Перейти к содержимому
anonym_3ear9qSkIcVv

Не хочу я так играть-сколько можно

В этой теме 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
304 публикации

Товарищи разработчики было отрапортовано вами о проделанной-огромной-работы по привидению в адекватное состояние -работу балансера.А я вот так - при таком балансе балансера ( "перенастроенного" ) не хочу играть.Загрузка в бой(подбор команд у меня) была секунд 20 , я готов подождать еще столько же, но чтобы не было такого баланса , готов и более подождать. После вашего "перенастраивания" балансера уже не одна тема была на форуме - по поводу его работы . Я не могу понять у вас нет желания делать игру лучше, или вы не можете это сделать ??? Игра ,если ее сравнить с 15-16гг. все хуже и хуже ,игроков меньше и меньше.Ваши "плюшки" по привлечению новых игроков работают разово  - -на этот период. Я обычный игрок ,как и большинство , и хочется приятного времяпрепровождения а не РАЗДРАЖЕНИЯ ОТ ИГРЫ !!! Турбосливы и турбопобеды - много написано ,что невозможно решить этот вопрос- можно ,но надо желание и умение для этого.А не так что в одну команду балансит ,как говорят и пишут ,-белых игроков ,зато в другой или синева ил как миниму обычные-средние игроки .А нельзя сделать ,чтобы как то все это было хотя бы приблизительно поровну - можно- ,но для этого надо ,-что ? - правильно ,-желание и умение ! Товарищи разработчики так чего у Вас нет??? Когда игрок даже и проигравший ,получит какое -нибудь моральное удовлетворение от боя- то и онлайн проседать не будет ,и люди новые появятся ,да и старые вернутся тогда. А когда с вашими "совковыми  " нерфами" -чтобы во всех было хуже ,а не лучше-просто апнуть просевший корабль - вы вызываете отток игроков и раздражение у остальных.И никакие ваши "плюшки" не помогут поднять постоянно онлайн когда игра вызывает у игрока в большинстве случаев  отрицательные эмоции - тут и работа балансера и нерфы кораблей ,и оптимизация высочайшая игровая ,и .и .и . Когда перестанет так балансить ???

worldofwarships 2018-07-22 03-49-18-45.png

  • Плюс 17
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

А что не так, вы на торпедном эсминце, толпа линкоров, все вражеские эсмы вы пересвечиваете.
Тут даже при сливе можно набить тонну дамажки и остаться, как вы выразились, удовлетворенными даже сливным боем.
Если не смогли способствовать победе и урону для себя, при том что вы на корабле, который влияет на исход боя по-более остальных, то тут уже претензии к вашим игровым навыкам, нежели к лесте, она играть людей за них не научит

Изменено пользователем anonym_kBp9K9Y66u0o
  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

А сегодня ругался - где мои любимые треугольники все! Что не бой, то всего один на тиму, пришлось на всяких моинезах, буфалах и балтиках фраги делать )))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[B_R_T]
Участник
54 публикации
10 841 бой

надо еще пару тем. Громкий хлопок дверью,отбрехаться что вы сами виноваты-вы же(((тра-та-та)  и череда побед у вас в кармане)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

Да норм баланс, нет. И конечно соотношение кораблей с дымогенераторами и РЛС ну ни как не влияет на бой. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Шикарный расклад, особливо для ТС-а... Кто-нибудь понял почему пациент ёрзает ?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[B_R_T]
Участник
54 публикации
10 841 бой
Сегодня в 23:00:32 пользователь MiaFF сказал:

Шикарный расклад, особливо для ТС-а... Кто-нибудь понял почему пациент ёрзает ?

балансер-супер. ОН плачет) так и надо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 589 боёв

Единственный перекос на скрине - это Нептун, все остальные забалансены по правилам... Не сказал бы что этот британец так сильно может повлиять на бой, что бы из за этого аж тему создавать...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
886
[ASSA]
Старший бета-тестер
666 публикаций
43 261 бой

сегодня днём было чудесно

15 эсмов

 

shot-18_07.22_08_29.49-0197.thumb.jpg.fe5ea0913163c2cde8dc6e5cfb30be21.jpg

  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

Ага, три эсма против двух, две РЛС против не одной РЛС, ну и 5 кораблей 8 уровня против 4 кораблей 8 уровня. Забалансить крейсер 9 уровня с чудо хилкой, крейсером 8 уровня, отличный  старый добрый баланс.  

 

Кто выиграл то?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации

Пока одни  нагибаторы-спецы" да троли ,а да еще почти все незрячие-баланс же класс-только нагибать. IDKDI -о своем "наболевшем" еще написал.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 23:14:33 пользователь Konigstein сказал:

Ага, три эсма против двух, две РЛС против не одной РЛС, ну и 5 кораблей 8 уровня против 4 кораблей 8 уровня. Забалансить крейсер 9 уровня с чудо хилкой, крейсером 8 уровня, отличный  старый добрый баланс.  

 

Кто выиграл то?

   Во уже начали прозревать-спасибо-а если учесть ,что 8 ки -2 крейсы-а для эсма уровень не так критичен-то кто проиграл понятно уже.Но тема о балансе все таки-победа-проигрыш- не так было существенно .И какие эсмы еще в командах.

Изменено пользователем anonym_3ear9qSkIcVv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации
Сегодня в 23:10:30 пользователь Kirito______ сказал:

Единственный перекос на скрине - это Нептун, все остальные забалансены по правилам... Не сказал бы что этот британец так сильно может повлиять на бой, что бы из за этого аж тему создавать...

И эсминцы норм забалансены, да?

Изменено пользователем anonym_0Y38LFUZpOa8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 589 боёв
В 22.07.2018 в 23:14:33 пользователь Konigstein сказал:

Ага, три эсма против двух, две РЛС против не одной РЛС, ну и 5 кораблей 8 уровня против 4 кораблей 8 уровня. Забалансить крейсер 9 уровня с чудо хилкой, крейсером 8 уровня, отличный  старый добрый баланс.  

 

Кто выиграл то?

Разница в один эсминец\крейсер\линкор допускается при балансировке. 1 эсма 8 уровня забалансило 1 крейсером 8 уровня. Про Нептуна я уже писал. Так, последние 4 строчки обсудили, идем дальше, дальше по три десятых крейсера, все ок. И дальше пять линкоров с зеркальными уровнями. Про балансировку по расходникам никто никогда не говорил.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 23:18:21 пользователь Konigstein сказал:

И эсминцы норм забалансены, да?

 Спасибо,а режим то превосходство ,а хабар это не понятно что еще совсем-точки не для него .А главное-2 крейса -8 ки и три эсма против полутора-.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации
Сегодня в 23:19:25 пользователь Kirito______ сказал:

Разница в один эсминец\крейсер\линкор допускается при балансировке. 1 эсма 8 уровня забалансило 1 крейсером 8 уровня. Про Нептуна я уже писал. Так, последние 4 строчки обсудили, идем дальше, дальше по три десятых крейсера, все ок. И дальше пять линкоров с зеркальными уровнями. Про балансировку по расходникам никто никогда не говорил.

А ни чего, что новый баланс должен нормально балансить, если три эсма то и у противника должно быть три эсма, и по уровням, должно быть так же если 5 кораблей 8 уровня, то и у противоположной команды должно быть 5 кораблей 8 уровня. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации
Сегодня в 23:19:25 пользователь Kirito______ сказал:

Разница в один эсминец\крейсер\линкор допускается при балансировке. 1 эсма 8 уровня забалансило 1 крейсером 8 уровня. Про Нептуна я уже писал. Так, последние 4 строчки обсудили, идем дальше, дальше по три десятых крейсера, все ок. И дальше пять линкоров с зеркальными уровнями. Про балансировку по расходникам никто никогда не говорил.

Вы тему полностью прочитали-было объявлено разрабами,что класс балансится с классом а уровень с уровнем-или вы особо одаренный или троль просто.

Сегодня в 23:23:44 пользователь Konigstein сказал:

А ни чего, что новый баланс должен нормально балансить, если три эсма то и у противника должно быть три эсма, и по уровням, должно быть так же если 5 кораблей 8 уровня, то и у противоположной команды должно быть 5 кораблей 8 уровня. 

 

Мало того что уровней но и классов одинаковых,а то так можно набалансить то ...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ммм а где проблема?

Еду вроде доложили. 5лк есть. Все норм.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 589 боёв
В 22.07.2018 в 23:25:22 пользователь udavu63 сказал:

Вы тему полностью прочитали-было объявлено разрабами,что класс балансится с классом а уровень с уровнем-или вы особо одаренный или троль просто.

Тему я прочитал полностью. И даже перечитал после вашего заявления. И поэтому почитайте ка сами - http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Балансировщик#.D0.9F.D1.80.D0.B8.D0.BD.D1.86.D0.B8.D0.BF.D1.8B_.D1.81.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B0.D0.B2.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F_.D0.BA.D0.BE.D0.BC.D0.B0.D0.BD.D0.B4_.D0.B4.D0.BB.D1.8F_.D1.81.D0.BB.D1.83.D1.87.D0.B0.D0.B9.D0.BD.D1.8B.D1.85_.D0.B1.D0.BE.D0.B5.D0.B2 а потом продолжим.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 23:25:22 пользователь udavu63 сказал:

Вы тему полностью прочитали-было объявлено разрабами,что класс балансится с классом а уровень с уровнем-или вы особо одаренный или троль просто.

А вы читали, что если один из игроков в очереди ждёт 3 минуты и дольше, бой собирается как есть? В очереди вы не один, если что

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×