Перейти к содержимому
anonym_2NjtKm0j3iV4

Аниме-контент в постоянном маркете

Маркет с аниме-контентом?  

125 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 949 боёв
Сегодня в 17:46:45 пользователь AresZT сказал:

Ну и мысли у тебя,и как часто ты об этом думаешь?

С детства. Как первый раз взошел на палубу военного корабля , так и захотелось , чтоб на ней *****сь  нарисованные медведи.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 10:41:45 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Так суть моего предложения как раз в том, что галочку можно вообще не делать!

Делаем допустим крейсер IJN Oii , выставляем на продажу в прем магазине, (для основной аудитории), отдельно рисуем шкурку аниме и капитаншу и впариваем анимешникам за отдельную плату.

Мухи отдельно , котлеты отдельно!

Так и я же то же про это: что надо слегка развести контент и на сайте и в прем магазине и в клиенте игры.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 10:44:40 пользователь merzkiy1978 сказал:

"Тогда игра Wprld Of Warships для тебя!"

поправил:

"Тогда игра World Of Anime Warships для тебя!"

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[DA]
Участник
323 публикации
Сегодня в 10:44:40 пользователь merzkiy1978 сказал:

Давно таких тем не было, надо немного срача развести ,а то наша хейтерская братия повымерла:cap_haloween:

Ок, "граждане анимешники"... Вы говорите "контент отключаемый", "никто не заставляет вас смотреть на это, товарищи хейтеры" и т.д. НО...

Давайте представим рекламу игры так:

"Ты всегда мечтал управлять рисованной девочкой капитаном?"

"Тебе нравится японская эротическая культура?"

"Тебя не оставляют равнодушным красивые девчачьи голоса, говорящие о чем-то, что ты не понимаешь?"

"Тебе нравятся красочные японские и китайские мультики про корабли?" 

"Тебя привлекает тематика хен-тай:Smile_trollface:?" (я вот вбил ваши названия и получил в поисковике картинки сильно 18+:Smile_teethhappy:)

"Тебе нравится, как жалобно пищат девочки, когда их бьют?"

"Ты любишь рассматривать полуодетых школьниц?"

____________________________________________________________________________________________________

"Тогда игра Wprld Of Warships для тебя!"

"Скачивай и устанавливай!":Smile_trollface::Smile_teethhappy:

 

Вроде и смешно, но в данный момент это более чем актуально. Уже в кишках эта поголовная толерастия.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
Сегодня в 07:55:35 пользователь runSIG сказал:

А вот интересно - любителей кинематографического жанра "ХХХ" больше, чем жанра "Аниме"?

П.С.: типа намекнул...

Игра 12+... хотя дети вроде в танках, так что рейтинг смело можно менять на 18+. Вот онлайн то попрёт:Smile_popcorn:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[-ZOO-]
Участник
142 публикации
8 327 боёв

Если ВГ решило заключить договор с аниме проектом, поздно копья ломать-их решение. Уже про петушню пошумели, когда атаго каждому в порт на халяву поставили. Теперь парень пришёл с просьбой- продайте уже сделанное. Нет надо своей правильной ориентацией покрутить.

Кстати медведя и баб можно уже из казармы выпнуть и лодчонки эти продать?

Изменено пользователем BUCMYT3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
Сегодня в 11:39:40 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Судя по голосовалке ....... :Smile_glasses:

И когда это голосовалка на форуме влияла на действия 1рабов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв

На самом деле забавно читать про историчность в игре, где линкор в упор не наносит урона эсминцу с ГК, где эсминцы сыплют торпедами, как из пулемета и т.п., где в шторм прицел не шатает из стороны в сторону))) Т.е. это все не отпугивает брутальных любителей морских симуляторов?))) И увидев аниме девочек на обложке сайта, никто не догадывается, что это те же самые танки от WG, только морской тематики? Т.е. про игру WOT, про которую слышал даже мой 90 летний дед из деревни, тоже эти бруталы не слышали? 

Я это к чему? Да к тому, что когда я качал эту игру в январе этого года, я знал что я качаю и явно ни какие девочки с обложки сайта меня не настораживали.

А по теме скажу, я ЗА! Только с возможностью отключения.

И на данный момент меня больше раздрожает введение крестика на миникарте в клиент (честно надеялся что его вообще объявят запрещенным), чем аниме камуфляжи.

Изменено пользователем NightRaven1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 932 боя

Еще раз попробую разжевать. Такое впечатление что некоторые суровые морские волки никогда не играли в компьютерные игры кроме WOW... :Smile_sad:

(если это действительно так, то посмотрите хотя бы ролики и скриншоты от них на ютубе)

 

Практически во всех современных играх есть возможность кастомизации игроком своего игрового пространства под себя (это как настройка Винды у себя на рабочем столе). То есть ты можешь выбрать  тот интерфейс (цвета, менюшки и их расположение, горячие кнопки, фоновые картинки и музыку и пр. и пр.)  который тебе нравится.  То же самое и с аватаром и др. игровыми персонажами -  ты можешь выбрать "кем ты будешь" в игре: мужчиной, женщиной,  драконом  и пр. и пр.   Ну и внешность этого самого персонажа ты тоже можешь сконструировать по своему усмотрению.

 

Жалкое подобие этих возможностей есть и у нас в клиенте: например ты имеешь возможность выбрать себе порт (т.е. картинку).     При этом прошу заметить что ваш выбор никак не отражается у других игроков

Это ваше личное дело какую картинку смотреть на мониторе, она доступна только для ваших глаз  , ну если только вы не ведете стрим... 

 

 

А теперь представьте что у вас есть возможность  самому рисовать (подгружать) эти картинки, шкурки и пр. визуальный контент!   Причем не только порт, но и кэпы, корабли, озвучка и пр. игровые "визуальные" моменты.

Полагаю вы понимаете что на игровых механиках это никак не отражается, т.к. в бою участвует  некая "математическая модель" корабля, а не его картинка...

 

Меня ни разу не волнует что вы там у себя рассматриваете: *** медведей на палубе, анимешных девочек или исторического персонажа - это ваше личное дело!   Можно свое фото загрузить и сделать из него кэпа - тоже вариант :Smile-_tongue:     

Ровно то же и в бою: вы будете видеть кислотный  "космический каммуфляж" на своем корабле, а я буду видеть исторический с подтеками ржавчины и заклепками на броне.

 

Как  то так.

 

 

 

 

Изменено пользователем Aliris_
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
Сегодня в 14:08:06 пользователь BUCMYT3 сказал:

Кстати медведя и баб можно уже из казармы выпнуть и лодчонки эти продать?

Так ещё весной разрешили:Smile_amazed:. Если раз в месяц потратить 10 минут на чтение патчноута, столько вопросов просто исчезнут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 11:37:22 пользователь Aliris_ сказал:

Еще раз попробую разжевать. Такое впечатление что некоторые суровые морские волки никогда не играли в компьютерные игры кроме WOW... :Smile_sad:

(если это действительно так, то посмотрите хотя бы ролики и скриншоты от них на ютубе)

 

Практически во всех современных играх есть возможность кастомизации игроком своего игрового пространства под себя (это как настройка Винды у себя на рабочем столе). То есть ты можешь выбрать  тот интерфейс (цвета, менюшки и их расположение, горячие кнопки, фоновые картинки и музыку и пр. и пр.)  который тебе нравится.  То же самое и с аватаром и др. игровыми персонажами -  ты можешь выбрать "кем ты будешь" в игре: мужчиной, женщиной,  драконом  и пр. и пр.   Ну и внешность этого самого персонажа ты тоже можешь сконструировать по своему усмотрению.

 

Жалкое подобие этих возможностей есть и у нас в клиенте: например ты имеешь возможность выбрать себе порт (т.е. картинку).     При этом прошу заметить что ваш выбор никак не отражается у других игроков

Это ваше личное дело какую картинку смотреть на мониторе, она доступна только для ваших глаз  , ну если только вы не ведете стрим... 

 

 

А теперь представьте что у вас есть возможность  самому рисовать (подгружать) эти картинки, шкурки и пр. визуальный контент!   Причем не только порт, но и кэпы, корабли, озвучка и пр. игровые "визуальные" моменты.

Полагаю вы понимаете что на игровых механиках это никак не отражается, т.к. в бою участвует  некая "математическая модель" корабля, а не его картинка...

 

Меня ни разу не волнует что вы там у себя рассматриваете: *** медведей на палубе, анимешных девочек или исторического персонажа - это ваше личное дело!   Можно свое фото загрузить и сделать из него кэпа - тоже вариант :Smile-_tongue:     

Ровно то же и в бою: вы будете видеть кислотный  "космический каммуфляж" на своем корабле, а я буду видеть исторический с подтеками ржавчины и заклепками на броне.

 

Как  то так.

 

 

 

 

Тут нечего добавить,согласен полностью:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв
Сегодня в 09:26:05 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

В результате такие как Я и ВИСМУТ3 получим в порт интересные корабли в исторических комплектациях, анимешники получат (докупят в прем магазине) няшных капитанш и  аниме-камо.

А кто против? Я только за.

Выше речь шла, что  вместо того, чтоб не покупать, скрыть, демобилизовать неинтересующий контент некоторые разводят срач "опять анимешники понабежали и наш ламповый ВоВс портят своими лолями".

 

Изменено пользователем StarPom_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв
Сегодня в 10:44:40 пользователь merzkiy1978 сказал:

Давно таких тем не было, надо немного срача развести ,а то наша хейтерская братия повымерла:cap_haloween:

Ок, "граждане анимешники"... Вы говорите "контент отключаемый", "никто не заставляет вас смотреть на это, товарищи хейтеры" и т.д. НО...

Давайте представим рекламу игры так:

А давайте не будет писать о том чего нет. Ваши фантазии приберегите для себя.

Изменено пользователем StarPom_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв
Сегодня в 11:00:10 пользователь Kretov_151 сказал:

Уже в кишках эта поголовная толерастия

Откройте словарь и прочтите определение этого слова. Потом подумайте к чему вы его написали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 427 боёв
Сегодня в 11:52:14 пользователь simon1106 сказал:

Так ещё весной разрешили:Smile_amazed:. Если раз в месяц потратить 10 минут на чтение патчноута, столько вопросов просто исчезнут.

Хейтеры обычно этим себя не утруждают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[DA]
Участник
323 публикации
Сегодня в 12:37:24 пользователь StarPom_76 сказал:

Откройте словарь и прочтите определение этого слова. Потом подумайте к чему вы его написали.

Прочти сам, тут кратко, но доходчиво. Если после этого не поймешь к чему я это писал, то извини.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой
Сегодня в 08:44:17 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Может быть ты и прав .......... :cap_yes:

Вряд ли.

Думаю,что кому нравятся анимешные штучки в большинстве своём проголосовали за, но тем кому они на фиг не нужны или по барабану, вряд ли понеслись (волосы назад) голосовать. Скорее против голосовали именно тоже неравнодушные, только со знаком минус  и тем не менее их большинство. Если я прав, то подавляющему количеству игроков этот контент просто не  интересен и покупать его они будут только если сами корабли будут чем то интереснее одноклассников( но вряд ли  только раскраской), что очень мало вероятно. Разработчики деньги считать умеют и не будут выпускать заведомо ненужный продукт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 21:48:22 пользователь NameIess_one сказал:

Вряд ли.

Думаю,что кому нравятся анимешные штучки в большинстве своём проголосовали за, но тем кому они на фиг не нужны или по барабану, вряд ли понеслись (волосы назад) голосовать. Скорее против голосовали именно тоже неравнодушные, только со знаком минус  и тем не менее их большинство. Если я прав, то подавляющему количеству игроков этот контент просто не  интересен и покупать его они будут только если сами корабли будут чем то интереснее одноклассников( но вряд ли  только раскраской), что очень мало вероятно. Разработчики деньги считать умеют и не будут выпускать заведомо ненужный продукт.

  • UltraShirou Ну вот  собственно о  чем  я  и  говорил !
  • Мнение аудитории это штука сложная.
  • Но  уникальный  контент , это  и в  Африке уникальный контент. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
859 публикаций
Сегодня в 10:26:57 пользователь Aliris_ сказал:

 

А что мешает немного приложить мозги и разнести контент по соответствующим разделам?

Просто генерю сходу за 30 сек. :

 

Раздел "Капитаны", закладки

 

- исторические 

-аниме

-фэнтэзи

- 18+

- мультяшные

......   итд

 

и выбирай то что тебе интересно! 

 

Я уже молчу про такую уже стандартную в других проектах опцию как самому сгенерить персонажа (кэпа в нашем случае)!

 Не-не-не, Дэвид Блэйн, эти печеньки уже слишком хардкорны. Особенно "сгенерить самому" и 18+. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Опять война АнимеvsЧелябинцы? Вам не надоело?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×