Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andre___86

Маленькое предложение по арсеналу

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя

Думаю у многих собралось N-ое количество модернизаций на увеличение времени работы корректировщика, не используемые флажки (например: увеличение на 15% шанса на затопление - ну не играет игрок эсмами или авиком) или другие спец. модернизации не используемые по разным причинам.

И раз уж появилась возможность их купить за уголь, то почему бы их не можно было б продать за него? Даже по курсу 1 к 2.

p.s. возможно стоит перенести тему в обратную связь, хотелось бы чтобы предложение дошло до разработчиков.

Изменено пользователем Andre___86
  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[KOM]
Участник, Коллекционер
997 публикаций
40 668 боёв
Сегодня в 15:24:06 пользователь Andre___86 сказал:

Думаю у многих собралось N-ое количество модернизаций на увеличение времени работы корректировщика, не используемые флажки (например: увеличение на 15% шанса на затопление - ну не играет игрок эсмами или авиком) или другие спец. модернизации не используемые по разным причинам.

И раз уж появилась возможность их купить за уголь, то почему бы их не можно было б продать за него? Даже по курсу 1 к 2.

p.s. возможно стоит перенести тему в обратную связь, хотелось бы чтобы предложение дошло до разработчиков.

Да.Было бы не плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 932 боя

Пора делать рынок!   Типа меняю руду на адамантий... :Smile_Default:

Дальнейшее развитие: возможность обмена между игроками (что то типа биржи), т.к. у одного например скопилось много флагов которые он не использует, у другого модернизаций и пр.   

Про продажу/обмен кораблей молчу, т.к. в этом вопросе Леста не допустит нарушения своей монополии.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

Они только ввели сталеуголь, наверно ещё месяца 3 будут придумывать как и за что начислять, да и вообще что с этим делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
Сегодня в 16:36:06 пользователь Aliris_ сказал:

Пора делать рынок!   Типа меняю руду на адамантий... :Smile_Default:

Дальнейшее развитие: возможность обмена между игроками (что то типа биржи), т.к. у одного например скопилось много флагов которые он не использует, у другого модернизаций и пр.   

Про продажу/обмен кораблей молчу, т.к. в этом вопросе Леста не допустит нарушения своей монополии.

+ ресурсами))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя
Сегодня в 15:36:06 пользователь Aliris_ сказал:

Пора делать рынок!   Типа меняю руду на адамантий... :Smile_Default:

Дальнейшее развитие: возможность обмена между игроками (что то типа биржи), т.к. у одного например скопилось много флагов которые он не использует, у другого модернизаций и пр.   

Про продажу/обмен кораблей молчу, т.к. в этом вопросе Леста не допустит нарушения своей монополии.

Вообще идеально))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

если можно будет модернизации, то можно будет и флажки, а курс у флажков в арсенале очень высокий, следовательно можно пачками фармить уголь на продаже флажков. ах да, там ещё кораблики есть, которые иногда можно купить за реал, а кто-то из разрабов говорил что они не сделают возможность даже косвенно донатить на ресурсы в арсенале

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 253 боя

Про модернизации я на днях голосовалку создавал, большинство было за)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 15:24:06 пользователь Andre___86 сказал:

Думаю у многих собралось N-ое количество модернизаций на увеличение времени работы корректировщика, не используемые флажки (например: увеличение на 15% шанса на затопление - ну не играет игрок эсмами или авиком) или другие спец. модернизации не используемые по разным причинам.

И раз уж появилась возможность их купить за уголь, то почему бы их не можно было б продать за него? Даже по курсу 1 к 2.

p.s. возможно стоит перенести тему в обратную связь, хотелось бы чтобы предложение дошло до разработчиков.

предлагали и не раз. не в приоритете. все обменно-торговые операции через лесту-продаем за серебро а покупаем за голду-рубли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя

 

Сегодня в 15:47:26 пользователь Kirito______ сказал:

Про модернизации я на днях голосовалку создавал, большинство было за)

 

 

Серебро это хорошо. Но хотелось бы имеено уголек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 15:54:13 пользователь Andre___86 сказал:

 

Серебро это хорошо. Но хотелось бы имеено уголек

вряд ил дадут. только серебро.оно ничего не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя
Сегодня в 15:52:37 пользователь maugll сказал:

предлагали и не раз. не в приоритете. все обменно-торговые операции через лесту-продаем за серебро а покупаем за голду-рубли.

Я все понимаю. Разрабы предложили нам игру. Мы играем и каким то образом вознаграждаем их за разработку. Кушать им тоже хочется. Но вот из-за таких мелочей складывается ощущение о жадности Лесты. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 253 боя
Сегодня в 15:54:13 пользователь Andre___86 сказал:

Серебро это хорошо. Но хотелось бы имеено уголек

А если прочитать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя
Сегодня в 16:06:34 пользователь Kirito______ сказал:

А если прочитать?

Я не к тому что у вас в теме было, а к продаже модернизаций на складе за серебро.

Согласен, некорректно процитировал)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 253 боя
Сегодня в 16:18:37 пользователь Andre___86 сказал:

Я не к тому что у вас в теме было, а к продаже модернизаций на складе за серебро.

Согласен, некорректно процитировал)))

Обидно что ответов от разработки нет... Я писал и в анонсе арсенала, и в теме релиза арсенала, и отдельной темой, и везде тишина.

 

Единственное что порадовало - вчера наткнулся на "есть в планах убрать их совсем" (про особые модернизации в СК)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 15:57:50 пользователь Andre___86 сказал:

Я все понимаю. Разрабы предложили нам игру. Мы играем и каким то образом вознаграждаем их за разработку. Кушать им тоже хочется. Но вот из-за таких мелочей складывается ощущение о жадности Лесты. 

проект то коммерческий

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций

Наша торговля с разработчиками выглядит, как торговля первых европейцев-колонизиторов с индейцами.

Мы им золото, а они нам бусы и зеркальца.

Обратный обмен - невозможен. Увы...

А идея годная.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя
Сегодня в 17:05:29 пользователь DMcLeod сказал:

Наша торговля с разработчиками выглядит, как торговля первых европейцев-колонизиторов с индейцами.

Мы им золото, а они нам бусы и зеркальца.

Обратный обмен - невозможен. Увы...

А идея годная.

Улыбнуло)))))))))))))))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×