Перейти к содержимому
RenamedShadow

Несправедливый бой!

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 12:43:41 пользователь Temnokot сказал:

Я и не свечу. Вжух и все... Благо 2 группы Мида это делают на раз. Хабу только сложно потопить, быстрый очень.

 

Воот, а 3 группы Тайхо вполне решают проблему!     LDKDL давно это понял и только на нем и играет :Smile_teethhappy:

И насчет вжух ты тоже погорячился, далеко не со всеми ЭМ оно у тебя прокатит разумеется если игрок не нулевой.

 

Сегодня в 12:28:28 пользователь onik63 сказал:

Нельзя светить эсминец. Он злится.

Что , вообще , за мода пошла ? Эсминцы светить с самолетов? В бой зайти нельзя. Светят и светят.

 

Короче, Анна запомни: видишь Слона у противника - выпиливай его сразу!  Пока он у вас  полкоманды не раздамажил :Smile-_tongue: 

 

 

Да, и не поддавайся на их попытки перетащить тебя с авиков на другие классы!!!   Авиковод  это звучит гордо и вызывает зависть :Smile_playing:  Будь им,  у тебя получается я вижу...

 

 

 

Изменено пользователем calmstuff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация

В игре вообще нет справедливости, думаю на этом можно и закончить обсуждение)

В игре вообще нет справедливости, думаю на этом можно и закончить обсуждение)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Справедливости нет. Есть только лапки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[AFK]
Бета-тестер
184 публикации
4 786 боёв

ужас, только закончил качать 7 японский авик и такого треша как 2 авика 7 лвл на команду не встречал ни разу ... кстати 7 лвл показался самым тяжелым по вариативности - цеппелины, каги, сайпаны - с 8 лвл все уже гораздо проще :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 932 боя
Сегодня в 12:52:00 пользователь calmstuff сказал:

Короче, Анна запомни: видишь Слона у противника - выпиливай его сразу!  Пока он у вас  полкоманды не раздамажил :Smile-_tongue: 

 

Да, и не поддавайся на их попытки перетащить тебя с авиков на другие классы!!!   Авиковод  это звучит гордо и вызывает зависть :Smile_playing:  Будь им,  у тебя получается я вижу...

 

Я топлю его и плачу... 

Им не заставить меня сойти с этой дороги! :Smile_playing:

 

Сегодня в 13:11:47 пользователь Temnokot сказал:

Справедливости нет. Есть только лапки...

 

"Ноги, крылья... главное хвост!" (с)  :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:27:03 пользователь Aliris_ сказал:

"Ноги, крылья... главное хвост!" (с)  :Smile-_tongue:

для балансировки на виражах :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 10:15:56 пользователь Lagertha15 сказал:

Мне кажется в этом бою надо переживать не о судьбе вашего Рейнджера, а о Конго, Нью-Йорке, Нормандии. Для них этот бой несправедливый в большей степени.

У нас каждый ,в первую очередь ,думает о своей ***.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 14:07:37 пользователь speedbird9 сказал:

На 8 лвл то же самое. Я выходя на Лексе против Ентерпрайза теперь просто сам себя топлю и иду в следующий бой.

Зря. Вдруг водитель Энтера плохо играет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 932 боя
Сегодня в 08:01:37 пользователь Sckorpion100 сказал:

У нас каждый ,в первую очередь ,думает о своей ***.....

Ну на это я уже отвечала выше: не нужно забывать что твоя *** тесно связана с *** команды!   Без двух авиков они долго не продержаться. 

 

Да Энтерпрайз сильнее Лекса, но ... я бы  пробовала бороться т.к. там все таки не пропасть между ними и при наличии скилла играть можно.    У Энтерпрайза "бесконечные истребители"  7-го уровня , но очень ограниченное количество ударных звеньев - нужно этим пользоваться.  При грамотной обороне (а в боях с АВ8  уже всегда есть корабли с ПВО)  можно оставить его с пустым ангаром ударных. К тому же у него очень специфический веер,  из за которого играя на ЭМ его можно не особо бояться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 13:19:54 пользователь jgidetka сказал:

ужас, только закончил качать 7 японский авик и такого треша как 2 авика 7 лвл на команду не встречал ни разу ... кстати 7 лвл показался самым тяжелым по вариативности - цеппелины, каги, сайпаны - с 8 лвл все уже гораздо проще :) 

а где вы на седьмом АВ видели цеппелинов в бою? )))

а на восьмом будете встречать энтерпрайза 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв
Сегодня в 15:17:16 пользователь Aliris_ сказал:

 

В том то и дело что не продают!  В этом то и есть главная несправедливость ситуации: одним можно а другим нет :Smile-angry:

 

Да Энтерпрайз сильнее Лекса, но ... я бы  пробовала бороться т.к. там все таки не пропасть между ними и при наличии скилла играть можно.    У Энтерпрайза "бесконечные истребители"  7-го уровня , но очень ограниченное количество ударных звеньев - нужно этим пользоваться.  При грамотной обороне (а в боях с АВ8  уже всегда есть корабли с ПВО)  можно оставить его с пустым ангаром ударных. К тому же у него очень специфический веер,  из за которого играя на ЭМ его можно не особо бояться.

Все можно, но зачем?)

Я не хочу участвовать в роли корма в цепочке "продавец нагиба - покупатель". А уж спонсировать такого продавца - тем более. Будь там хоть 45%-й заводчанин, я принципиально ухожу в другой бой и не парюсь) почему, спрашивается, я должен иметь заведомо худшие ТТХ, чем у оппонента?

Изменено пользователем speedbird9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 667 боёв
Сегодня в 15:36:08 пользователь speedbird9 сказал:

Я не хочу участвовать в роли корма в цепочке "продавец нагиба - покупатель". А уж спонсировать такого продавца - тем более. Будь там хоть 45%-й заводчанин, я принципиально ухожу в другой бой и не парюсь) почему, спрашивается, я должен иметь заведомо худшие ТТХ, чем у оппонента?

С таким подходом рулят шашки, шахматы. Можно в покер. А тут справедливости не дождёшься - у него там может оказаться и капитан круче, и флажков больше...

зы. Можно в морской бой резаться...:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем avm74BC
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 932 боя
Сегодня в 15:36:08 пользователь speedbird9 сказал:

Все можно, но зачем?)

Я не хочу участвовать в роли корма в цепочке "продавец нагиба - покупатель". А уж спонсировать такого продавца - тем более. Будь там хоть 45%-й заводчанин, я принципиально ухожу в другой бой и не парюсь) почему, спрашивается, я должен иметь заведомо худшие ТТХ, чем у оппонента?

 Вот тут не могу сказать что они сильно хуже: просто они другие!  Например знаю людей кто так и не смог привыкнуть к вееру Энтерпрайза и предпочитает Лекс или Шокаку.

Шокаку то ведь тоже не слабый противник у Лекса, но Вы ж от него не убегаете :Smile_Default:

 

Моя позиция состоит в том что все премы должны быть ПОСТОЯННО в общем доступе, без каких-либо искусственных ограничений, а далее уже человек сам решает брать или нет.

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв
Сегодня в 15:52:07 пользователь Aliris_ сказал:

 Вот тут не могу сказать что они сильно хуже: просто они другие!  Например знаю людей кто так и не смог привыкнуть к вееру Энтерпрайза и предпочитает Лекс или Шокаку.

Шокаку то ведь тоже не слабый противник у Лекса, но Вы ж от него не убегаете :Smile_Default:

 

Я рассуждаю с позиции водителя Лекса против водителя забаблового према. Позиция остальных классов - это другое.

 

И да, не сказал бы что Шокаку слаб против Лекса. Две пачки ястребов в более менее нормальных руках сильно портят мне катку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций
Сегодня в 10:09:49 пользователь Aliris_ сказал:

Мало того что я вашей милостью чувствую себя человеком второго сорта,  которму не положено иметь то что есть у других игроков , так еще и  вынуждена участвовать в бою где шансы на победу у команды равны нулю :Smile-angry:

 Хотел было возразить, но баланс и правда шедевральный - даже ПВО-корыт не набалансило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Пожалуйста, не забывайте просить пво-корыт прикрыть вашу тушку хотя бы от первых налетов,  если понимаете что за вами придут. Только не забывайте, что у кр есть и другие интересы/задачи :)

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[UBOAT]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
8 164 боя
В 09.07.2018 в 21:36:08 пользователь speedbird9 сказал:

Я не хочу участвовать в роли корма в цепочке "продавец нагиба - покупатель". А уж спонсировать такого продавца - тем более. Будь там хоть 45%-й заводчанин, я принципиально ухожу в другой бой и не парюсь) почему, спрашивается, я должен иметь заведомо худшие ТТХ, чем у оппонента?

Ага, есть такие люди - очень крутые и умелые когда чувствуют свою силу, но сразу сливающиеся увидев чье то превосходство. Очень уж они любят побеждать и совсем не умеют проигрывать.

А то что команда без поддержки осталась - пофиг.

Это не принцип, это комплекс и боязнь проигрыша.

 

ps. Два или три дня назад играл в одной команде с таким принципиальным. Который с самого начала начал  ныть о несправедливом балансе а потом вообще вышел из боя. Мы ему конечно все минусы слили, но толку... Один фиг проиграли. Авик у противников очень уж дельный был.

 

ТС-у сочувствую. Человек не только за себя но и за команду болеет. Побольше бы таких.

Респект и уважение.

Изменено пользователем Sobol777_Krasnokamensk
Исправил некорректный текст

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 932 боя
Сегодня в 09:44:11 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Пожалуйста, не забывайте просить пво-корыт прикрыть вашу тушку хотя бы от первых налетов,  если понимаете что за вами придут. Только не забывайте, что у кр есть и другие интересы/задачи :)

См пост на один выше Вашего... :Smile_Default:      И где там хоть одно корыто нарыли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв
Сегодня в 11:27:31 пользователь Honsammay сказал:

Ага, есть такие люди - очень крутые и умелые когда чувствуют свою силу, но сразу сливающиеся увидев чье то превосходство. Очень уж они любят побеждать и совсем не умеют проигрывать.

А то что команда без поддержки осталась - пофиг.

Это не принцип, это комплекс и боязнь проигрыша.

 

ps. Два или три дня назад играл в одной команде с таким принципиальным. Мы ему конечно все минусы слили

Кажется, кому-то сложно понять отличие преимущества в скилле и по ТТХ. Сливай дальше свои минусы и держи в курсе о своём мнении) только не забывай в личку отписаться после боя, а то я так и не узнаю про минусы и не буду страдать

Изменено пользователем speedbird9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[UBOAT]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
8 164 боя
Сегодня в 11:22:52 пользователь speedbird9 сказал:

Кажется, кому-то сложно понять отличие преимущества в скилле и по ТТХ

Это не повод сразу мочить штанишки и бросать команду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×