Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_77100_

думаю 1001 тема(господа,вы звери)о свободных игроках.

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 09:25:09 пользователь Aliris_ сказал:

 

Сорри, а какой смысл в таком клане?

извините, но многие считают игру игрой а не работой! не которым просто неинтересен этот режим!да и лето на улице,улавливаете?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
726 публикаций
Сегодня в 10:20:44 пользователь _Ellis сказал:

извините, но многие считают игру игрой а не работой! не которым просто неинтересен этот режим!да и лето на улице,улавливаете?

Хорошо сказано, а про предложение и состоятельность сборной команды это действительно под вопросом, получиться ранговый режим в клановом. Хотя Рим тоже варвары все таки взяли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 918
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 730 публикаций
17 225 боёв
Сегодня в 01:48:26 пользователь _77100_ сказал:

я в клане. клан не играет в КБ. я(как простой офицер из клана)не могу собрать и отправить в бой команду.
дайте возможность,таким не одиноко-одиноким клановым игрокам вставать под знамя свободного роджера.

А почему вы не можете договориться с командующим клана - пусть назначит вас своим заместителем и будете формировать отряды для КБ? Этих замов может быть сколько угодно. Странные в вашем клане порядки.

Может вам лучше клан поменять? Неужели это ТАК трудно? Даже в этой теме вам уже предлагали конкретный вариант. Ну или свой собственный клан создайте.

А принимать в отряды для КБ каких то "вольных стрелков" просто не станут. Это не имеет смысла для игроков клана.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 10:29:42 пользователь ____Merlin____ сказал:

Хорошо сказано, а про предложение и состоятельность сборной команды это действительно под вопросом, получиться ранговый режим в клановом. Хотя Рим тоже варвары все таки взяли.

ТС свой интерес преследует!хотя можно просто перейти в другой,играющий клан забрав с собой желающих

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[-ARC-]
Участник
40 публикаций
15 313 боёв

С точки зрения человечности, то что предлагает ТС, в принципе, имело бы место быть. Набрать несколько недостающих рекрутов на сессию КБ и с ними уже играть. Но с точки зрения успешности и вероятности сыграть нормально, как тут уже много раз писали, это будет фиаско.
Кроме того, если уж говорить про человечность, то где-то вдалеке слышен вздох ДВ коммьюнити..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 01:22:53 пользователь Shish69 сказал:

Спокойной. Цитату спишу на усталость. Ничего не понял.

я про командные бои. просто пишут кругом одно КБ-вот и думай ком.бои или клан.бои. я честно уже путаюсь. давно предлагал писать КмБ и КлБ,что было понятно о чём речь.
я говорю-не помню играл ли в кораблях в командных.
но в танках мы собирали роту,из клана,и если не хватало людей звали из друзей хоть они и были из других кланов. и нормально игралось -связь-то есть(внутри игровая). и командир роты менял людей -подбирая состав.
 

 

Сегодня в 01:33:50 пользователь Kapitan_Alina сказал:

Если вы не внимательно читали, повторю: мне все равно будет такое или нет. Но вы просите, не подумав о нюансах. Как будет считаться рейтинг, можно ли будет создавать несколько рандомных команд из одного клана и т.д.

я нормально прочёл и потому сказал-не надо трястись за пиксели. а нюансы -пусть моряки к коллегам танкистам обратятся,что бы колесо не изобретать. вот и будет решена проблема,нюансов,.:Smile_honoring:
 

 

Сегодня в 01:42:17 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

можно еще попробовать продавить идею добавления клановых боев отрядами, в дополнение к последним нововведениям ;)

вот видите? вот так и в отряде будет.по-тихоньку по-тихоньку и люди начнут понимать друг друга.
а по-подробней можно?
 

 

Сегодня в 01:47:13 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Ну так и просите Командные бой-2.0.

Это как раз то что Вам подойдет.

Пусть плюшки за Командные бои будут меньше чем за КБ, но близкие по составу (сталь, уголь).

попросить-то можно. людей хватит-если всех растаскивать по разным акциям?
 

 

Сегодня в 03:07:56 пользователь Ssupersvintuss сказал:

ТС просто хочет(имхо), но почему-то не решается сказать - дайте заработать сталь одиночкам. В этом я категорически поддерживаю, но вот путь зарабатывания кажется должен быть несколько иной. Всё-таки клановые бои это клановые бои, лично я например как жутко асоциальный тип(:Smile_trollface:) туда лезть не хочу.

А вот возможность заработать новый ресурс, пусть в меньших количествах, думается должен иметь каждый. Пусть немного, пусть непросто, но должен - раз уж новая команда разработчиков озвучило свою позицию за прям равенство-равенство(тут должен быть смайлик с серпом и молотом, ну или накрайняк французским флагом - либерте, эгалите, фратирните:Smile_izmena:).

з.ы.Про суперконтейнеры не надо, мои тапки помрут от смеха:cap_haloween:.

я про сталь даже не думал-честно. про свободку думал.
 

 

Сегодня в 06:50:11 пользователь DiasIre сказал:

С одной стороны конечно хочется приобщиться к клановому празднику жизни и пофармить ресурсы, но с другой стороны все эти рандомные команды скорее всего превратят КБ в некое извращенное подобие рангов, в которых кланы будут фармить рандомных игроков, а те будут постоянно ныть на форуме что их угнетают и кланы доминируют в Кб и что надо что то менять и угнетение опять включилось вместе с баном чата, а голосовой чат так и не завезли! И все это на фоне очередного нерфа тирпица!:etc_swear:

 

вот именно-хочется приобщиться.
 

 

Сегодня в 07:16:39 пользователь Dantist63 сказал:

У полностью рандомной команды шансов тут практически никаких нет... пока даже определится кто там командир через чат или голосовую связь - уже поздно будет. А вот возможность взять 1 легионера может бы и имела смысл. Как команде, где 6 человек набралось, а 7-го никак не дождутся (отошел/забухал и т.д.), так и 1 наемнику, который бы дополнил эту команду и не сильно бы внес в нее какой-то разброд. Только именно команда должна выбирать игрока (т.е. все желающие в наемники тыкают кнопку "стать наемником", а все кланы видят этот список с статистикой игрока и комментарием на каком классе тот играть собрался, и приглашают, если нужно). Но это опять же сработает для каких-то более-менее скилловых игроков, слабые игроки при этом только в списке бесконечно висеть будут.

я,как простой офицер,не могу создать отряд. прошу дать возможность(рядом с кнопкой-ищу отряд)создать кнопку СОЗДАТЬ отряд для КлБ и принимать туда желающих.
и про одного легионера я тоже сказал-такое в танках практиковалось. пусть возьмут с них пример.
я ничего сложного не вижу. проблема высосана из пальца.
 

 

Сегодня в 07:49:00 пользователь IntruderFreak сказал:

а не проще найти клан который играет... перейти в него... поиграть КБ, а потом вернутся к друзьям!) У меня клан вообще не заточен под КБ благодаря усилиям людей которые его покинули... а выгонять тех кого они "наприглашали" рука не поднимается.... Вот так и живим!
А идея наемников КБ - хорошая!!!
Уверен, что есть кланы которым 1-2 бойцов не хватает.... 

вот именно или самому создавать или быть приглашенным.
ВСЕ же тут УБЕЖДАЮТ,что они супер,по сравнению,с ОБЫЧНЫМИ(а кто им дал право решать кто есть кто?)игроками.
пусть так,но что мешает приглашенному игроку выполнять УМНЫЕ приказы ОПЫТНОГО командира? или
все считают,что приглашенный игрок будет настолько туп,что не сможет понять куда плыть и что делать?
 

 

Сегодня в 07:52:07 пользователь KidRock__ сказал:

То ,что предлагает ТС-это бред чистой воды.Начиная с того,что сыграть нормально они просто не смогут,вся карта будет истыкана кликами,чат исписан и никто друг друга все равно не поймет.Заканчивая невозможностью посчитать рейтинг.Чем придумывать глупые идеи,лучше просто найти клан,который играет в КБ,выход очевиден.

самомнение у вас о себе и о других завышено.
 

 

Сегодня в 08:12:17 пользователь lDKDl сказал:

Шансов у сборной без связи победить даже средненький клан со связью 7/7 почти без шансов. Без координации действий в КБ это утопия.

так ДАЙТЕ сперва ШАНС это воплотить,а ПОТОМ уж упрекать будете.
вы ещё не отыграв так ни одного боя уже всех победили:Smile_teethhappy:
что я вижу в рандоме-ОБЫЧНУЮ игру статистических игроков(так же лопаются по одиночке как и простые)и вся сила их во взводах.
по-этому лично я УВЕРЕН,что и простые игроки объединившись СМОГУТ вам надрать задницу.
 

 

Сегодня в 08:39:41 пользователь svs7777 сказал:

может и имеет смысл оставить 1-2 места для наемников , хотя это значит что игра будет в низкой лиге и большая вероятность поражения но слабым кланам проще будет выйти в кб из за проблем с онлайном и получить хоть какие то плюшки по аналогии с командными боями в прошлом 

эх..боязливые вы люди...(картинка была в КРОКОДИЛЕ- клетка с двумя птичками. открыта дверца в клетке и одна птичка хочет улететь,а вторая ей -подожди,а вдруг это мираж?)
 

 

Сегодня в 08:43:16 пользователь Al2NaOH сказал:

Странно что этот бред еще и заплюсовали. Не понимаю я форум :fish_palm:

потому что люди ТО ЖЕ хотят поиграть и попробовать свои силы.
 

 

Сегодня в 09:20:29 пользователь ATLANTSON сказал:

все проще, гоу к нам. собираю как раз отряд именно под КБ

я правильно понял,что должен предать тот клан и переметнуться к вам??
 

 

Сегодня в 09:25:09 пользователь Aliris_ сказал:

 

Сорри, а какой смысл в таком клане?

как я помню по танкам-обязаловка в боях(6 дней из 7.для примера)
а тут я свободен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 10:29:42 пользователь ____Merlin____ сказал:

Хорошо сказано, а про предложение и состоятельность сборной команды это действительно под вопросом, получиться ранговый режим в клановом. Хотя Рим тоже варвары все таки взяли.

если игроки будут из кланов хоть и разных,то это уже -клановый бой.
 

 

Сегодня в 10:35:29 пользователь LAVR14 сказал:

А почему вы не можете договориться с командующим клана - пусть назначит вас своим заместителем и будете формировать отряды для КБ? Этих замов может быть сколько угодно. Странные в вашем клане порядки.

Может вам лучше клан поменять? Неужели это ТАК трудно? Даже в этой теме вам уже предлагали конкретный вариант. Ну или свой собственный клан создайте.

А принимать в отряды для КБ каких то "вольных стрелков" просто не станут. Это не имеет смысла для игроков клана.

что-то я..пойду напрошусь.:Smile_honoring:
 

 

Сегодня в 11:18:17 пользователь LuxAvenger сказал:

С точки зрения человечности, то что предлагает ТС, в принципе, имело бы место быть. Набрать несколько недостающих рекрутов на сессию КБ и с ними уже играть. Но с точки зрения успешности и вероятности сыграть нормально, как тут уже много раз писали, это будет фиаско.
Кроме того, если уж говорить про человечность, то где-то вдалеке слышен вздох ДВ коммьюнити..)

если человек (приходящий)будет часто играть то он и смысл будет понимать. такому не надо объяснять что делать и на чём.
в любой сфере нужна практика. и так потихоньку получатся наёмные профессионалы. и кланы будут знать(пор статистике игрока)-этот человек умеет играть в кланах и его можно будет позвать на подмогу.
сделав для этого ОТДЕЛЬНУЮ статистику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[-ARC-]
Участник
40 публикаций
15 313 боёв
Сегодня в 12:08:50 пользователь _77100_ сказал:

если человек (приходящий)будет часто играть то он и смысл будет понимать. такому не надо объяснять что делать и на чём.
в любой сфере нужна практика. и так потихоньку получатся наёмные профессионалы. и кланы будут знать(пор статистике игрока)-этот человек умеет играть в кланах и его можно будет позвать на подмогу.
сделав для этого ОТДЕЛЬНУЮ статистику.

Звучит, конечно, хорошо. Но давай будем откровенны, если реально смотреть на вещи, на практике этого не будет )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
13 247 боёв
Сегодня в 12:08:50 пользователь _77100_ сказал:

если игроки будут из кланов хоть и разных,то это уже -клановый бой.

Вики говорит:
Клановые бои World of Warships — это особый тип боя, когда команда игроков клана сражается против другой из другого клана в формате 7х7 на кораблях X уровня.
За каждую победу в клановых боях команда приносит своему клану очки рейтинга (в среднем по 25 очков), а за поражение теряет их (также по 25 очков в среднем). При ничьей клан получает от 0 до –3 очков.

На счёт какого клана будет записывать очки "сборная" при победе? Сколько?
С какого списывать при поражении?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 12:33:11 пользователь Mabster сказал:

Вики говорит:
Клановые бои World of Warships — это особый тип боя, когда команда игроков клана сражается против другой из другого клана в формате 7х7 на кораблях X уровня.
За каждую победу в клановых боях команда приносит своему клану очки рейтинга (в среднем по 25 очков), а за поражение теряет их (также по 25 очков в среднем). При ничьей клан получает от 0 до –3 очков.

На счёт какого клана будет записывать очки "сборная" при победе? Сколько?
С какого списывать при поражении?

игроки из одного клана получают как обычно(для клана),а игроки из сборной -для себя лично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
Сегодня в 13:03:39 пользователь _77100_ сказал:

 

эх.... злить местных жителей не хочу.  Я бы и сам в наемники подался... не думаю, что что один человек может сильно повлиять на ход событий, да и для тех кто сомневается всегда можно статистику глянуть, свою фиолетувую линейку приложить ,если цифры в статистике не о чем не говорят ( не хватает фантазии представить как чел может играть)... ну в общем я успокоился и надеюсь что для разнообразия вернуть командные бои ( без кланов но со связью)

Сегодня в 10:25:09 пользователь Aliris_ сказал:

 

Сорри, а какой смысл в таком клане?

смысл - социализация, игра отрядами,общение и т.д.... прокачивают технику плюшки хоть и не очень большие но они есть!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
В 23.07.2018 в 16:42:50 пользователь IntruderFreak сказал:

не думаю, что что один человек может сильно повлиять на ход событий,

умные слова.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
13 247 боёв
В 23.07.2018 в 15:07:31 пользователь _77100_ сказал:

игроки из одного клана получают как обычно(для клана),а игроки из сборной -для себя лично.

Но ведь личного рейтинга игроков в таблице рейтинга кланов не существует.
Соревнование кланов устроено так, что по итогам боя один клан набирает очки, а другой теряет. Равновесие. От одного убавилось, другому прибавилось. По итогам боя со сборной очки у клана будут появляться ниоткуда или исчезать в никуда. Тогда ломается вся соревновательная система.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 11:37:19 пользователь Mabster сказал:

Но ведь личного рейтинга игроков в таблице рейтинга кланов не существует.
Соревнование кланов устроено так, что по итогам боя один клан набирает очки, а другой теряет. Равновесие. От одного убавилось, другому прибавилось. По итогам боя со сборной очки у клана будут появляться ниоткуда или исчезать в никуда. Тогда ломается вся соревновательная система.

тогда игроки со сборного клана ничего не получают кроме опыта игры. так сказать-тренировка на будущее. а команда участвующая против них получает 50% от обычных наград учитывая неопытность противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
13 247 боёв
Сегодня в 14:11:59 пользователь _77100_ сказал:

тогда игроки со сборного клана ничего не получают кроме опыта игры. так сказать-тренировка на будущее. а команда участвующая против них получает 50% от обычных наград учитывая неопытность противника.

Это уже больше похоже на справедливость. Но потребуется уже значительная переделка нынешней клановой системы. То есть, это будет что-то другое, а не нынешние кланы.
В Вашей идее рациональное зерно я вижу, а на реализацию не надеюсь.

Изменено пользователем Mabster
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
В 25.07.2018 в 14:21:18 пользователь Mabster сказал:

Это уже больше похоже на справедливость. Но потребуется уже значительная переделка нынешней клановой системы. То есть, это будет что-то другое, а не нынешние кланы.
В Вашей идее рациональное зерно я вижу, а на реализацию не надеюсь.

а вот в том и суть,что бы развивать мысль. вот вы пришли мы поговорили и что-то проясняться стало.
а смысл в том,что мы,как игроки,обсуждаем то что нам интересно в игре,в плане развития.
а у нас как обычно -пришли,прочли,махнули рукой...

можно сделать сборные команды и дать им МЕЖДУ собой играть с 10%-15% от тех достижений.
так сказать -ЛИГА новичков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×