Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2iaqgWTt5JzN

Обратная сторона медали акции с подарками за ТОП-3

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

5
[BULAT]
Старший бета-тестер
15 публикаций
37 478 боёв

твой друг оказался гораздо благороднее, чем ты и тебя это бесит? Зависть - плохое качество. Как и лицемерие.

В 07.07.2018 в 17:47:11 пользователь Bob_Kasho сказал:

получил накопившееся позитивное вещество

Я смотрю ты полон всяких неприятных вещей, не удивительно, что порой они тебя переполняют. Чаще посещай уборную, принимай слабительное.

 

В 07.07.2018 в 17:47:11 пользователь Bob_Kasho сказал:

но(!) если только пойти от обратного и предположить

Любая история, даже такая жалкая, как эта, не имеют сослагательного наклонения. Ты хамил, твое хамство увидели все. Рассуждение об альтернативном варианте развития событий - в пользу бедных.

 

В 07.07.2018 в 17:47:11 пользователь Bob_Kasho сказал:

так психовать из-за того, что на вошел в топ-3 по итогам боя это всё объясняет

Долго не мог понять, о чем ты . Но спасибо соклановцами, объяснили, что речь идет о какой-то акции. Даже и не думал об этом.

 

В 07.07.2018 в 17:47:11 пользователь Bob_Kasho сказал:

кто всё делает из под тишка и, случайно вскрывшись начинает собирать компроматы

Я, лично я, тебе все объяснил открытым текстом, без хамства, наверно поэтому ты сразу выложил скрины с моими высказываниями. Но вот о своем хамстве ты скромно умолчал, не так ли? А вот когда вскрылась вся переписка, в том числе и с твоими хамскими высказываниями в мой адрес, ты тут же растерял всех своих подпевал и начал ныть, как жесток мир.

Еще раз повторяю - измени свое поведение, критичнее подходи к своим словам и поступкам, иначе тебя возненавидят даже самые близкие люди. Лицемеров никто не любит.

Изменено пользователем Linegiv63
убрано некорректное слово

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
В 07.07.2018 в 20:54:17 пользователь 3JIOE_DHuLLLE сказал:

 твой друг оказался гораздо благороднее, чем ты и тебя это бесит? Зависть - плохое качество. Как и лицемерие.

Я смотрю ты полон всяких неприятных вещей, не удивительно, что порой они тебя переполняют. Чаще посещай уборную, принимай слабительное.

 

Любая история, даже такая жалкая, как эта, не имеют сослагательного наклонения. Ты хамил, твое хамство увидели все. Рассуждение об альтернативном варианте развития событий - в пользу бедных.

 

Долго не мог понять, о чем ты . Но спасибо соклановцами, объяснили, что речь идет о какой-то акции. Даже и не думал об этом.

 

Я, лично я, тебе все объяснил открытым текстом, без хамства, наверно поэтому ты сразу выложил скрины с моими высказываниями. Но вот о своем хамстве ты скромно умолчал, не так ли? А вот когда вскрылась вся переписка, в том числе и с твоими хамскими высказываниями в мой адрес, ты тут же растерял всех своих подпевал и начал ныть, как жесток мир.

Еще раз повторяю - измени свое поведение, критичнее подходи к своим словам и поступкам, иначе тебя возненавидят даже самые близкие люди. Лицемеров никто не любит.

для вас корма больше не будет - ищите другую кормушку. :)

удачи и счастья (искренне)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BULAT]
Старший бета-тестер
15 публикаций
37 478 боёв
Сегодня в 22:50:15 пользователь Bob_Kasho сказал:

удачи и счастья (искренне)

Почему-то не верю. Но все в жизни меняется, может и ты сможешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×