице на тебя лает собака ты же не вступаешь с ней в дискуссию. тут ситуация та же. они весь бой матерились на всю команду, после боя один из них влез в чат и получил накопившееся позитивное вещество себе за шиворот.

а то что они до сих пор и в боях и тут, на форуме брызжут слюной во все стороны пытаясь своим ничтожным ядом отравить атмосферу, лишний раз доказывает тот факт, что вину они свою чувствуют и ничего кроме как "лучшая защита - нападение" придумать не могут.

эти ребята из разряда тех, кто всё делает из под тишка и, случайно вскрывшись начинает собирать компроматы, слать всем вокруг доказательства ну и понятное дело те, кто к ним неравнодушны станут на их сторону.

в общем, на воре и шапка горит - вот и припекает, вот и пишут до сих пор, хотя тема-то в принципе исчерпана до самого донышка.

имеющий голову сразу понимает, что тут во главе всего стоит жадность и не только простая жадность, а жадность въевшаяся куда-то глубже спинного мозга - так психовать из-за того, что на вошел в топ-3 по итогам боя это всё объясняет.

понятное дело, я им дал хороший повод накидав жирных козырей в переписке, но(!) если только пойти от обратного и предположить, что я проигнорировал его письмо и просто сразу создал эту тему  - тут вся их махровая пушистость оборачивается в истину. так что да, я облил его дерьмом в ответ на тот бой и на его неадекватное письмо - я всего лишь круто выругался (хотя знал бы что они побегут в ЦПП - залил бы его матами по самое нимАгу), а вот они оба и в бою и потом это чудо пушистое и доброе, в переписке, да и тут на форуме, показали свою истиную личину - даже более удачно скажу - личинку.

 

не спорь с ними иначе они тебя задавят своим спамом. я им кинул кость - грызутся до сих пор :) - нечего было лаять в рандоме и в личке.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×