Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_tuFL9rnYC7WZ

"Обсуждение активностей группы Лоцманы"

В этой теме 436 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
209 публикаций
2 930 боёв
Сегодня в 15:08:28 пользователь Indianby сказал:

Куда ответ присылать ??

пошутить, или нет )))

лааааадно, тут отвечай

 

 

Изменено пользователем ira_mi2014

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:22:33 пользователь ww_jp_56 сказал:

Всё там прекрасно понятно, и слово загаданное легко находится, и даже угадывается это слово уже в процессе расшифровки второго текста, ну а то что время нужно на расшифровку потратить - так это же конкурс - так и задумано ... Не нужно ничего упрощать! А то скоро доупрощаетесь что уже просто бонус-коды начнёте рассылать попросту всем желающим. Посмотрим по результатам многие ли испытали сложности с расшифровкой. И, кстати, раньше в "Морзянке" ещё и с аудиозаписи нужно было расшифровывать - вот это я понимаю - сложнее, а тут - легкотня.  Наоборот нужно было ещё усложнить - перемешать загаданное слово, а не по порядку размещать. :Smile_Default:

Изначально и планировалось в разброс, но я так подумала и по прошлым конкурсам у многих пропадало желание его разгадывать из -за сложности, не все ж такие профи как мы с Вами ))).  Хотя я также далеко не профи в этом, но хотелось , чтоб большей части аудитории, если так можно выразиться,  также дать шанс на идеальное свидание разгадку ) .

 

Сегодня в 14:54:51 пользователь ira_mi2014 сказал:

получается  первые 15 отгадавших  получат призы(и какие понятно... боженьки какие они страшные), а что за дополнительные призы для остальных?

 

и кстати, а 15 уже набралось?   да-да, я все понимаю.... просто ногти на руках кончились, а до ног не дотягиваюсь)

 

В первый раз самые старательные и пусть их будет больше, скорей всего также будут мной награждены. Так что --- вперед , и только вперед,  и  ни шагу назад))). 

 

Сколько набралось не вижу смысла сообщать, так как шанс есть всегда и у всех )).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
7 616 боёв
В 27.10.2018 в 14:51:08 пользователь dreamsgirl сказал:

Правильно)). Есть 1 ошибка в письме,  1 во втором и т.д.  Так как Вы разгадывали, я Вам еще подскажу, и Вы поймете ,где искать)). 

 

1 Письмо :  Фраза с первого письма : 6 строка стиха : Станут громко --- далее следует слово с ошибкой)), 1 буква и есть начало нашего слова.

2 Письмо:  2 строка --- В этот день --- и далее ошибка в виде буквы которая является продолжением

3 Письмо:   3 строка --- Раз – два –  далее слово и последняя буква нужная для нас. 

4 Письмо:  Последняя строка --- Будешь -- и начало слова и есть,нужная нам буква) 

5 Письмо:  цитирую, где последняя буква скрыта : Вампир огромный,
как  ... и после нужная нам буква. 

 

В след. раз я закину азбуку морзе прямо в конкурсный текст,чтоб всем все было понятнее , а также письма будут четче.  Это был первый раз просто ).  И как понимаю, буду делать по одному письму, чтоб Вам было легче.

неее по одному письму слабовато , хотя бы минимум по три , а то народу много одно письмо быстро расшифруют 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
2 930 боёв

все очень даже норм. только надо не переходить на следующую строчку прямо посреди слова или даже буквы, там ведь непонятно сколько пробелов и есть ли они. так можно из одной буквы получить другую или даже две)    или мне это показалось?  

да, может я и правда плохо смотрел

Изменено пользователем ira_mi2014
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
7 616 боёв

есть есть я часа 4 переводил , кое как перевел

Сегодня в 13:32:32 пользователь ira_mi2014 сказал:

все очень даже норм. только надо не переходить на следующую строчку прямо посреди слова или даже буквы, там ведь непонятно сколько пробелов и есть ли они. так можно из одной буквы получить другую или даже две)    или мне это показалось?  

да, может я и правда плохо смотрел

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:32:32 пользователь ira_mi2014 сказал:

все очень даже норм. только надо не переходить на следующую строчку прямо посреди слова или даже буквы, там ведь непонятно сколько пробелов и есть ли они. так можно из одной буквы получить другую или даже две)    или мне это показалось?  

да, может я и правда плохо смотрел

 

Сегодня в 11:39:08 пользователь _Sailor_Papay сказал:

есть есть я часа 4 переводил , кое как перевел

 

Добра. За старание ,  всем попробовавшим себя в данном конкурсе, - плюсы, безусловно умнички и я это ценю)). 

 

Это мой первый опыт, возможно, что -то , где -то не так. Прошу понять и простить, меня давненько просили уже сделать нечто подобное, вот я и решилась)).  Обещаю, что буду стараться , где не права , поправьте, всегда готова выслушать Ваши мнения и исправить свои ошибки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Добрый вечер, наткнулся тут на конкурс:

Честно говоря не очень оценил уровень сложности заданий - прям попытка открыть бездну знаний, а что дальше будет?
 

Скрытый текст

78ureX458hg.jpg

 

Не очень конкурс удался, честно. Конечно, как возможность слить бонус-кодики пойдет, но в целом - это же ужас.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:32:11 пользователь GeorgeK30 сказал:

Добрый вечер, наткнулся тут на конкурс:

Честно говоря не очень оценил уровень сложности заданий - прям попытка открыть бездну знаний, а что дальше будет?
 

  Показать содержимое

78ureX458hg.jpg

 

Не очень конкурс удался, честно. Конечно, как возможность слить бонус-кодики пойдет, но в целом - это же ужас.

Добра. Поясню легкость вопросов. Когда делала сложные, участвовали единицы, малая часть форумчан желает думать или же нехватка времени, обеденный перерыв и т.д. Для того, некоторые конкурсы были изменены с той целью, чтоб наибольшее кол -во участников смогло принять в нем участие, отвлекшись от мирских сует и проветриться во время тяжелого рабочего дня.

 

Для ПОДУМАТЬ   проводятся конкурсы иного формата.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Хде морской girl 29.10.18? А, вот уже...

Изменено пользователем vonKrabbe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:07:57 пользователь vonKrabbe сказал:

Хде морской girl 29.10.18?

Стартовал он уже и открыт для приема Ваших ответов. У Вас не получается отправить сообщение в ту тему ?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[SCORP]
Участник
891 публикация
15 425 боёв
Сегодня в 23:06:34 пользователь dreamsgirl сказал:

во время тяжелого рабочего дня

Поддерживаю, дневные конкурсы именно - "пять минут в рабочий полдень", а для "подумать" - некоторые вечерние конкурсы.

Сегодня в 20:32:11 пользователь GeorgeK30 сказал:

Не очень конкурс удался, честно. Конечно, как возможность слить бонус-кодики пойдет, но в целом - это же ужас.

У Вас есть уникальная возможность помочь Лоцманам в придумывании занимательных конкурсов, предлагайте свои варианты и если они всем покажутся интересными, то, я полагаю, их обязательно воплотят. :cap_yes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:13:45 пользователь elki_egolki сказал:

Поддерживаю, дневные конкурсы именно - "пять минут в рабочий полдень", а для "подумать" - некоторые вечерние конкурсы.

У Вас есть уникальная возможность помочь Лоцманам в придумывании занимательных конкурсов, предлагайте свои варианты и если они всем покажутся интересными, то, я полагаю, их обязательно воплотят. :cap_yes:

Безусловно , так и будет. Если конкурс(ы) действительно стоящий(е) , вскоре они появятся среди проводимых и Вы сможете гордиться тем, что идея создания принадлежит именно Вам @GeorgeK30 .  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В комменте в своей ленте, почему Морской бой сегодня задержался я уже пояснила @VMFnaT_34_85   

 

Процитирую и тут :

 

Прошу прощения)), я еще не привыкла,что у меня с Москвой стал час разницы)).  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 727 боёв

Кстати, а победителей конкурса "Я сказал Горбатый" озвучивают? А то в тему глянул, а там не видно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:07:17 пользователь avm74BC сказал:

Кстати, а победителей конкурса "Я сказал Горбатый" озвучивают? А то в тему глянул, а там не видно...

Добра. Да, конечно. Уже давно озвучено в самой созданной теме  в самом низу поста, и призы всем розданы.

Призеры за 17.10.2018

1. @Avaant ---  Минздрав предупреждает

2. @PorscheSea --- Акулья катана

3. @scorpizmei --- "Хакер Урри"

 

Сейчас, стартует Горбатый вновь. Буквально в течении 10 минут опубликую. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 727 боёв
Сегодня в 09:24:20 пользователь dreamsgirl сказал:

Добра. Да, конечно. Уже давно озвучено в самой созданной теме  в самом низу поста, и призы всем розданы.

А, пардон. Искал в конце тему, а надо было наоборот... :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:26:53 пользователь avm74BC сказал:

А, пардон. Искал в конце тему, а надо было наоборот... :Smile_glasses:

Некоторые в конце наоборот не находили, потому стала публиковать сразу в начале).  Конкурс Я сказал Горбатый, -  создан. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 29.10.2018 в 20:13:45 пользователь elki_egolki сказал:

 

У Вас есть уникальная возможность помочь Лоцманам в придумывании занимательных конкурсов, предлагайте свои варианты и если они всем покажутся интересными, то, я полагаю, их обязательно воплотят. :cap_yes:

Сейчас бы @GeorgeK30 предлагать конкурсы штопать, да.

 

В 29.10.2018 в 20:17:07 пользователь dreamsgirl сказал:

Безусловно , так и будет. Если конкурс(ы) действительно стоящий(е) , вскоре они появятся среди проводимых и Вы сможете гордиться тем, что идея создания принадлежит именно Вам @GeorgeK30 .  

 

Просто можно же количество перевести в качество. Реже, но толковее. И для развития интеллекта и эрудиции. Это всё-таки игра про корабли, а не Дока 2. 

 

 

Эх. Раньше интеллектуальные забавы на форуме ценились...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×