Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
a_crayfish

Pensacola - американский крейсер VI уровня

В этой теме 112 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
28 публикаций

Продал. Играть на Этом не возможно! Тронулся с респа сразу прилетело на пол ХП, пока понял откуда - ещё на столько же, порт. Или она светится самая первая, или в фокус берут по каким то старым причинам, не знаю. Самый большой настрел на ней 65к урона и 35 самолётов за бой. Поиграю подольше, отращу скилуху может выкуплю обратно и посмотрим .

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Старую Пенсу все считали малоиграбельным хрустальным кактусом. Но после переезда на новый уровень оказалось, что старая Пенса была крепкой, ловкой и весьма играбельной по сравнению с новой.

Очень низкая дальность стрельбы вкупе с хрустальностью и сарайностью делают её крайне неприятным для игры кораблём. Она может эффективно дэулиться с одноуровневыми крейсерами, но любой ЛК превращает её в кучку осколков с пары залпов. Против ЭМ-ов же хуже неё играет разве что Граф Шпее. Итого: корабль отправляется на отстой у дальнего причала коллекционного порта. Играть на ней дальше нет никакого желания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 690 боёв
Сегодня в 23:12:53 пользователь Svarogych1 сказал:

Старую Пенсу все считали малоиграбельным хрустальным кактусом.

Все? Малоиграбельным?

 

Сегодня в 23:12:53 пользователь Svarogych1 сказал:

Итого: корабль отправляется на отстой у дальнего причала коллекционного порта. Играть на ней дальше нет никакого желания.

Ты хотел сказать: "Итого: я не смог"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
В 13.06.2019 в 23:26:55 пользователь _Kusanagi сказал:

Ты хотел сказать: "Итого: я не смог"

Новая Пенса оказалась худшим крейсером уровня по моей персональной статистике поэтому и отправляется к дальнему причалу. Зачем грызть хрустальный кактус если в игре куча вкусняшек?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 690 боёв
Сегодня в 23:31:25 пользователь Svarogych1 сказал:

Зачем грызть хрустальный кактус если в игре куча вкусняшек?

Зачем говорить за ВСЕХ, причем явно не разобравшись самому, и затем, делать из этих неверных тезисов заключение, которое также, естественно, не может быть верным?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 954 боя
В 13.06.2019 в 23:12:53 пользователь Svarogych1 сказал:

Старую Пенсу все считали малоиграбельным хрустальным кактусом. Но после переезда на новый уровень оказалось, что старая Пенса была крепкой, ловкой и весьма играбельной по сравнению с новой.

Очень низкая дальность стрельбы вкупе с хрустальностью и сарайностью делают её крайне неприятным для игры кораблём. Она может эффективно дэулиться с одноуровневыми крейсерами, но любой ЛК превращает её в кучку осколков с пары залпов. Против ЭМ-ов же хуже неё играет разве что Граф Шпее. Итого: корабль отправляется на отстой у дальнего причала коллекционного порта. Играть на ней дальше нет никакого желания.

Погоди, погоди.... Тобишь будучи на 7м уровне, встречая девятые линкоры, Пенса была "крепче"? Серьезно? Круто. 

И как это так, что на 7м уровне 15км дальности стрельбы было "играбельно", а на 6м уровне та же самая дальность уже "очень низкая"? 

ЕМНИП, то при смене уровня Пенсе отрезали маскировку, скорость поворота башен и может скорострелшьность (не помню уже), брони у нее как было нол целых и ноль десятых процента, так и осталось. 

Кстати да, если ты не заметил, в игре почти любой ЛК может ушатать почти любой крейсер с залпа. Ага. 

 

Я понимаю что корабль может тупо "не зайти" но тогда с этого и нужно начинать, а не "аргументы" приводить. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 690 боёв
Сегодня в 00:49:12 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Я понимаю что корабль может тупо "не зайти" но тогда с этого и нужно начинать, а не "аргументы" приводить. 

 

Сегодня в 07:44:19 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

У меня впечатление, что на 6 лвл сохранив те же орудия ГК корабль стал более влияющим на бой.

Судя по комментариям, не все считали старую Пенсаколу неиграбельной, и уж тем более новую =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Старая Пенса была фановой. Главные фишки - это отличные ББшки для тех, кто смог в баллистику, и игра от постоянного маневра. Особенно последнее было актуально еще до улучшения маскировки.

Но после переезда на 6 уровень башни стали тугими и даже с модулем и перком на поворот башен серьезно не успевают за маневрами. Использование одной из фишек стало проблематичным.
Ну и не стоит забывать, что во времена старой Пенсы крейсеров, то есть самых удобных целей, в рандоме было больше, чем сейчас.

Пенса не стала с учетом уровня хуже, скорее наоборот, но былой фановости уже нет, поэтому и ржавеет в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
В 13.06.2019 в 23:47:50 пользователь _Kusanagi сказал:

Зачем говорить за ВСЕХ, причем явно не разобравшись самому, и затем, делать из этих неверных тезисов заключение, которое также, естественно, не может быть верным?

Спасибо за открытую статистику. :Smile_honoring:  У вас на ней 3 боя, у меня 11. Но и по моей и по вашей статистике видно, что новая Пенса очень сильно хуже старой. Хуже настолько, что никакая разница в 1 уровень не может это объяснить.

Сегодня в 00:49:12 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Погоди, погоди.... Тобишь будучи на 7м уровне, встречая девятые линкоры, Пенса была "крепче"? Серьезно? Круто. 

Я понимаю что корабль может тупо "не зайти" но тогда с этого и нужно начинать, а не "аргументы" приводить. 

Спасибо за открытую статистику. :Smile_honoring:  У вас на новой Пенсаколе нет ни одного боя. А если поиграть, можно заметить, что новая Пенсакола это старая Пенса в инвалидной коляске. Раньше она игралась в стиле неуловимого Джо, который мог выскочить из-за острова, крутясь и уворачиваясь и при этом стреляя со всех стволов, а потом вновь спрятаться за остров. Сейчас этот стиль у неё забрали, а для стиля "пук-пук с 3 линии" ей не хватает дальности. Новая Пенсакола хорошо играет против крейсеров врага при полном отсутствии ЛК. Во всех других ситуациях она практически бесполезна.

Сегодня в 07:44:19 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

У меня впечатление, что на 6 лвл сохранив те же орудия ГК корабль стал более влияющим на бой.

Спасибо за открытую статистику. :Smile_honoring:  У вас на новой Пенсаколе нет ни одного боя.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 690 боёв
Сегодня в 09:35:47 пользователь Svarogych1 сказал:

У вас на ней 3 боя, у меня 11. Но и по моей и по вашей статистике видно, что новая Пенса очень сильно хуже старой.

Зачем мне наигрывать 100 боёв на практически таком-же лоулевельном кораблике? И где она хуже?

image.thumb.png.9a2fc9b3d8cabbf10a432698b7b92b69.png

Мне показалось "можно нагибать", но естественно не интересно это там делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
Сегодня в 09:35:47 пользователь Svarogych1 сказал:

Спасибо за открытую статистику. :Smile_honoring:  У вас на новой Пенсаколе нет ни одного боя.

Третий спринт ранговых боев стоит глянуть. Он правда короткий, но за пару-тройку боев оценить корабль можно было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 954 боя
Сегодня в 09:35:47 пользователь Svarogych1 сказал:

Спасибо за открытую статистику. :Smile_honoring:  У вас на ней 3 боя, у меня 11. Но и по моей и по вашей статистике видно, что новая Пенса очень сильно хуже старой. Хуже настолько, что никакая разница в 1 уровень не может это объяснить.

Спасибо за открытую статистику. :Smile_honoring:  У вас на новой Пенсаколе нет ни одного боя. А если поиграть, можно заметить, что новая Пенсакола это старая Пенса в инвалидной коляске. Раньше она игралась в стиле неуловимого Джо, который мог выскочить из-за острова, крутясь и уворачиваясь и при этом стреляя со всех стволов, а потом вновь спрятаться за остров. Сейчас этот стиль у неё забрали, а для стиля "пук-пук с 3 линии" ей не хватает дальности. Новая Пенсакола хорошо играет против крейсеров врага при полном отсутствии ЛК. Во всех других ситуациях она практически бесполезна.

Спасибо за открытую статистику. :Smile_honoring:  У вас на новой Пенсаколе нет ни одного боя.

А причем тут бои? Вопрос вообще-то был касаемо твоей аргументации, а именно "крепости" и "дальнобойности". Но эти вопросы ты конечно-же проигнорировал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Кораблик очень слабый. На уровне ЛК 2-3 уровня. Что он делает на шестом - непонятно вооще. Насколько хороша АОБА, настолько уныла пенсакола. Вроде и дамажишь на нём 20-40 к, на всё время внизу списка. И это при том, что я посадил на него 10 перкового кэпа с маскировкой. Новичкам от него должно быть совсем больно. На начальном этапе игры эту ветку омахи  качать не советую. Очень уж она слабовата в реалиях рандома, разве что буффало сейчас в рангах неплохо играет, но пока тот 9 увидишь...Вообщем хотелось бы, чтобы разработчики заметили крейсер, который по среднему урону в статистике идёт на уровне  Сент-луиса 3 уровня. И ещё я скромно промолчу про попадания  к 8-м уровням. Там просто делать нечего.

Изменено пользователем Vargur
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
В 19.07.2018 в 18:55:53 пользователь Limonadny_Joe сказал:

Перк и модернизация башни лечат. 

А по совокупности пробоя и дпма Пенса - аццкая имба на своем уровне.

Орлеан все - таки воюет уже с Меко,  а не с Аобой и относительно своего уровня слабее. 

Некропостну. Аццкой имбе для реализации нужна команда. А на то он и соло рандом, что имбой там и не пахнет. 90% сокомандников не набирают и 300 очко опыта. даже если вы дамажите от 40к (да, такой урон она успеет выдать), пока останетесь в одиночку или просто проиграете по захвату. ЗА 2 дня игры на пенсакоел я умудрился победить 2раза!!! 2 раза, КАРЛ!!!! При среднем уроне выше 35000. Хуже только 1 уровни, у которых 4 поражения и ты его продал...На сегодняшний день это худший крейсер вообще в игре. От 1 до 10 уровня. Знатный кактус.

Изменено пользователем Vargur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 690 боёв
Сегодня в 18:49:27 пользователь Vargur сказал:

На сегодняшний день это худший крейсер вообще в игре. От 1 до 10 уровня. Знатный кактус.

Ты просто не понимаешь тяжелые крейсеры амеров. В песке это имба =)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
Сегодня в 19:01:05 пользователь _Kusanagi сказал:

Ты просто не понимаешь тяжелые крейсеры амеров. В песке это имба =)

Ну бью я на нём под 40-50-60-70к. Если уже с таким дамагом не понять....При том что статистический средний - 25. А песок - это сферический вакуум. Бои с 8-ми 90%. Может корабль чем-то и хорош, но без побед. Оно банально не умеет побеждать. А такие корабли проходные.

Изменено пользователем Vargur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 690 боёв
Сегодня в 19:02:48 пользователь Vargur сказал:

ну бью я на нём под 60к

image.thumb.png.d50b0dc084c79d50ce8763d5a4249834.png

Сегодня в 19:02:48 пользователь Vargur сказал:

Оно банально не умеет побеждать

Оно всё в чьих-то руках =) У кого-то на ней и 80%

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
Сегодня в 19:06:00 пользователь _Kusanagi сказал:

image.thumb.png.d50b0dc084c79d50ce8763d5a4249834.png

Оно всё в чьих-то руках =) У кого-то на ней и 80%

Стата бред полнейший, она же не пишет, когда афкнул или ошибся. Йорск тоже не побеждает, но он фиолетовый. Или вот я в бою, пишу форум, а уже побеждают 7-1. Потому что было 8 поражений подряд. 

Просто на сервере статистики посмотрите средний дамаг у ЛК 2 уровня и у пенсаколы. Не советую покупать этот крейсер. И это не шутки, не приколы. Корабль ужасен. Опытные игроки будут говорить, как всё красиво, классно (имея капитанов по 19 очков), но посмотрите реально в боях сами - любая встреченная вами пенсакола жуткая помойка и подыхает первой. Хотя может вы и войдёте в тот 0.1% игроков, кому она зашла. Читайте тему с первой страницы - там всё точно сказано. Ошибка - порт. Турбосливы - порт. Единственное назначение - стоять за камнем и бояться. Какой там песок? Вы будете постоянно страдать с 8-ми.

 

Скрытый текст

shot-19_08.10_19_42.39-0258.thumb.jpg.d7edb6cb4022fcf173705e2856d0fe87.jpg

 

Изменено пользователем Vargur
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 690 боёв
Сегодня в 19:12:21 пользователь Vargur сказал:

Стата бред полнейший, она же не пишет, когда афкнул или ошибся.

Понятно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×