Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mr_Pr1ZraK_37

Регламент турнира "Опять по 5 " 2.0

В этой теме 153 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя

Время матчей:

 Зона Запад 19-30 первый матч, 21-00 второй матч по Мск.

 Зона Восток 19-30 первый матч, 21-00 второй матч по Иркутску, т.е. 14-30 и 16-00 по Мск. 

Все просто верно :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 13:44:49 пользователь MK89 сказал:

Капец время подобрали, люди на работе в это время. Лично я на работе буду. И почему в будние?

бои в 19-30 и 21-00, меняйте работу )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой

У меня вопрос. Организаторы турнира это  простые игроки или от разработчиков игры? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 14:34:43 пользователь Edward75 сказал:

У меня вопрос. Организаторы турнира это  простые игроки или от разработчиков игры? 

игрок, хотите посочувствовать ? :fish_happy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:34:43 пользователь Edward75 сказал:

У меня вопрос. Организаторы турнира это  простые игроки

Конечно простые игроки, которые смогли собраться вместе и организовать данный турнир вместе для каждого желающего. От Вас требуется всего лишь желание и мотивация собрать свою команду, либо найти единомышленников и принять участие. Сообществу EZI в этом непростом мероприятии немножечко помогают Волонтеры и Администрация проекта.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
36 289 боёв

ХОЧУ В КАМАНДУ 5 НА 5 ЕСЛИ ЕСТЬ СВОБОДНОЕ МЕСТО ГОТОВ ВСТУПИТЬ В БОЙ И ПОДДЕРЖАТЬ СВОЮ КАМАНДУ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[GOOD]
Участник
225 публикаций
22 848 боёв
В 19.07.2018 в 21:04:42 пользователь DMNtactic сказал:

ВНИАНИЕ! В данном сообщении буду публиковать изменения в регламенте, чтобы командам было проще ориентироваться.

  Показать содержимое

 

Пункт 11. Призовой фонд увеличен до 40 000 дублонов (в сумме 80 000) 10 000 от организатора, + 10 000 дублонов от @alsa_st , + 15 000 от  CruzBro, 5 000 от сообщества Ежиков. Обновление ПФ от 28.08.18г.

Изменен п. 2.1 Кол-во запасных не более 2 человек, итого максимальный список команды 7 человек в т.ч. 2 запасных.

Изменены п.:

4.3. Сетап с указанием кораблей подавать судье турнира не требуется, достаточно при создании тренировочной комнаты поставить галочку "скрыть корабли противника" . Сетап, заявленный на матч, не может быть изменён. Капитаны команд обязаны следить, чтобы не было изменений в сетапе у противника во время матча.

4.4. Команде, изменившей сетап во время матча, будет засчитано техническое поражение в рамках матча.

Изменен пункт 4.2.2 и 4.2.3 от 07.08.18г. 

4.2.2. Дополнительные ограничения по классам:

Не более 1 линкора 8 уровня, при наличии в команде авивносца 7 уровня и не более 2 крейсеров. Авианосец может быть заменен на линкор 7 уровня. Наличие минимум 1 эсминца в команде обязательно.

4.2.3. Возможные сетапы:

ЛК (8 ур)-АВ (7 ур)-КР-КР-ЭМ

ЛК(8 ур)-ЛК(7 ур)-КР-КР-ЭМ

ЛК(8 ур)-ЛК(7 ур)-КР-ЭМ-ЭМ

АВ(VII)-КР-КР-ЭМ-ЭМ

Добавлен пункты 23.08.2018 : 

2.9. Капитаны команд и их заместители обязаны добавиться в канал дискорда ссылка, где будет проходить дальнейшая координация.

 7.4. Капитаны команд и их заместители (при наличии) обязаны добавиться в канал дискорда ТЫК, посвященный турниру, где будет осуществляться дальнейшая координация действий с командами.

Полуфинальная карта будет определена после окончания опроса (будет выбрана 2 по популярности карта)

Начало регистрации команда назначено на 10 сентября.

Изменен пункт 3.1.5. При одинаковом количестве очков (счет) у двух и более команд, места в турнирной таблице распределяется в соответствии с разницей очков согласно таблице.

Добавлен пункт: 3.2.4 В финальном матче за первое место встречаются финалисты нижней и верхней сетки

Добавлен пункт 8.4.1. командам необходимо вести запись реплеев боев.

 

ВАЖНО!!!!

Изменено время начала турнира и окончания регистрации команд!

  Показать содержимое

 

1.4. Сроки проведения турнира:

Начало регистрации команд: 10 сентября 2018 года (в этой теме ссылка)

Окончание регистрации команд: 04 октября 2018 года  в 23:59

Даты и время проведения турнира:

Групповой этап с 06 по 09 октября 2018 года

Финальный этап с 10 по 14 октября 2018 года (12 октября не игровой день)

Матчи проводятся в вечернее время  19:30 и 21:00, зона Восток Мск+5 (14:30 и 16:00 Мск)

В регламенте используется московское время

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 14:53:26 пользователь ZaGiBAt0R сказал:

ХОЧУ В КАМАНДУ 5 НА 5 ЕСЛИ ЕСТЬ СВОБОДНОЕ МЕСТО ГОТОВ ВСТУПИТЬ В БОЙ И ПОДДЕРЖАТЬ СВОЮ КАМАНДУ

 

друг снова мимо, вот сюда писать по образцу 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой
Сегодня в 14:47:47 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Конечно простые игроки, которые смогли собраться вместе и организовать данный турнир вместе для каждого желающего. От Вас требуется всего лишь желание и мотивация собрать свою команду, либо найти единомышленников и принять участие. Сообществу EZI в этом непростом мероприятии немножечко помогают Волонтеры и Администрация проекта.

Это здорово! Только почему только 5 (снова ограничение). Почему не устроить полноценный бой 12х12 или хотя бы 7х7 как в рангах. 
Вознаграждение считаю должны обеспечивать разработчики. Но это лично мое мнение.

 

Дополнил: Если вопрос в вознаграждение, то призовую сумму можно разделить среди всех участников, никто против не будет. Ведь главное участие!

Изменено пользователем Edward75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 15:08:12 пользователь Edward75 сказал:

Если вопрос в вознаграждение, то призовую сумму можно разделить среди всех участников, никто против не будет. Ведь главное участие!

к сожалению не все так думаю, основной сдерживающий принцип от количества игроков в команде от 7 как раз таки призовой фонд. Но в будущем есть планы провести подобный турнир. Боюсь количество участников будет меньше , особенно если команда будет 12 человек. У нас не все средние и даже топ кланы могут выставить такое количество игроков одновременно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 744 боя

В общем нормально. Попробуем собраться)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
Сегодня в 16:58:32 пользователь DMNtactic сказал:

бои в 19-30 и 21-00, меняйте работу )) 

Так в новости написанно было, 14:30 по МСК у меня в это время 15:30....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер, Организатор турнира
236 публикаций
4 041 бой
Сегодня в 15:43:30 пользователь MK89 сказал:

Так в новости написанно было, 14:30 по МСК у меня в это время 15:30....

Не смогли они нормально написать в новости, ну не смогли!!!
14:30 МСК - Восток, 19:30 МСК - Запад

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
36 публикаций
9 050 боёв
Сегодня в 15:08:12 пользователь Edward75 сказал:

Это здорово! Только почему только 5 (снова ограничение). Почему не устроить полноценный бой 12х12 или хотя бы 7х7 как в рангах. 
Вознаграждение считаю должны обеспечивать разработчики. Но это лично мое мнение.

 

Дополнил: Если вопрос в вознаграждение, то призовую сумму можно разделить среди всех участников, никто против не будет. Ведь главное участие!

Итак 7*7..5 основные..2 - запасных..А вообще увеличение количества игроков здорово уменьшает шансы на сбор команды...
А 7*7-ну в рангах еще не приелись?:).

Изменено пользователем Den_Tarsen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[BUSHI]
Участник
829 публикаций
22 351 бой
Сегодня в 16:17:01 пользователь Den_Tarsen сказал:

А 7*7-ну в рангах еще не приелись?:).

у меня пока нет 10-ок, а 8-ми пролетели я даже и не заметил как то) :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
448
[BB78]
Участник, Коллекционер
73 публикации
18 717 боёв

вопрос на засыпку) а в турнире могут участвовать две команды из одного клана?)

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 19:35:36 пользователь A2G сказал:

вопрос на засыпку) а в турнире могут участвовать две команды из одного клана?)

да и более 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:25:06 пользователь Ded_capitall сказал:

Где посмотреть что ты уже зарегистрировал команду?

К моменту закрытия регистрации уже будет готова табличка. По ней и проведем жеребьевку, ссылочка на саму табличку вот тут.

 

Цитата

а почему используется дискорд?  замудренная  прога я считаю. проще использовать РК

и че это я юнга?? по каким критериям начисляется звание вообще??? а как (где) создать эмблему клана??? подскажите плиз.

@tijanibabangida В чем-то Вы непосредственно правы, но на данный момент организаторы турнира выбрали данное средство для организации и проведения турнира. На данный момент еще не изобрели универсальную программу для общения и кооперации, которая угодила бы всем пользователям мессенджеров, таких как Скайп, Телеграмм, Вайбер, Дискорд, Тимспик, Рейдколл.

 

Юнга - это звание или статус, на данный момент оно напрямую зависит от количества ваших сообщений. В качестве небольшого бонуса при проходе в финальный этап турнира, участники смогут сменить свой статус на форуме на любой по своему выбору. Не нарушающий правила форума.

 

Эмблема команды клана не обязательна, но ее создают в графических редакторах. У нас же команда регистрируется на турнир, а не клан. :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя

ВАЖНО! Стримерам турнира объявляется общий сбор в воскресенье 30 сентября начало в 20-00. О своем присутствии можете писать личные сообщения мне или другому судье чтобы получить права стримера https://discord.gg/4mcBPaG

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×