Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
283 публикации
41 510 боёв

Вчера в бою повздорил с неким персонажем,в нецензурных выражениях, как оказалось, индивид особа приближенная к императорам, забанили прям сразу в чате. Ну знаете, из этих, там лизнул, здесь прогнулся и в шоколаде с уважухой...так вот сегодня с умилением наблюдаю, что никакого режима угнетения нет, все по честному и разработчики тут ни при чем, оно само насралось, как обычно. Интерес заключается в том, насколько хватает мстительности индивида. Нет, в других играх тоже так делают, если уж очень сильно достал, но хотя бы не прикрывают стыдливо срам, фиговым листочком.

Зы. Друг играет в танки, встретились тут намедни и разговор зашел на эту тему. У них самый маленький онлайн, ночью, 40к, у нас 2к, из которых процентов 30% боты...с чего бы это.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
988 боёв

В корректной форме не получается спорить? Не обязательно быть приближённым для нажатия правой кнопкой на ваш пост и пожаловаться. Вроде как сами виноваты.

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

До чего же нужно быть неуверенным в себе по жизни, чтоб считать, что кто-то тебя угнетает в игре. :fish_palm:

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 685
Старший бета-тестер
1 478 публикаций
11 935 боёв
В 27.07.2018 в 23:52:41 пользователь MirniyTraktor сказал:

До чего же нужно быть неуверенным в себе по жизни, чтоб считать, что кто-то тебя угнетает в игре. :fish_palm:

Вы не правы))
Тут все наоборот, уверенность в себе  и своей непогрешимости настолько высока, что неудачу может оправдать только угнетение.

Изменено пользователем BigVic
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
В 27.07.2018 в 23:04:44 пользователь Boucaner сказал:

Вчера в бою повздорил с неким персонажем,в нецензурных выражениях, как оказалось, индивид особа приближенная к императорам, забанили прям сразу в чате. Ну знаете, из этих, там лизнул, здесь прогнулся и в шоколаде с уважухой...так вот сегодня с умилением наблюдаю, что никакого режима угнетения нет, все по честному и разработчики тут ни при чем, оно само насралось, как обычно. Интерес заключается в том, насколько хватает мстительности индивида. Нет, в других играх тоже так делают, если уж очень сильно достал, но хотя бы не прикрывают стыдливо срам, фиговым листочком.

Зы. Друг играет в танки, встретились тут намедни и разговор зашел на эту тему. У них самый маленький онлайн, ночью, 40к, у нас 2к, из которых процентов 30% боты...с чего бы это.

Бывает подгорает да, когда полоса сливов прет, нету мочи наблюдать спокойно на союзные действия, ругнешься как, и бан чата, по моему разницы кто стукнул нет, особа не особа, надо стараться быть культурнее наверное, это я себе в первую очередь говорю,  ну и окружающим. Корабли игра более сложная чем танки. Гораздо сложнее. Потому танки и популярнее). Спорная тема насчет режима угнетения. Но, % побед держится уже давно 54-54.6, за счет полос сливов и выигрышей. Тут мне скорее видится угнетение по отдельно взятым кораблям, до того есть не фартовые корабли, Нью Мексика например, но опять таки тут все индивидуально, у некоторых на данном корабле шикарный процент побед. Вторую 7 лвл крейсера купил и фарта нет совсем. На 6 лвл такого не было-там линкоры больше угнетались). Щас осваиваю 8 лвл, не без сюрпризов уже). 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
Сегодня в 06:52:41 пользователь MirniyTraktor сказал:

До чего же нужно быть неуверенным в себе по жизни, чтоб считать, что кто-то тебя угнетает в игре. :fish_palm:

Да не говорите. Только полные неудачники верят в лохотроны и прочую чепуху.

Ведь нас окружают добрые и отзывчивые деятели. Тоже азино три топора, честнейшие люди раздающие деньги за просто так...

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 09:38:36 пользователь antt13 сказал:

Да не говорите. Только полные неудачники верят в лохотроны и прочую чепуху.

Ведь нас окружают добрые и отзывчивые деятели. Тоже азино три топора, честнейшие люди раздающие деньги за просто так...

если везде, куда бы ты не сунулся - *** и тебя кидают,

у меня для тебя печальные новости :Smile_sceptic:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
41 510 боёв
В 27.07.2018 в 23:52:41 пользователь MirniyTraktor сказал:

До чего же нужно быть неуверенным в себе по жизни, чтоб считать, что кто-то тебя угнетает в игре. :fish_palm:

Сынок, ты еще не вырос, чтобы открывать рот и судить, уверен я по жизни, или нет. Оставь свои догадки и *** умозаключения при себе. У меня достаточно боев, чтобы сравнить и сделать выводы

В 27.07.2018 в 23:36:12 пользователь liverpoool_fan сказал:

В корректной форме не получается спорить? Не обязательно быть приближённым для нажатия правой кнопкой на ваш пост и пожаловаться. Вроде как сами виноваты.

Это ты как приближенный к их величествам мне высказываешь, или по жизни без греха? Библию читал, нет?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
41 510 боёв
Сегодня в 00:14:38 пользователь BigVic сказал:

Вы не правы))
Тут все наоборот, уверенность в себе  и своей непогрешимости настолько высока, что неудачу может оправдать только угнетение.

Умник, я тебе приведу банальный пример, бот в каждом бою, это нормально? Вот, только что закончился бой, Курфюрст в фуле, в конце боя, при нашем преимуществе по очкам, просто 1 точку удержи. Выписывал циркуляции и за бой НИ РАЗУ НЕ СТРЕЛЬНУЛ. Просрали конечно...чисто случайно. И таких случайностей в каждом бою. В принципе мне *** на ваши сопли и кудахтанье, что я хотел сказать и кому хотел, я сказал. А ты и дальше веруй, что цифры складываются случайно.

Сегодня в 00:51:42 пользователь Don_Digidon___________ сказал:

Бывает подгорает да, когда полоса сливов прет, нету мочи наблюдать спокойно на союзные действия, ругнешься как, и бан чата, по моему разницы кто стукнул нет, особа не особа, надо стараться быть культурнее наверное, это я себе в первую очередь говорю,  ну и окружающим. Корабли игра более сложная чем танки. Гораздо сложнее. Потому танки и популярнее). Спорная тема насчет режима угнетения. Но, % побед держится уже давно 54-54.6, за счет полос сливов и выигрышей. Тут мне скорее видится угнетение по отдельно взятым кораблям, до того есть не фартовые корабли, Нью Мексика например, но опять таки тут все индивидуально, у некоторых на данном корабле шикарный процент побед. Вторую 7 лвл крейсера купил и фарта нет совсем. На 6 лвл такого не было-там линкоры больше угнетались). Щас осваиваю 8 лвл, не без сюрпризов уже). 

Друг мой, у меня 15к боев.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
В ‎27‎.‎07‎.‎2018 в 23:04:44 пользователь Boucaner сказал:

как оказалось, индивид особа приближенная к императорам

вообще-то далеко не обязательно быть к кому-то приближенным - достаточно кучки репортов и неспящих на посту наблюдающих за чатом.

И если вы проводите равенство между "банят за нецензурщину в чате" и "маленький онлайн", то... если честно, у меня возникло бы куда больше желание убраться подальше, если бы в чате регулярно была бы помойка. Сомнительное развлечение - ругаться по сети 

Изменено пользователем Elke_Vink
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
Сегодня в 09:00:53 пользователь Dimsan4 сказал:

если везде, куда бы ты не сунулся - *** и тебя кидают,

у тебя для меня печальные новости :Smile_sceptic:

Ой ля, очередной "победитель" по жизни, портфельный инвестор и владелец крупного бизнеса - изрекает нам тут свою вселенскую мудрость.

Спс, насмешил, жги еще...

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой
Сегодня в 07:51:42 пользователь Don_Digidon___________ сказал:

Корабли игра более сложная чем танки.

Пиу пиу с упреждением по двухмерке , с совершенно примитивной системой повреждений и прокачкой - сложнее??  Да ладно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
988 боёв
Сегодня в 02:03:00 пользователь Boucaner сказал:

 

Это ты как приближенный к их величествам мне высказываешь, или по жизни без греха? Библию читал, нет?

где это я приближённый? жизнь и игра - разные вещи.

просто я за справедливость

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 10:16:24 пользователь antt13 сказал:

Ой ля, очередной "победитель" по жизни, портфельный инвестор и владелец крупного бизнеса - изрекает нам тут свою вселенскую мудрость.

Спс, насмешил, жги еще...

 

откуда такой дикий вывод?
или ты считаешь, что не кидают только "портфельных инвесторов и владельцев крупного бизнеса"?
тогда у меня для тебя вторая печальная новость

 

смейся, смех продлевает жизнь

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

ахахаха получил заслуженный бан чата и прибежал на форум плакаться... Могу поспорить, что тупо пол тимы скинулись жалобами и ТС получил автобан по жалобам, но проще же выдумывать про приближенных и угнетенных))

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

За маты и оскорбления в бою,бан схлопотать легче  легкого...тут и не нужно быть особами приближенными к чему либо,просто жмут кнопку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 023 боя
В 27.07.2018 в 23:04:44 пользователь Boucaner сказал:

Вчера в бою повздорил с неким персонажем,в нецензурных выражениях, как оказалось, индивид особа приближенная к императорам, забанили прям сразу в чате.

банят сразу, когда прилетает несколько репортов от разных игроков в бою. никаких особ, тем более приближённых

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 02:08:28 пользователь Boucaner сказал:

Друг мой, у меня 15к боев.

Это из той же оперы, что возраст еще не признак ума. :Smile_popcorn:

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций
988 боёв
Сегодня в 02:08:28 пользователь Boucaner сказал:

 

Друг мой, у меня 15к боев.

и это даёт вам какие-то привилегии?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×