Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Блиц-конкурс «Вики-биатлон №6». 27 декабря с 12:00 до 18:00 (МСК)

В этой теме 240 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[SVET]
Бета-тестер
7 публикаций
2 444 боя

 

Правила прочтите, будьте добры.

 

Читал, почти сразу все понял. Здесь спросил с целью перестраховки. Но вы же повели себя излишне завышено. Простите что отвлек вас глупым вопросом (по вашему мнению). Желаю вам такого-же обращения к вам. А ведь мог просто ответить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

 

Друзья!

 

Конкурс завершен! Благодарю всех участников! 

 

Итоги конкурса будут подведены и объявлены 30 декабря.

 

Все конкурсные работы заблокированы до объявления итогов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 826
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

 

Читал, почти сразу все понял. Здесь спросил с целью перестраховки. Но вы же повели себя излишне завышено. Простите что отвлек вас глупым вопросом (по вашему мнению). Желаю вам такого-же обращения к вам. А ведь мог просто ответить...

 

Ответить на что? Я на данный момент даже не понимаю сути Вашего вопроса. Конкурс заключается в создании статьи из указанных в списке. По определенным правилам созданных. С некоторыми условиями в оформлении. И т.д. и т.п. И что лично Вы вкладываете в слова "просто опубликовать" мне непонятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
23 публикации
404 боя

Привет. У меня возник вопрос. Тоесть, если моя статья пройдёт проверку, я получу доступ в АТ?

 

Если пройдет проверку то 500 голды точно дадут) Что бы получить АТ, нужно что бы статья была хорошей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
808 публикаций
32 боя

 

Если пройдет проверку то 500 голды точно дадут) Что бы получить АТ, нужно что бы статья была хорошей.

 

Я над своей, шесть часов трудился. Чуть мозг не вынес

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 147 публикаций

Уф... решил по случаю посмотреть что такое написании статьи в Вики, и понял насколько нудная эта штука. В итоге как хотел не успел, но поднабрался новой информации по любимому самолету. Вики-гвардия - героические люди. %)

 

Кстати, 30 проц. авторского текста - это очень много, ведь большая часть - это перечисление агрегатов и систем самолета, а что там авторского? В лучшем случае будет копипаста из ТО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SVET]
Бета-тестер
7 публикаций
2 444 боя

 

Ответить на что? Я на данный момент даже не понимаю сути Вашего вопроса. Конкурс заключается в создании статьи из указанных в списке. По определенным правилам созданных. С некоторыми условиями в оформлении. И т.д. и т.п. И что лично Вы вкладываете в слова "просто опубликовать" мне непонятно.

 

Бывает что еще отписаться надо на форуме ну или на почту. Мало ли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SVET]
Бета-тестер
7 публикаций
2 444 боя

 

Ответить на что? Я на данный момент даже не понимаю сути Вашего вопроса. Конкурс заключается в создании статьи из указанных в списке. По определенным правилам созданных. С некоторыми условиями в оформлении. И т.д. и т.п. И что лично Вы вкладываете в слова "просто опубликовать" мне непонятно.

 

Кстати тяжелое это дело у вас. Уважение точно заслуживаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Уф... решил по случаю посмотреть что такое написании статьи в Вики, и понял насколько нудная эта штука. В итоге как хотел не успел, но поднабрался новой информации по любимому самолету. Вики-гвардия - героические люди. %)

 

Кстати, 30 проц. авторского текста - это очень много, ведь большая часть - это перечисление агрегатов и систем самолета, а что там авторского? В лучшем случае будет копипаста из ТО.

 

Незнаю как вы, но я использую зарубежные источники и приходится переводить.

И у меня стабильно около 80% авторского из-за того, то именно такого перевода нет в русском варианте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 147 публикаций

 

Незнаю как вы, но я использую зарубежные источники и приходится переводить.

И у меня стабильно около 80% авторского из-за того, то именно такого перевода нет в русском варианте.

По сути своей он авторским не будет. Можно ведь и в русских предложениях самолет заменять на ЛА или ероплан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

По сути своей он авторским не будет. Можно ведь и в русских предложениях самолет заменять на ЛА или ероплан.

 

А вы переведите нормально тот же английский текст..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
341 публикация
2 094 боя

 

Незнаю как вы, но я использую зарубежные источники и приходится переводить.

И у меня стабильно около 80% авторского из-за того, то именно такого перевода нет в русском варианте.

 

Согласен, я тоже статью именно таким способ сделал и думаю не плохо сделал. Вот одна проблема не разобрался в wiki , а тут почему то "картинки" не заливаются. психанул и удалил статью))) Сейчас сидел и смотрел на черновик)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 147 публикаций

 

А вы переведите нормально тот же английский текст..

У вас сложности с переводом энгейдж:angry:

 

Попробуйте скачать справочники по переводу научно-технической литературы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
808 публикаций
32 боя

 

Согласен, я тоже статью именно таким способ сделал и думаю не плохо сделал. Вот одна проблема не разобрался в wiki , а тут почему то "картинки" не заливаются. психанул и удалил статью))) Сейчас сидел и смотрел на черновик)))

 

Я с этими картинками чуть не свихнулся. Но всё таки разобрался потом, как вставлять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
341 публикация
2 094 боя

По сути своей он авторским не будет. Можно ведь и в русских предложениях самолет заменять на ЛА или ероплан.

 

Попробуйте и тогда поймете, что и как)) Мало перевести, надо ещё в смысл перевода вникнуть, а затем переделать на "наш" лад, так что бы всё выглядело ясно, понятно и красиво, и последним надо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
341 публикация
2 094 боя

 

Я с этими картинками чуть не свихнулся. Но всё таки разобрался потом, как вставлять

 

Неее, у меня другая проблема, у мну даже юзербар не устанавливается. Писал в ЦПП тоже не решилась. Вставляю картинку у себя-её видно, а когда отправляю то сообщение пустое. так и мучался, в конечном итоге плюнул и удалил)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
341 публикация
2 094 боя

Простите, я что то не то писал, комментарии мои исчезли?

Что-то не пойму, что с форумом творится?

Изменено пользователем vvRaVeNvv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×