Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_f3D2f5iVpJDo

Kantai Collection!

В этой теме 15 742 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 485
Старший альфа-тестер
934 публикации
2 887 боёв

Ну ты ж смотри, а. 5* пушка ему не нравится, 80лвл шлюпки не те... Эх вы, деды...

 

Система звезд в игре очень странна. ИМХО она больше редкость предмета отображает нежели его реальную пользу в применении >__>

В моем представлении hard должен проходиться исключительно канмусу 80+ lvl со спарклом, и никак иначе! Только хардкор, только молодость!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
Альфа-тестер
585 публикаций
Очень недоволен наградой на Е-1. За хард должны давать и 460 и 510 мм, как по мне. Пусть инсейн добавят, если за хард это кажется слишком крутой наградой. Мне нужны обе, пришлось много времени потратить на выбор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

Система звезд в игре очень странна. ИМХО она больше редкость предмета отображает нежели его реальную пользу в применении >__>

В моем представлении hard должен проходиться исключительно канмусу 80+ lvl со спарклом, и никак иначе! Только хардкор, только молодость!

 

Кстати, дед. Не мог бы ты подсказать мне следующее: радары на эскортном флоте влияют на точность стрельбы основного? Был бы очень благодарен, ибо Miss Collection на последнем заходе напрягает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 485
Старший альфа-тестер
934 публикации
2 887 боёв

Очень недоволен наградой на Е-1. За хард должны давать и 460 и 510 мм, как по мне. Пусть инсейн добавят, если за хард это кажется слишком крутой наградой. Мне нужны обе, пришлось много времени потратить на выбор.

По этим пушкам слишком мало информации. Главное, что не ясно какой штраф они дают при использовании на младших линкорах. Их обе можно получить как рейтинговые награды (топ-100, топ-500), но это не так просто сделать.

 

Кстати, дед. Не мог бы ты подсказать мне следующее: радары на эскортном флоте влияют на точность стрельбы основного? Был бы очень благодарен, ибо Miss Collection на последнем заходе напрягает)

 

Флот поддержки очень рандомная вещь, посылал в него шхуняш 60+ lvl, так они умудрялись мазать полностью. Думаю, радары погоды не сделают, но можешь поэкспериментировать. Достоверно влияет:

1. Суммарная огневая мощь кораблей.

2. Количество эскадрилий бомбардировщиков на авиках (размер авиагрупп значения не имеет).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Флот поддержки очень рандомная вещь, посылал в него шхуняш 60+ lvl, так они умудрялись мазать полностью. Думаю, радары погоды не сделают, но можешь поэкспериментировать. Достоверно влияет:

1. Суммарная огневая мощь кораблей.

2. Количество эскадрилий бомбардировщиков на авиках (размер авиагрупп значения не имеет).

 

Хех. Спасибо)

Я, правда, тяжёлым флотом прохожу, но попробую всё равно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
Альфа-тестер
585 публикаций

Их обе можно получить как рейтинговые награды (топ-100, топ-500), но это не так просто сделать.

 

Фармить world5 занятие весьма сомнительное, особенно если серваки старые. Нужно быть ноулайфером, чтобы делать это круглосуточно. Работа или любые другие мероприятия, отвлекающие от фарма, автоматически лишают всех шансов занять высокое место в рейтинге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 485
Старший альфа-тестер
934 публикации
2 887 боёв

 

Фармить world5 занятие весьма сомнительное, особенно если серваки старые. Нужно быть ноулайфером, чтобы делать это круглосуточно. Работа или любые другие мероприятия, отвлекающие от фарма, автоматически лишают всех шансов занять высокое место в рейтинге.

 

Вот с этим не соглашусь. Специально проверял сколько рейтинга нужно для топ-500, где-то 700-900 рейтинговых очков (на моем сервере в зависимости от месяца). Прохождение всех extra-карт дает 600 exp. Добрать остальное добрать экспедициями/фармом карт. Тут проблема не задротства скорее, а флота. Можешь ли ты закрыть 5-5 и относительно безболезненно фармить тот же 5-2.

В топ-100 реально тяжело подняться, там где-то 1200-1400 надо будет иметь, это уже реально no life style.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

"Такао", нет?

 

Seems like. Хотя не особо похоже, чессна говоря)

Я "Такао" потому что есть она (та тян что правая). Что, впрочем, не отменяет того факта, что канколловская Такао тоже нян^^

 XIws0lYO54E.jpgmmVSTDU.jpg

 

XIws0lYO54E.jpg

mmVSTDU.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Пусть так. Прошу прощения, если невольно задел.

 

Да какой задел, боже мой)

Чем больше кавайных шлюпок - тем лучше (^_^)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[GACHI]
Старший альфа-тестер
639 публикаций

Кароч, 12 серий явно мало, и то, не тусуй я в этой теме, не понял бы что за ведерки и бокситы они там все время обсуждают. А чисто игровая условность "сначала убей гардов, потом рб" смотрится как-то корявенько.

Зато Нагато - няша, поэтому ее нужно больше в этом треде :izmena:

 gk3ywHv.jpg

 cSnE2OA.jpg

 dZcMlWE.jpg

 Kask5cq.jpg

 dwzsIWR.jpg

 Too5sh6.jpg

 46TBZbn.jpg

 uPTR4Oh.jpg

 oBbk9kD.jpg

 vP9Pt65.png

 1D5xBqn.jpg

 hQyTR7B.jpg

 cGDqUfE.jpg

 t5oBRYH.jpg

 OvmX0r7.jpg

 jVCx9Iu.jpg

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
Альфа-тестер
585 публикаций
200+ вёдер на Е-1. Всё ещё нет Ooyodo/Amatsukaze. The struggle is real.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

200+ вёдер на Е-1. Всё ещё нет Ooyodo/Amatsukaze. The struggle is real.

 

Нужно построить Зиккурат стараться сильнее. Только смотри шлюпок не убей. Я за свою жадность уже заплатил...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[FWW]
Альфа-тестер
3 461 публикация
6 588 боёв

Нагато не няша, она глупый ресоприёмник, который бесполезней Яматы. Будь проклят тот день, когда я решил её качать. Отныне она связана и лежит в темнице флота.

Б-бесполезная.

 0030b865adc6379e10d80e9bc254765b.jpg

Ну а теперь отвлечёмся на куда более полезных няш.

 57a4be704787dc33abe581025c375eaf.png

 a069a6b456fcde0e2773fadf449ab63b.jpeg

 55a359d3218a7ea569a315f3acf77477.png

 df0e3612b7360d1e5064ab215b2f6726.jpeg

 eff4fe83ff1dc97e5d375238abe9c399.jpeg

 0674ff50ce45c974ab83882f27981270.jpeg

 2d6b476ec1281da4220183fd81b9661c.jpeg

 a6f0cc8f947b6fbdbbc4c3b3476f8e2d.jpeg

 7f0aaabb01b33bff703522953a016eb5.jpeg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 485
Старший альфа-тестер
934 публикации
2 887 боёв

Нагато не няша, она глупый ресоприёмник, который бесполезней Яматы. Будь проклят тот день, когда я решил её качать. Отныне она связана и лежит в темнице флота.

Б-бесполезная.

 

Б - Baka teitoku! Не смог в один из самых лучших и няшных кораблей в игре!

 

Прошел Е-5 на hard и это имея в составе Kumano 35lvl, которая даже не апнута до максимума по характеристикам :sceptic:

Получено очередное бесполезное оборудование

 FFo8jcp.png

 

Дропнулась Maruyu, больше ничего интересного не произошло. Остался лишь Е-6, где за hard дают хороших радар. Есть смысл постараться.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×