Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2iaqgWTt5JzN

Обратная сторона медали акции с подарками за ТОП-3

В этой теме 83 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
189 публикаций
Сегодня в 01:21:21 пользователь _Jlapin_ сказал:

Такие темы обычно создаются для того что бы поднять свое ЧСВ

я не знаю, что такое ЧСВ (похоже на модель электровоза ЧС-8, но думаю не о нём).

непосредственно эта тема, если её внимательно прочитать (не только тему но и текст) - была создана больше с юмором, а переросла в итоге в какие-то недалёкие попытки оправдать виновника торжества и унизить автора темы. это очень "по-нашему" по советски так сказать, я даже не удивляюсь особо, а настаиваю на том, что виновник торжества всё таки виновник как и его партнёр по отряду (тот вообще к команде относился как к мусору) и знаете, я ведь вылил всю возможную грязь в ответ в личке, а потом подостыл и задумался, отчего на меня так набросились и... понял про 3 и 4 место и, думаю не ошибся.

научитесь думать о других, а не только о своих

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BULAT]
Старший бета-тестер
15 публикаций
37 479 боёв

В общении с этим типом я ни разу не перешел на личности. Как в бою, так и в порту. Каюсь за словосочетание "*** павиана". Согласен, можно было подобрать другой эпитет, для обозначения ярко-красного.

Но вы посмотрите, что мне пишет этот подлый и лицемерный человек! Сплошные оскорбления! И он еще поднимает тему, как его жутко обидели! Хамство и лицемерие, больше мне нечего сказать.

Изменено пользователем 3JIOE_DHuLLLE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
Сегодня в 01:36:52 пользователь 3JIOE_DHuLLLE сказал:

В общении с этим типом я ни разу не перешел на личности. Как в бою, так и в порту. Каюсь за слово "***". Но вы посмотрите, что мне пишет этот подлый и лицемерный человек! Сплошные оскорбления! И он еще поднимает тему, как его жутко обидели! Хамство и лицемерие, больше мне нечего сказать.

извинитесь и дело можно закрывать!

что, заставили наконец-то ответить? так отвечайте. пора научиться выходить из-за спины своих товарищей и просто признавать, что погорячился и спровоцировал.

 

я в теме сразу обозначил, что ответ мой был весьма животрепещущим, не уточняя само собой детали. или вы привыкли писать глупости и гадости и потом как с гуся вода? пожалуйста - получили такой же адекватный ответ, ибо другого адекватного по отношению к вам ответа и быть не могло.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
Сегодня в 01:16:54 пользователь PcixOdino4k1 сказал:

скинь реплей боя, там будет понятно после чего бомбануло)

я не в курсе после чего и почему бомбануло. бомбило там периодами весь бой и, реплей я думаю есть у обоих ваших товарищей - проще и понятней будет. серьёзно я в процессе боя на чат почти не отвлекался, но маты там мелькали и я в какой-то момент даже заскринил, когда про белку что-то написали чтобы у себя выложить, благо на белке я играть умею (инфа100% :) )

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
Сегодня в 18:46:39 пользователь The_Guard_No_Mercy сказал:

 

вы сударь тот ещё хам.

ржут кони - ваша самокритичность похвальна.

кстати если бы ваш товарищ не плюнул в чат - этой всей истории бы и не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
9 400 боёв
В 04.07.2018 в 15:31:48 пользователь Bob_Kasho сказал:

я не знаю, что такое ЧСВ (похоже на модель электровоза ЧС-8, но думаю не о нём).

непосредственно эта тема, если её внимательно прочитать (не только тему но и текст) - была создана больше с юмором, а переросла в итоге в какие-то недалёкие попытки оправдать виновника торжества и унизить автора темы. это очень "по-нашему" по советски так сказать, я даже не удивляюсь особо, а настаиваю на том, что виновник торжества всё таки виновник как и его партнёр по отряду (тот вообще к команде относился как к мусору) и знаете, я ведь вылил всю возможную грязь в ответ в личке, а потом подостыл и задумался, отчего на меня так набросились и... понял про 3 и 4 место и, думаю не ошибся.

научитесь думать о других, а не только о своих

И это вот тебе справочка... что такое ЧСВ. Чувство собственной важности (ЧСВ) — концепция, использованная Карлосом Кастанедой в своих книгах, описываемое как чувство превосходства над кем-либо или чем-либо, значимости самого себя и своих поступков. 

 

ТЫ ДОЛЖЕН ТЕПЕРЬ ПОНИМАТЬ БЕЛЫЙ ТЫ И ПУШИСТЫЙ. ВОТ ВСТРЕТИШЬСЯ ТЫ МНЕ В БОЮ, НЕ МАТЕРИСЬ БОЛЬШЕ :) ТЕБЕ ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО ОСКОРБИТЕЛЬНОГО ПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ В ЧАТЕ :))) Теперь иди и доказывай всем пушистик )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
9 400 боёв
В 04.07.2018 в 14:33:48 пользователь Bob_Kasho сказал:

я ситуацию описал и то что потом насыпал ему текста злого тоже сказал сразу. думаю не обязательно свою реакцию на такого игрока публиковать - это было наше с ним личное общение, но там воспитание видать такое, что сразу бежит прикрываться старшими

Железобетонная логика... анти-шедеврально! Какими старшими?! Ты хоть факты то добыл какие нибудь? Я уже в твоей адекватности сомневаюсь. Если бы не громкий смех моих сокланов в ТС причем с тебя, мы бы даже сюда и не пришли х)) 

Изменено пользователем The_Guard_No_Mercy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
9 400 боёв
В 04.07.2018 в 15:59:37 пользователь Bob_Kasho сказал:

вы сударь тот ещё хам.

ржут кони - ваша самокритичность похвальна.

кстати если бы ваш товарищ не плюнул в чат - этой всей истории бы и не было.

Жаль удалили моё послание к тебе, а там видимо было слишком много правды о тебе) но немного подпишу саму суть. На моем общении (молодежном) Поржать - это посмеяться ) Нравится тебе это или нет, это уже твои дела. Тот факт что твое мнение вообще не интересует меня, ну вот никак просто. Я тебе дам намёк это наше последние свидание бывай... а ведь конями называть весь клан некрасиво верно?) Пушистик(((

Изменено пользователем The_Guard_No_Mercy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
9 400 боёв
Сегодня в 19:42:11 пользователь 3JIOE_DHuLLLE сказал:

 

Да пусть висит эта тема вечно! Пусть себе купит рамочку, распечатает скрин этот, туда вставит, и вспоминает то что ему тут сказали. Потом внукам своим расскажет. Вот смотрите я тут как настучал то ахахаха, я спать короче х) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций

подведу итоги.

 

3JIOE_DHuLLLE  - извините, что не додумался добавить вас сразу в ЧС как того требует инструкция. хотя в этом случае мой пост был бы просто таки идеальным, но  неоспоримым с вашей стороны, так что в какой-то мере вы должны быть мне благодарны, что попали под горячую руку и получили, возможно на много более ёмкий ответ чем ожидали.

 

The_Guard_No_Mercy - с вами вообще накладка вышла, тут по хорошему счёту ваш товарищ кинулся в лс и дальше уже как снежный ком - скриншот выполз с вашими словами ну и ... имеем то, что имеем. вы тут по идее вообще были случайным прохожим.

 

всем заступившимся за вас сокланам спасибо - вы их всё равно не поблагодарили скорее всего, а они да, бросились на выручку и поддержали, приняли вашу сторону.

 

напутствие - будьте вежливей, это так красиво когда люди общаются нормально. я сам бывает в боевом чате такое нагну, что потом даже удивляюсь, как меня сразу не "закрыли" - все мы люди, но кидаться в лс... это так дико и так смешно, так почему бы и мне, коль уж так подфартило не ответить вам всем накопленным негативом? это моё право - вы пришли с укором и получили весь тот мусор который я даже не знал куда деть :)

и, научитесь анализировать ситуацию глубже и не делать поспешных выводов. серьёзно! я ведь только закончив с вами понял, что занял третье место, а сейчас акция про топ-3 и, почему бы не признать, что да, я попал в точку когда до меня дошёл ваш мотив.

 

удачи вам. тему я не удалю, пусть висит. действительно, будет что вспомнить.

спасибо, что уделили так много времени и так старались в подборе выражений.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
9 400 боёв

Мдааа. всю правду удалили а.... красиво вчера тебя на место поставили, вот прямо знаешь удаляют ведь.

r4l7k-Zs22I.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций

Как замечательно, что существует возможность выносить личные разборки на публичное осмотрение. И не только выносить их, но и делать широкую общественность как минимум декорацией в этом маппет шоу. Естественно что тут замах на большее с попыткой втянуть общественность в конфликт и перетянуть её на свою сторону. И что характерно, представлена только выгодная для себя информация. На самом деле мы тут становимся свидетелям разжигания конфликта, с попыткой интеллектуального линча кого-то, не понравивегося ТСу.

Внесу своё рациональное предложение. За подобного рода активность вешать на рее (перманентно банить). Думаю, что такая политика со временем позволит понизить градус токсичности в игре, что уже сделает её немного лучше. Тем более, что по показаниям противоположной стороны ситуация не совсем такая, как нам было представлено.

Изменено пользователем anonym_93KWhUrzhIno
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций

Посты Ваши удаляет модератор. Ваш оппонент скорее всего такой возможности неимеет. На рею В бан. Безо всяких вопросов. Там самое место подобной интеллегенции.

Изменено пользователем anonym_93KWhUrzhIno
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BULAT]
Старший бета-тестер
15 публикаций
37 479 боёв

Вообще даже странно, что этот тип еще и пытается морализировать. Дескать я к нему в личку зашел и он тут же принялся мне хамить как малолетний хулиган. На одно замечание, про цвет его скрытой статистики он выдал 5 хамских и считает, что поступил не только правильно и адекватно, но выносит это на публику, лицемерно прикрывая свое хамство "тайной переписки"! При этом требует благодарности за свое хамство! Просто в голове не укладывается размер эго этого персонажа.

Сегодня в 04:01:27 пользователь Bob_Kasho сказал:

это моё право - вы пришли с укором и получили весь тот мусор который я даже не знал куда деть :)

Твой "мусор" найдет оценку у ЦПП, согласно моему праву туда обратиться.

 

Сегодня в 04:01:27 пользователь Bob_Kasho сказал:

напутствие - будьте вежливей, это так красиво когда люди общаются нормально.

Вот как с языка снял. Достаточно взглянуть на твой стиль общения, как становиться ясно, что тебе этот совет подходит, как никому другому. Ну и очередной, яркий пример лицемерия - хамоватая личность учит вменяемого человека общаться нормально.

Сегодня в 04:01:27 пользователь Bob_Kasho сказал:

и, научитесь анализировать ситуацию глубже и не делать поспешных выводов.

Именно глубокий анализ ситуации подтолкнул тебя фонтанировать хамскими постами в лс?

 

Подводя итоги - ты ничего не вынес из этого конфликта, а жаль, именно умение анализировать и критически подходить к своим словам и действиям отличает интеллигентного человека от … других людей. В твоем случае все было слишком просто, учитывая скрины в посте выше. Но ты не понял даже этого, и вся предыдущая переписка показывает, что надежды на понимание нет, от слова совсем.

Далее - лицемеров, жалующихся миру на 2 (ДВЕ) фразы - ПРОДАЙ БЕЛКУ, НЕ ПОЗОРЬ ИМБУ (в боевом чате) и замечание на счет цвета статы (тут признаю, был не прав, употребив словосочетание "*** павиана" для описания ярко-красного цвета), но при этом проявляющих потрясающее хамство в лс и тщательно скрывающих факты своего хамского общения, НИКТО НЕ ЛЮБИТ!

Продолжишь в таком же духе и от тебя отвернуться даже те, кто изначально тебя поддержал!

В общем желаю тебе в будущем не совершать подобных, порочащих твое же достоинство (если таковое осталось) действий, хотя на мой взгляд ты неисправим. Но поскольку надежда умирает последней, дадим ей пожить еще немного?

P.S. Предложение продать белку поступило после твоего бормотания насчет "команды мечты", таким образом зачинщиком и провокатором в этой истории являешься именно ТЫ!

Изменено пользователем 3JIOE_DHuLLLE
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций

Проблема на самом деле и глубже и шире. В ру сегменте не принято думать дважды изливая поток сознания в игровой чат, либо в личной переписке. Я к примеру сам далеко не ангел, и переодически наслаждаюсь РО, но при этом ещё и догадаться пожаловаться широкой общественности - неимоверно креативно. Но спасибо представителям противоположной сотроны, за помощь в получении более полной картины обсуждаемой ситуации. Стало легче определиться со мнением по обсуждаемому вопросу.

ТС, имейте достоинство, не позорьте себя подобными темами. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций

Закончили с личными разборками и взаимными оскорблениями. Если кто кого обидел, кидайте скрины в ЦПП , виновного обязательно накажут. Для всего остального есть ЛС. Продолжите здесь - получите бан. Всего хорошего. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:31:28 пользователь alexander184 сказал:

Как замечательно, что существует возможность выносить личные разборки на публичное осмотрение. И не только выносить их, но и делать широкую общественность как минимум декорацией в этом маппет шоу. Естественно что тут замах на большее с попыткой втянуть общественность в конфликт и перетянуть её на свою сторону. И что характерно, представлена только выгодная для себя информация. На самом деле мы тут становимся свидетелям разжигания конфликта, с попыткой интеллектуального линча кого-то, не понравивегося ТСу.

Внесу своё рациональное предложение. За подобного рода активность вешать на рее (перманентно банить). Думаю, что такая политика со временем позволит понизить градус токсичности в игре, что уже сделает её немного лучше. Тем более, что по показаниям противоположной стороны ситуация не совсем такая, как нам было представлено.

 

Сегодня в 14:51:18 пользователь alexander184 сказал:

Проблема на самом деле и глубже и шире. В ру сегменте не принято думать дважды изливая поток сознания в игровой чат, либо в личной переписке. Я к примеру сам далеко не ангел, и переодически наслаждаюсь РО, но при этом ещё и догадаться пожаловаться широкой общественности - неимоверно креативно. Но спасибо представителям противоположной сотроны, за помощь в получении более полной картины обсуждаемой ситуации. Стало легче определиться со мнением по обсуждаемому вопросу.

ТС, имейте достоинство, не позорьте себя подобными темами. 

Вы менталитет масс какими-то ограничениями не исправите. Да, можно ввести перманентные блокировки. Только это никому не поможет, разве что обиженных и ущемлённых опять станет больше. Пойду обратно на NA, там хоть люди не постоянно злые на весь рандом за редкими исключениями, самому проще становится.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×