Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RG_Igrok

Своя музык

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
2 473 боя

Решил я слушать собственную музыку во время хождений по морям, ненуаче, есть же соответствующая галочка и даже инструкция под ней присутствует. Ок, лезем в папку с игрой, находим папку "res", в ней вроде как должна быть "userMusik", но ее там нет. Ок, создаем, закидываем в нее побольше хорроших песен, перезапускаем клиент и... слушаем тишину. В то время как стандартная музыка имела место. ЧЯДНТ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 958
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 466 публикаций
59 841 бой
Сегодня в 07:47:12 пользователь Gratter_2 сказал:

Решил я слушать собственную музыку во время хождений по морям, ненуаче, есть же соответствующая галочка и даже инструкция под ней присутствует. Ок, лезем в папку с игрой, находим папку "res", в ней вроде как должна быть "userMusik", но ее там нет. Ок, создаем, закидываем в нее побольше хорроших песен, перезапускаем клиент и... слушаем тишину. В то время как стандартная музыка имела место. ЧЯДНТ?

У меня работает. 

Музыка с постоянным битрейтом в формате МП3. И в папку накидал длинные треки - полностью альбомы групп в одном файле. При переключении с трека на трек происходит не большое подписание. Чтобы это не сломало бой положил в папку длинные треки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 473 боя

Ylsr nj-то и оно, что музыка у меня не включается от слова совсем :( Правда, лежит там свыше 400 отдельных треков...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
51 бой
Сегодня в 06:06:16 пользователь Sp1tFire сказал:

Измените название папки на usermusic.

 Ищо надо не за забыть галку поставить в настройках на "использовать свою музыку", а ежели после этого звук станет как из дупла - снять галку с пункта "широкий динамический диапазон".

 У меня, кстати, папка "userMusic" называется и всё работает.

Изменено пользователем Russkiy_Krym
Уточнение по теме.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 188 боёв
Сегодня в 05:47:12 пользователь Gratter_2 сказал:

в ней вроде как должна быть "userMusik"

Нет

Сегодня в 08:39:49 пользователь Russkiy_Krym сказал:

У меня, кстати, папка "userMusic" называется и всё работает.

И не забыть

Сегодня в 08:39:49 пользователь Russkiy_Krym сказал:

галку поставить в настройках на "использовать свою музыку", а ежели после этого звук станет как из дупла - снять галку с пункта "широкий динамический диапазон".

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×