Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_eDZHPrEWCSIz

4к.

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв
Сегодня в 17:52:44 пользователь Konrat3 сказал:

так же непонятно как идут на 4к фильмы, расчитанные на фулhd мониторы. Не будет ли такаяже мутная картинка как при просмотре телеформатов на hd мониторах? 

В нормальных 4К телевизорах алгоритм масштабирования 1080р до 4К работает по принципу превращения каждого пикселя в четыре таких же, одинаковых, соседних. В связи с чем качество картинки не ухудшается, ибо она остаётся идентичной оригиналу. В компьютерах видеоплееры перерассчитывают цвета всех пикселей при отображении видео в неродном разрешении, в связи с чем происходит неизбежное "замыливание" картинки. Возможно, какие-то компьютерные плееры или мониторы уже научились подражать телевизорам в этом вопросе, но лично я про такие не слышал (равно как и не искал такую инфу).

 

Изменено пользователем MiaFF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
Сегодня в 18:39:10 пользователь SteelKazakh сказал:

Простите, но "Граф Цеппелин" тоже на тесте.... Уже больше года, если чО....

с чего ты решил? его давно уже нет на тесте...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 20:47:14 пользователь UnPlug сказал:

с чего ты решил? его давно уже нет на тесте...

Все логично: все что одобрено тестом- в релиз, все что не одобрено- в утиль. Ни в релизе, ни официального сообщения "мы окончательно облажались с "Графом"! Простите нас!" я данный корабль не вижу..... Вывод один: "все еще тестим!)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 337 публикаций
36 986 боёв
Сегодня в 17:44:04 пользователь Kranmer сказал:

Зачем покупать 4к монитор и видеокарту, когда можно дешевле взять 4к телевизор и пс4про. И корабли там скоро выйдут.

я на это надеюсь со времени выхода игры... но видимо этого никогда не будет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 590 боёв
Сегодня в 16:08:30 пользователь Konrat3 сказал:

Тема не нова, но на удивление мало реальных владельцев 4к мониторов, а не теоретиков с криками "дорага", "ничего хорошего" и "надо подождать". Есть задумка прикупить 4к 27''.Видяшка 1180 тоже вроде на подходе в августе, и по идее должна тянуть 4к 60fps в хороших настройках. И жена лапу в загашник пока не запустила, а замену карты и не заметит. Встает вопрос к владельцам. Как пойдут игры типо корабликов?  Масштабирование производит Винда, кораблики или все плохо? Как воспроизводит рипы фильмов? Или приходится каждый раз менять настройки разрешения монитора на FullHD?Отзовитесь, владельцы 4к.

Ты будешь огорчен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 17:30:39 пользователь Jyu_Viole_Grace сказал:

У меня на разрешении 1080р и видеокартой 1060 6гб выдает 77 ФПС на ССД винчестере. По вашему, если я поставлю монитор 4к то выиграю в 3 ФПС? Если да то пойду покупать монитор (ещё гениальные мысли будут?)

что тебе даст монитор, если игра не поддерживает 4к ты лучше спроси разработчиков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв
Сегодня в 17:39:10 пользователь SteelKazakh сказал:

Простите, но "Граф Цеппелин" тоже на тесте.... Уже больше года, если чО....

Graf Zeppelin получился неправильным кораблём и с ним всё было плохо с самого начала ! См , "Новостной журнал  " от 21 ,08 .

Изменено пользователем Skramasaks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×