Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bergthor

Я понял, что режима угнетения не существует

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 11:14:01 пользователь isfinetoo сказал:

Сегодня — в моей, завтра — в команде противника.

Я ведь не один такой уникальный, кто стоит весь бой или даже разряжает ТА по своему авианосцу, на сервере таких должно быть много. Закинуло одного мешка в нашу команду — забросит и "красным". Не сегодня, так завтра или послезавтра (но уже дважды/трижды).

 

И, собственно, беглый просмотр статистики пока что как раз не вызывает удивления: игроков с 1000+ боёв и винрейтом ниже ~47.5% относительно мало. Так что вопросов у меня, в общем-то, нет.

В том то и дело, что ты действительно если не уникальный, то довольно редкий экземпляр

что и подтверждает редкость "игроков с 1000+ боёв и винрейтом ниже ~47.5% "

(кстати, не такая уж редкость - 47.5, баклажанистые 60+ в разы реже)

а если вдруг в очереди появится еще один такой же, то с вероятностью в почти 50% его кинет в твою же команду

потому у тебя винрейт и будет стабильно низким

винрейт - это персональный показатель, на 1000+ боев от команд не зависит

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 862 боя
Сегодня в 11:24:01 пользователь Dimsan4 сказал:

а если вдруг в очереди появится еще один такой же, то с вероятностью в почти 50% его кинет в твою же команду

Это официальная информация от разработчиков?

И что значит "почти 50%"? Для большой выборки боёв разница между "почти" и "ровно" в данном случае будет очень значительной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 12:41:12 пользователь isfinetoo сказал:

Это официальная информация от разработчиков?

И что значит "почти 50%"? Для большой выборки боёв разница между "почти" и "ровно" в данном случае будет очень значительной.

да, это официальная информация от разработчиков - распределение игроков и играков по командам случайно

"почти" - потому, что в твоей команде 11 свободных мест - а в команде противника 12

для большой выборки в данном случае это не существенно, т.к. вероятность встречи столь уникальных личностей в очереди - само по себе редкое явление, мы имеем дело с перемножением двух малых величин, дающем в итоге величину на порядок малости меньшую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 04:41:12 пользователь isfinetoo сказал:

И что значит "почти 50%"?

Он немного не так сказал. Ровно 50%. Или кинет в вашу команду, или во вражескую) Или встретите динозавра на улице, или нет) 
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×