Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mr_Pr1ZraK_37

Регламент турнира "Опять по 5 " 2.0

В этой теме 153 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 481 бой
В 09.10.2018 в 19:32:37 пользователь Recoden сказал:

Кстати Клауды вчера и попытались это поменять во второй игре.

 

Безусловно мы готовились встречать и принимать ваш центральный раш. Но к сожалению в процессе на уровне личного скилла и принятия решений совершили много ошибок, и поэтому закономерно проиграли :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
В 09.10.2018 в 17:07:02 пользователь DMNtactic сказал:

Боюсь вы путаете этот турнир с другим, ничего не пересматривалось касаемо расписания матчей, в пятницу у команд будет возможность отдохнуть(если они не захотят иного). А вот про семейные трудности , поверьте не вы одни с ними столкнулись, в будущем обязательно учту и сделаю расписание матчей более приемлемым. По поводу того что не успеваете, подключайте запасных. 

Я молодой, мне 23 и в принципе пофиг на время, разве что иногда можно не успеть но совсем редко.
В тоже время полностью понимаю что аудитория этой игры может и не 30+ но 25+ так это точно. 
Тут уже и работа и семья может быть. Почему в регламенте написано что 12-е число не игровой день, но в тоже время 12-го числа написано на challonge что бои проводятся в сетке винеров и лузеров ?

P.S: А так, огромное спасибо за турнир и новый интересный формат.

Изменено пользователем anonym_G0Q43ELdegax
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 07:27:32 пользователь Meduzko_O сказал:

Я молодой, мне 23 и в принципе пофиг на время, разве что иногда можно не успеть но совсем редко.
В тоже время полностью понимаю что аудитория этой игры может и не 30+ но 25+ так это точно. 
Тут уже и работа и семья может быть. Почему в регламенте написано что 12-е число не игровой день, но в тоже время 12-го числа написано на challonge что бои проводятся в сетке винеров и лузеров ?

P.S: А так, огромное спасибо за турнир и новый интересный формат.

Этот вопрос будем обсуждать сегодня с командами, которых это касается. Им будет предоставлен выбор из 3-х вариантов. Об этом сообщалось на планерке перед турниром. Все обсуждение будут проходить в дискорде 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

Соглашусь с ораторами выше - можно на выходных ставить по 3 матча, но дать отдохнуть в будни. У меня матч заканчиваются около часа ночи, по факту с подготовкой к следующему игровому дню я ложусь спасть в 3. И да, я холостой и выносливый ) 

А у многих семьи. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой
В 09.10.2018 в 18:15:33 пользователь DMNtactic сказал:

простите нашего судью , он и так много работает ))

В одном месте пофиксили, но коварный воЙн затаился в нижней сетке:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 18:59:02 пользователь Ybi94Van сказал:

В одном месте пофиксили, но коварный воЙн затаился в нижней сетке:Smile_hiding:

на то он и ниндзя :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации

Предлагаю турнир с 6 участниками... “опять по шесть”. 

С 5 кораблями слишком быстро одна команда , при убийстве противника, делает преимущество над другой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
В 11.10.2018 в 23:37:43 пользователь A_S_Petersburg сказал:

Предлагаю турнир с 6 участниками... “опять по шесть”. 

С 5 кораблями слишком быстро одна команда , при убийстве противника, делает преимущество над другой.

Думаю формат 5на5 понравился командам, в том числе за возможность без особого труда собрать участников на турнир. Турнир становится доступным для большего количества кланов и позволяет набрать команды из числа желающих. Разумеется чем больше игроков будет одновременно участвовать в боях тем интересней это будет с точки зрения тактики, но опять таки повторюсь, больше количество участников в бою, меньше команд готовых выставить 6,7 и более бойцов в определенное время, и  запасные тоже не всегда выручают. 
P.S. В планах есть организовать турнир с минимальным количеством игроков одновременно участвующих в бою от 7 человек. 

Изменено пользователем DMNtactic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя

С превеликим удовольствием сообщая об окончании Турнира "Опять по 5 версия 2.0" Вчера 14.10.2018 команда "MedzukOStyle" одержала победу в финале, над командой "Спасатели", с чем их и поздравляем! :cap_win:

Турнир выдался трудным, это касается не только игроков команд, но и стримеров. Далее буду перечислять всех кто помог с проведением турнира и имел непосредственное участие при его организации:

1. Капитана команды "Восход" [PF_B] alsalnst за организацию турнира для зоны Восток, справедливое судейство и спонсорскую помощь :Smile_coin:

2. Если верить характеристике, лучший ЛФ среди статистов - CruzBro человек который просто может помочь развитию кибер спорта в мире кораблей. (запомните этот ник!)

3. Разумеется за финансовую и информационную поддержку (да да я про ту публикацию на офф сайте, которая вызвала недопонимание о времени матчей среди команд :cap_viking:) компанию Wargaming Санкт-Петербург в лице :cat_paw: ... и команду судей, без их помощи нам не обойтись. Всех перечислять не буду можете посмотреть в регламенте :Smile_Default:

4. Отдельно команду судей, в частности неподражаемого @IFOR_SPbGPU ты заслужил покой, покойся же ... чет меня занесло :cap_haloween:

5. Команду стримеров, освещающих турнир с самого начала @reforman, @ARA90rN вместе с @Etric, и @cabbie. А так же других стримеров. Без их участия мы бы не смогли увидеть например такие шедевры как ЭТО . Спасибо за ваш труд :cap_like:

6. Всё сообщество Морских Ёжиков за моральную поддержку! Отдельно @_HE_3HAI0_ за создание эмблемы турнира, Малевич нервно курит в сторонке.

7. Собственно участников турнира! Спасибо за ваше участие и комментарии. 

От себя добавлю, что все замечания и пожелания не останутся незамеченными, в частности:

- размеры карт, да карты будут подбираться в соответствии с количеством игроков в команде или со спецификой местности;

- премиум корабли, без них турнир не потерял в зрелищности, но в будущем будет ограничения только на отдельные премы;

- расписание матчей, в дальнейшем будут перерывы для команд и стримеров, не будем забывать про реальную жизнь. Так же попробуем интегрировать команды востока в общее расписание турнира а не делать отдельную сетку;

-  разрешить замену состава авиагрупп на авианосцах, в том числе модулей на кораблях, касаемо полной замены сетапа, не могу согласится полностью, т.к. убирать "рулетку" при выборе сетапа на матч не считаю нужным, но в любом случае есть о чем задуматься. 

Если есть еще пожелания и замечания пишите их. Позже опубликую юзербары для призеров турнира. Призовые постараемся начислить до конца этой недели. До новых встреч!

 

 

 

Изменено пользователем DMNtactic
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации

Групповой этап, где выходят аж половина команд из группы + дабл элиминейшен, это слишком уж много боев. ИМХО лучше сократить кол-во выходящих из группы тогда, иначе неделя боев в группе по сути превращается в формальность, когда из 8 команд 1 бот, кто-то 1-2 не смогли собраться и снялись, и из 5-6 команд выходят аж целых 4. Или первый раунд после выхода из группы сделать сразу навылет, а только с 2 раунда дабл элиминейшен, что также сократит немного число боев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 12:29:10 пользователь DMNtactic сказал:

разрешить замену состава авиагрупп на авианосцах,

Вот это правильно, это добавит интриги. 

Сегодня в 13:22:08 пользователь 4aK_Hoppuc63 сказал:

Групповой этап, где выходят аж половина команд из группы + дабл элиминейшен, это слишком уж много боев. ИМХО лучше сократить кол-во выходящих из группы тогда, иначе неделя боев в группе по сути превращается в формальность, когда из 8 команд 1 бот, кто-то 1-2 не смогли собраться и снялись, и из 5-6 команд выходят аж целых 4. Или первый раунд после выхода из группы сделать сразу навылет, а только с 2 раунда дабл элиминейшен, что также сократит немного число боев.

люто плюсую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

От лица команды "Спасатели" хотелось бы поблагодарить организаторов за этот турнир. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя

Призеры турнира, можете разбирать Юзербары в данной теме 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×