Перейти к содержимому
RenamedShadow

Несправедливый бой!

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Ну ладно, чтобы от всех не отставать.

Скрытый текст
АВ 7 Ranger 19 68.42 2416 110309 2.11 36.58 0 0 78.95 10 3445

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 10:09:49 пользователь Aliris_ сказал:

Все на скрине ниже:

Ну это разве все? А где результаты боя? :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 10:32:21 пользователь Temnokot сказал:

Вот ты будешь сейчас их учить, а потом я на 10ке буду по 80 самолетов сбивать. Не надо так...

включать мозг, где есть заградка у АВ и где нет тоже надо же. до 7 ур включительно канибалить можно и очень успешно даже с одного налета. Помнить про 30 сек ремки и все. 

Сегодня в 10:34:47 пользователь Chanderlin сказал:

Ну ладно, чтобы от всех не отставать.

  Скрыть содержимое
АВ 7 Ranger 19 68.42 2416 110309 2.11 36.58 0 0 78.95 10 3445

 

Скрытый текст
АВ 7 Ranger 1 0 1188 100122 5 29 0 0 100 5 4374

:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:34:54 пользователь lDKDl сказал:

:Smile_Default:

Изыди, ты вообще вселенское зло. Мне чтобы понять и научиться тому, что ваша секта АВводов делает сейчас, ещё с десяток тысяч боёв понадобится при условии отсутствия перепила АВ :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 10:34:54 пользователь lDKDl сказал:

:Smile_Default:

Скрытый текст

T2P_m8.gif

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 008 боёв
Сегодня в 10:15:56 пользователь Lagertha15 сказал:

Мне кажется в этом бою надо переживать не о судьбе вашего Рейнджера, а о Конго, Нью-Йорке, Нормандии. Для них этот бой несправедливый в большей степени.

Да нужно, как и за всю команду. 

 

Полагаю все-таки придется пояснить...  

Все эти рассуждения "да я его ррррраз и выпилил одним Альтом!"  хороши если против вас нуб (не вопрос, сама выпиливала и Сайпана и Кагу в такой ситуации), а вот если нет тогда и начинают играть свою роль возможности корабля.  Эти ребята играть умели и на дешевые разводки не купились, а просто четко и быстро реализовали преимущества своих кораблей последовательно утопив нас обоих в первые 6 минут боя  ну а далее как вы понимаете они просто дамажили в свое удовольствие.    Собственно они все делали правильно - я бы на их месте играла точно так же!

Обратите внимание что в этом бою нет ни одной ПВО баржи, т.е.  борьба в воздухе шла исключительно между авиками.

Преимущество Сайпана в скорости истребителей (9-й уровень)  и в возможности выходить из догфайта по Альту без потери самолета (фирменная фишка этого корабля)ю Кроме того он очень быстро поднимает звено вместо уничтоженного.   Так что он берет на себя разведку (обнаружение противника), связывание звена ястребов противника,  а так же "догнать и выпилить"   ударные - с этим он справляется прекрасно!  Кага как бы его антипод: у нее средние ястребы (обычные японские но 2 звена что дает возможности по управлению ими) и сильная ударка.  

 

В этом бою меня обнаружили первой (Сайпан разумеется!)  , после чего против моего звена ястребов оказались 4 (четыре! 2+2) звена ястребов противника. Ястребы союзника даже не успели долететь на противоположный фланг - они медленные, да и  не сообразил он сразу.    Далее по мне откидалась ударка Каги (заградки у Рэйнджера нет, ПВО  слабое если что).  Я чудом выжила сохранив 10% ХР  - противник недоработал... торопился, не дождался грамотно развести на затопление+пожар.  Смогла направить свою ударку на ближайший ЛК и откидаться по нему,  но это собственно все т.к. далее  прилетела ударка Сайпана и довершила работу за своим напарником...

 

Далее та же схема была применена ко второму Рэйнджеру, собственно все... работы им на пару вылетов - около 6 минут заняло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 10:40:11 пользователь Temnokot сказал:
  Скрыть содержимое

T2P_m8.gif

 

амер авики это не по мне. не нравятся они мне,  играть надо в удовольствие, а не в напряг  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 042 публикации
10 744 боя
Сегодня в 17:09:49 пользователь Aliris_ сказал:

 

З.Ы. Специально для любителей стандартных постов типа "ТС просто не смог" привожу свою стату на Рэйнджере:

АВ 7 Ranger 112 57.14 1726 76361 1.04 18.54 0 0 60.71 2.66 2365

2018-07-07 21:55:02

 

 

Сегодня в 17:13:10 пользователь Temnokot сказал:

Отвечу матомтвинком:

АВ 7 Ranger 37 75.68 1693 81672 1.7 24.84 0 0 72.97 6.3 2624

 

Играть возможно кстати. У Каги очень слабые истребители. А в два Ренджера запинать исов Сайпана - нивапрос вообще. Когда у Рейнджера был 202 - для моего Сайпана это была конкретная попаболь...

 

Сегодня в 17:34:47 пользователь Chanderlin сказал:

Ну ладно, чтобы от всех не отставать.

  Скрыть содержимое
АВ 7 Ranger 19 68.42 2416 110309 2.11 36.58 0 0 78.95 10 3445

 

 

а я не буду позориться 

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

2 авика в бою в команде в топе... несправедливый бой для всех, кроме них. Остальные 20 кораблей играют, приговаривая "хоть бы не на меня".  Токсичность, хейт, коляны уходят... зачем такие бои матчмейкеру дозволено собирать, мне не особо понятно

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 10:27:30 пользователь Temnokot сказал:

Там два Орлеана и Пенса. Не отходим на линию, держимся рядом с КР. Короче, ордер они научатся держать. Вылез - утоп. Отстал - утоп. Все просто.

 

Но как обычно, один Орлик сток, второй окажется с ГАПом, а Пенса так и вообще кроме перка на хп ничего не имеет. Обычно такую картину я вижу в рандоме, чем реальное ПВО или прикрытие:cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 10:41:43 пользователь Aliris_ сказал:

Да нужно, как и за всю команду. 

 

Полагаю все-таки придется пояснить...  

Все эти рассуждения "да я его ррррраз и выпилил одним Альтом!"  хороши если против вас нуб (не вопрос, сама выпиливала и Сайпана и Кагу в такой ситуации), а вот если нет тогда и начинают играть свою роль возможности корабля.  Эти ребята играть умели и на дешевые разводки не купились, а просто четко и быстро реализовали преимущества своих кораблей последовательно утопив нас обоих в первые 6 минут боя  ну а далее как вы понимаете они просто дамажили в свое удовольствие.    Собственно они все делали правильно - я бы на их месте играла точно так же!

Обратите внимание что в этом бою нет ни одной ПВО баржи, т.е.  борьба в воздухе шла исключительно между авиками.

Преимущество Сайпана в скорости истребителей (9-й уровень)  и в возможности выходить из догфайта по Альту без потери самолета (фирменная фишка этого корабля)ю Кроме того он очень быстро поднимает звено вместо уничтоженного.   Так что он берет на себя разведку (обнаружение противника), связывание звена ястребов противника,  а так же "догнать и выпилить"   ударные - с этим он справляется прекрасно!  Кага как бы его антипод: у нее средние ястребы (обычные японские но 2 звена что дает возможности по управлению ими) и сильная ударка.  

 

В этом бою меня обнаружили первой (Сайпан разумеется!)  , после чего против моего звена ястребов оказались 4 (четыре! 2+2) звена ястребов противника. Ястребы союзника даже не успели долететь на противоположный фланг - они медленные, да и  не сообразил он сразу.    Далее по мне откидалась ударка Каги (заградки у Рэйнджера нет, ПВО  слабое если что).  Я чудом выжила сохранив 10% ХР  - противник недоработал... торопился, не дождался грамотно развести на затопление+пожар.  Смогла направить свою ударку на ближайший ЛК и откидаться по нему,  но это собственно все т.к. далее  прилетела ударка Сайпана и довершила работу за своим напарником...

 

Далее та же схема была применена ко второму Рэйнджеру, собственно все... работы им на пару вылетов - около 6 минут заняло.

у меня бы этот сайпан с такой фичей остался бы без ястребов очень быстро - бери знакомого/друга или еще кого и срочно учиться пилить в хвост выходящего альтом. Я если такое начинаю видеть, то противник уже со второго выхода теряет всю группу, потом еще раз  и еще, потом даже не пользуется ей. 

Тут главное реакция и реагирование быстрое без ошибок. 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 008 боёв
Сегодня в 10:27:00 пользователь Eger_boec сказал:

Несправедливость тут в пятерках,которых половина,и против четырех седьмых авиков.ТС ,твоя проблема просто ничто с этим.

Моя проблема, как ты выразился это именно проблема всей команды!  Или ты полагаешь что избавившись от нас авики противника просто тихо встали за остров и не отсвечивали там до конца боя?!

 

Сегодня в 10:27:30 пользователь Temnokot сказал:

Там два Орлеана и Пенса. Не отходим на линию, держимся рядом с КР. Короче, ордер они научатся держать. Вылез - утоп. Отстал - утоп. Все просто.

 

Кот, чего ты пил с утра ( я про валерьянку!) , только честно?  Как то ты на себя не похож...

Какой ордер в рандоме, ты о чем???!!!

 

Сегодня в 10:31:17 пользователь lDKDl сказал:

Просто вдвоем два вылета два авика на дно заканибалить в два ренджера. Можно и так проще, чем воевать )

 

Разумеется так они и сделали (см. выше я написала). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 042 публикации
10 744 боя
Сегодня в 17:46:16 пользователь Aliris_ сказал:

 

Кот, чего ты пил с утра ( я про валерьянку!) , только честно?  Как то ты на себя не похож...

Какой ордер в рандоме, ты о чем???!!!

 

 

 

Кот не пьет, Кот на грибочке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:43:21 пользователь Dantist63 сказал:

2 авика в бою в команде в топе... несправедливый бой для всех, кроме них. Остальные 20 кораблей играют, приговаривая "хоть бы не на меня".  Токсичность, хейт, коляны уходят... зачем такие бои матчмейкеру дозволено собирать, мне не особо понятно

Часть даже не приговаривает. Она просто не видит самолёты, пока не обнаруживает над собой двух бомбардировщиков и висящих вдали торпедоносцев, если те вообще светились. Ну и уходить в порт зачастую, поскольку у тебя либо пожары точёные, либо затопления. Либо просто прямым, если речь про ЭМ или какой-нибудь потрёпанный крейсер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 425
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 798 боёв
Сегодня в 10:41:43 пользователь Aliris_ сказал:

Да нужно, как и за всю команду. 

 

Полагаю все-таки придется пояснить...  

Все эти рассуждения "да я его ррррраз и выпилил одним Альтом!"  хороши если против вас нуб (не вопрос, сама выпиливала и Сайпана и Кагу в такой ситуации), а вот если нет тогда и начинают играть свою роль возможности корабля.  Эти ребята играть умели и на дешевые разводки не купились, а просто четко и быстро реализовали преимущества своих кораблей последовательно утопив нас обоих в первые 6 минут боя  ну а далее как вы понимаете они просто дамажили в свое удовольствие.    Собственно они все делали правильно - я бы на их месте играла точно так же!

Обратите внимание что в этом бою нет ни одной ПВО баржи, т.е.  борьба в воздухе шла исключительно между авиками.

Преимущество Сайпана в скорости истребителей (9-й уровень)  и в возможности выходить из догфайта по Альту без потери самолета (фирменная фишка этого корабля)ю Кроме того он очень быстро поднимает звено вместо уничтоженного.   Так что он берет на себя разведку (обнаружение противника), связывание звена ястребов противника,  а так же "догнать и выпилить"   ударные - с этим он справляется прекрасно!  Кага как бы его антипод: у нее средние ястребы (обычные японские но 2 звена что дает возможности по управлению ими) и сильная ударка.  

 

В этом бою меня обнаружили первой (Сайпан разумеется!)  , после чего против моего звена ястребов оказались 4 (четыре! 2+2) звена ястребов противника. Ястребы союзника даже не успели долететь на противоположный фланг - они медленные, да и  не сообразил он сразу.    Далее по мне откидалась ударка Каги (заградки у Рэйнджера нет, ПВО  слабое если что).  Я чудом выжила сохранив 10% ХР  - противник недоработал... торопился, не дождался грамотно развести на затопление+пожар.  Смогла направить свою ударку на ближайший ЛК и откидаться по нему,  но это собственно все т.к. далее  прилетела ударка Сайпана и довершила работу за своим напарником...

 

Далее та же схема была применена ко второму Рэйнджеру, собственно все... работы им на пару вылетов - около 6 минут заняло.

Соболезную... Прям как минибитву при Мидуэе расписала, ток в другую калитку))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 008 боёв

Всем показавшим свои длинные *** за  менее чем 100 боев на Рэйнджене - нИзачОт вам!  :Smile-_tongue:

Я тоже на нем так могу:

Скрытый текст

5b4314012fba9__182_1.thumb.png.5a12aeca989df4e98aa76dcadbd56592.png

 

 

 

Но вы попробуйте более 100 боев сделать (а там будут и ситуации как в первом посте попадаться!)  тогда и померяемся...

Изменено пользователем Lommofff
Прячьте, пожалуйста, картинки под спойлер. Спасибо.
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 10:46:16 пользователь Aliris_ сказал:

Моя проблема, как ты выразился это именно проблема всей команды!  Или ты полагаешь что избавившись от нас авики противника просто тихо встали за остров и не отсвечивали там до конца боя?!

 

 

Кот, чего ты пил с утра ( я про валерьянку!) , только честно?  Как то ты на себя не похож...

Какой ордер в рандоме, ты о чем???!!!

 

 

Разумеется так они и сделали (см. выше я написала). 

даю подсказку если летите канибалить, то вдвоем идете тушками на синию линию, по альту там можно кинуть в очень ограниченных углах, а от автосброса об синию линию АВ можно разворачивать не хуже КР. Главное идти вдоль нее и не тереться, чтобы скорость не терять, а как подлетают к сбросу, то скользишь вдоль нее. Думай думай!!! если разрабы забили на проблему синей линии, что стрелять по кораблю идущему вдоль нее в разы сложнее, альт атака почти не работает - пользуйся.!

з.ы. Да и не забывать выставлять приоритет ПВО тушкой АВ, частенько это спасает от лишней торпеды

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 15:09:49 пользователь Aliris_ сказал:

Все на скрине ниже:

Скрытый текст

5b4305e6686bc_!!!.thumb.png.07910992d0d24d8d59c7421e94e6a5d0.png

 

АВ 7 Ranger 112 57.14 1726 76361 1.04 18.54 0 0 60.71 2.66 2365

2018-07-07 21:55:02

Slon nedovolen toboy.

Изменено пользователем Lommofff
Спрятал картинки под спойлер в цитируемом посте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
3 008 боёв
Сегодня в 10:32:21 пользователь Temnokot сказал:

Вот ты будешь сейчас их учить, а потом я на 10ке буду по 80 самолетов сбивать. Не надо так...

Ты лучше вспомни как вчера на Мусаси в начале боя на точку ломанулся аки эсминец!  

Я ни одного торпедоносца не потеряла когда на тебя зашла  (авик -2 уровня если что!)  а дальше такой облом: на последних секундах твой фраг подсосала какая то ***!    До сих пор злая на него  :Smile-angry:  

А я уже хотела шкурку на стену повесить - такая красивая, мех пушистый... :Smile_playing:    Но все равно очков  я на тебе хорошо заработала, спасибо!  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций
Сегодня в 10:51:49 пользователь lDKDl сказал:

даю подсказку если летите канибалить, то вдвоем идете тушками на синию линию, по альту там можно кинуть в очень ограниченных углах, а от автосброса об синию линию АВ можно разворачивать не хуже КР. Главное идти вдоль нее и не тереться, чтобы скорость не терять, а как подлетают к сбросу, то скользишь вдоль нее. Думай думай!!! если разрабы забили на проблему синей линии, что стрелять по кораблю идущему вдоль нее в разы сложнее, альт атака почти не работает - пользуйся.!

з.ы. Да и не забывать выставлять приоритет ПВО тушкой АВ, частенько это спасает от лишней торпеды

Только авик без особой дамажки останется . Пока самолеты откидаются и долетят обратно ,  много времени пройдет . Плюс перезарядка долгая .

 

Не надо так делать :fish_aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×