Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Enwolker

где справедливость?

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 776
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 16:14:29 пользователь Tor_38_ сказал:

:Smile_teethhappy::cap_haloween:

Я правду сказал :)). Это же ужас , выходить на «Гиринге» против пяти таких же эсминцев десятого уровня. Никому это не понравится.

А то , что автор генерирует потоки информации и сам не понимает , к чему все это приведёт. Сугубо его проблемы :)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 14:17:26 пользователь onik63 сказал:

А ты попроси уволить своего воспитателя из детского сада. Воины интернета , блин.

хамить ты начал так что уволь своего воспитателя , а лучше сам заново пройди детский сад может тогда в тебя что то порядочное вдолбят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 673 боя
Сегодня в 15:05:38 пользователь onik63 сказал:

Я тебе сделаю. Не для того я десятки качал , что бы с десятками играть. Слишком маленькая разница в боеспособности у эсминцев. Одна торпеда эсминца восьмого уровня , делает немощным куском металла , эсминец десятого уровня. А разница в ГК , всего - то в один ствол.

 

Привыкли на халяву играть , пользуясь тем , что обслуживание меньше стоит. Качай десятки и приходи к нам. 

Плюс))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
4 389 боёв
Сегодня в 16:23:27 пользователь House_Of_Evil сказал:

Плюс))

минус зделали бы как в танках 3 топа 5 девяток и тд

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 14:42:46 пользователь BMP__ сказал:

Конечно нормально.Восьмёрки в этой игре корм для 9-10уровней.А Тирпиц это элитный корм.Давно уже сказано сотни раз не покупайте премвосьмёрки.Деньги на ветер.

Когда купил Тирпитц, все удивлялся, почему на Бисмарке у меня 57% побед, а на Тирпитце 48%?Корабли же вроде одинаковые! Потом все понял:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Кстати, если задуматься, то ласта вполне справилась со своей задачей стимуляции игорьков к стремлению к 10-кам. Вот я, например, изначально был упоротым пeдoбиpoм и сидел на 3-5-м уровнях, но ласта сделала игру на них невыносимой и я полез выше. Долго просидел на 6-8-х уровнях, продав всю мелюзгу в порту, но и тут ласта поднапряглась и сделала игру и на 6-8-х просто мучением. Тогда я докачал до упора несколько уже развитых веток, снова выкинул из порта весь образовавшийся балласт, и купив несколько 9-10-к успокоился. Думаю, когда ласта доберётся и до них, можно будет считать, что я прошёл игру и можно искать другую ))

 

з.ы.: страшно даже подумать, как люди сейчас ветки с нуля до топов качают, не имея большой кучи свободки. Там же мрак, в сравнении с тем, что изначало было...

 

Изменено пользователем MiaFF
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 15:30:40 пользователь MiaFF сказал:

з.ы.: страшно даже подумать, как люди сейчас ветки с нуля до топов качают, не имея большой кучи свободки. Там же мрак, в сравнении с тем, что изначало было...

Легко ... плюя на ПП прут только грохот стоит ...

30% - 40% для новоиспечённых норма ... лишь бы в Хай Левел попасть, а по пути там хоть трава не расти ...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 16:22:21 пользователь KBACUH сказал:

хамить ты начал так что уволь своего воспитателя , а лучше сам заново пройди детский сад может тогда в тебя что то порядочное вдолбят

Нервы лечи , аналитик. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 15:37:54 пользователь Esq_SV сказал:

Легко ... плюя на ПП прут только грохот стоит ...

30% - 40% для новоиспечённых норма ... лишь бы в Хай Левел попасть, а по пути там хоть трава не расти ...

Кстати, перелезши на 10-ки, я был в просто в шоке, увидев сколько откровенно "недееспособных" игорьков на них "получает удовольствие". Субъективно, кажется что их намного больше, чем наблюдалось на тех же 6-8-ках...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 673 боя
Сегодня в 15:25:31 пользователь Enwolker сказал:

минус зделали бы как в танках 3 топа 5 девяток и тд

 

А мне нравицо +-2)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 16:42:42 пользователь MiaFF сказал:

Кстати, перелезши на 10-ки, я был в просто в шоке, увидев сколько откровенно "недееспособных" игорьков на них "получает удовольствие". Субъективно, кажется что их намного больше, чем наблюдалось на тех же 6-8-ках...

Их всегда было больше. Просто раньше они не поднимались в царскую корзину боев. Бороздя просторы виртуальных морей и океанов на кораблях шестого уровня.

А продажа поем - кораблей 8 уровня и ниже - это стратегическая ошибка компании. Нужно было сразу камуфляжи вводить , а не корабли. Люди бы сами решили на чем фармить. Купив нужный камуфляж на конкретный корабль.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 14:40:53 пользователь onik63 сказал:

Нервы лечи , аналитик. 

нервничаешь смотрю ты, че бомбишь то? то что твоим 10кам не будет корма при балансе +\-1, так это давно понятно что такие как ты скилловички боятся такого баланса как огня, все надоел ты мне , можешь не отвечать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 16:46:19 пользователь KBACUH сказал:

нервничаешь смотрю ты, че бомбишь то? то что твоим 10кам не будет корма при балансе +\-1, так это давно понятно что такие как ты скилловички боятся такого баланса как огня, все надоел ты мне , можешь не отвечать

Отцепись ты уже , нет у меня желания общаться с тобой. Все , что хотел , я написал.

Да , я неплохо играю. Ничего в этом плохого нет. И ЧСВ у меня большое. И это тоже неплохо. Цену надо себе знать...

 

P.s : для меня все - корм, кроме эсминца. Я - профессиональная «крыса» , которая играет от инвиза и сам выбираю себе цель. И да , я не хочу играть против пяти «Гиринг». И никто этого не хочет. Так как это будет наваристый суп из эффективных торпед.

Изменено пользователем onik63
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 14:49:28 пользователь onik63 сказал:

Отцепись ты уже , нет у меня желания общаться с тобой. Все , что хотел , я написал.

Да , я неплохо играю. Ничего в этом плохого нет. И ЧСВ у меня большое. И это тоже неплохо. Цену надо себе знать...

 

P.s : для меня все - корм, кроме эсминца. Я - профессиональная «крыса» , которая играет от инвиза и сам выбираю себе цель.

типичная отмазка форумного флудераста, что в принципе ожидаемо, сам прицепился, смеюсь как перепуганный, и ты еще мне писал про интернетного воина?

отдыхай , не зря есть поговорка про слона в посудной лавке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 377 публикаций
4 711 боёв
Сегодня в 19:46:19 пользователь KBACUH сказал:

нервничаешь смотрю ты, че бомбишь то? то что твоим 10кам не будет корма при балансе +\-1, так это давно понятно что такие как ты скилловички боятся такого баланса как огня, все надоел ты мне , можешь не отвечать

скоро станется так что он на своей 10 по часу будет ждать когда в бой войти сможет так как очередь будет длинной а игроков как кот наплакал

Изменено пользователем Linegiv63
убран флуд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 15:42:42 пользователь MiaFF сказал:

Кстати, перелезши на 10-ки, я был в просто в шоке, увидев сколько откровенно "недееспособных" игорьков на них "получает удовольствие". Субъективно, кажется что их намного больше, чем наблюдалось на тех же 6-8-ках...

Это уже свершившийся факт ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
2 712 боёв
Сегодня в 14:58:32 пользователь KBACUH сказал:

зато механика адекватная , здесь она тоже была когда фусо мог навалять ямато и пофиг было на баланс но теперь когда 8ка не может пробить 10ку это очевидно напрягает , либо делать баланс +/-1 либо делать так как было до нерфа бб

Ну если вам нравится играть где дохнут от одного выстрела то зачем тут играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 15:25:31 пользователь Enwolker сказал:

минус зделали бы как в танках 3 топа 5 девяток и тд

 

А вы уверены что это возможно с текущим набором кораблей? Точнее найдется ли в очереди для всех троих 10 условно говоря по пять 8?

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 14:58:32 пользователь KBACUH сказал:

зато механика адекватная , здесь она тоже была когда фусо мог навалять ямато и пофиг было на баланс но теперь когда 8ка не может пробить 10ку это очевидно напрягает , либо делать баланс +/-1 либо делать так как было до нерфа бб

Вот тут подтверждаю, на збт у линка было +3 по уровням и не ямато а изюму и айове он неплохо по 20 тыщ в борт присылал с  15 км, а сейчас врятли даже десятку выбьет с десяти км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×