Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_MACTEP_TOXA_

Парусники своими руками

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
8 боёв

фотки как обещал.... правдо пылтный он немного....

а чертежи у товарища брал.... могу впринципе попросить если надо

 

http://vk.com/album1398414_169371211

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
375 публикаций
1 215 боёв

Просмотр сообщенияtiesto15 (01 Фев 2013 - 19:10) писал:

фотки как обещал.... правдо пылтный он немного....
а чертежи у товарища брал.... могу впринципе попросить если надо

http://vk.com/album1398414_169371211
Альбом закрыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[BUSHI]
Старший альфа-тестер
441 публикация
12 824 боя

Крапотливо и терпеливо,но оно того стоит :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
375 публикаций
1 215 боёв
tiesto15, ну что же ты поленился от пыли отчистить? Дело-то займёт ну максимум тридцать минут. Корабль чудесный, но пыль отнимает половину всей привлекательности. Прямо сердце кровью обливается, - как можно такую красоту выставлять в таком виде?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций

Просмотр сообщенияtiesto15 (01 Фев 2013 - 19:10) писал:

фотки как обещал.... правдо пылтный он немного....
а чертежи у товарища брал.... могу впринципе попросить если надо
http://vk.com/album1398414_169371211
Хорош! Ток вот надо палубу драить :)

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
3 068 боёв

Извините, нормального фото нет, есть телефон))

 

Изображение

 

Это в недалеком будующем станет фрегатом "Паллада", сейчас находится в стадии доведения корпуса до нормы, параллельно изготавливаю палубу, мачты/реи.

В прошлом построил бриг "Меркурий" (подарил сестре), галеон "Golden Hind" (подарил двоюродному брату).

Еще для друга детсва, укатившего на ПМЖ в Сан-Франциско, построил подобие "Юноны", делал быстро чтоб успеть к его свадьбе, за основу брал чертежи типичной балтиморской шхуны. Но модель постигла печальная участь, погибла при разгрузке багажа в аэропорту Сан-Франциско.

 

Сейчас только одна беда, все время нехватает времени доделать модель, "Палладу" уже 2 год мучаю, главное успеть к свадьбе племянницы, чтоб ей подарить))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций

Просмотр сообщенияghall (28 Фев 2013 - 01:13) писал:

Это в недалеком будующем станет фрегатом "Паллада", сейчас находится в стадии доведения корпуса до нормы, параллельно изготавливаю палубу, мачты/реи.
В прошлом построил бриг "Меркурий" (подарил сестре), галеон "Golden Hind" (подарил двоюродному брату).
Еще для друга детсва, укатившего на ПМЖ в Сан-Франциско, построил подобие "Юноны", делал быстро чтоб успеть к его свадьбе, за основу брал чертежи типичной балтиморской шхуны. Но модель постигла печальная участь, погибла при разгрузке багажа в аэропорту Сан-Франциско.

Сейчас только одна беда, все время нехватает времени доделать модель, "Палладу" уже 2 год мучаю, главное успеть к свадьбе племянницы, чтоб ей подарить))
Хороший вы человек раз так просто можете 2 года работы потратить на подарок близским.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций

7 марта участвовал в выставке в г. Жодино. Выставка была не тематическая, но все ровно получил приз "Зрительских симпатий". В мае собираюсь везти их Минск. Чертежей у меня много, около 1 Гб. Собирал и отбирал лучшие из всего интернета. На все потратил очень много времени и за некоторые чертежи платил деньги.  :Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
556 публикаций

Просмотр сообщенияXUasse (12 Мар 2013 - 10:16) писал:

7 марта участвовал в выставке в г. Жодино. Выставка была не тематическая, но все ровно получил приз "Зрительских симпатий". В мае собираюсь везти их Минск. Чертежей у меня много, около 1 Гб. Собирал и отбирал лучшие из всего интернета. На все потратил очень много времени и за некоторые чертежи платил деньги.  :Smile_izmena:
Поздравляю с наградой! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
3 068 боёв

Просмотр сообщенияPiligrim_1 (07 Мар 2013 - 13:34) писал:

Работы красвивые! Жаль не хочешь даватьчертежи))) но все равно +

Сейча очень не сложно найти "приближенные" чертежи большинства известных парусников, я за 2 часа копания в интернетах нарыл много)) Было бы желание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
48 боёв

Просмотр сообщенияToyMachine (28 Янв 2013 - 02:21) писал:

Боже мой, это просто восхитительно. Автор, ты - гений! В твоей прошлой теме уже говорил, но повторюсь - я поражён, модели идеальны. Детализация, цвета, аккуратность - выше всяких похвал. От всей души желаю тебе успехов и в последующих проектах.

вообще то есть уже готовые детали, может быть даже покрашенные, вот если автор сам своими руками делал все детали, тогда респект и уважуха!!! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций

Просмотр сообщенияnikbassist (16 Апр 2013 - 15:16) писал:

вообще то есть уже готовые детали, может быть даже покрашенные, вот если автор сам своими руками делал все детали, тогда респект и уважуха!!! :great:
Ты меня оскорбил!!! Присмотрись повнимательнее. И если найдешь хоть 1 деталь приобретенную в магазине, я тебе этот корабль по почте вышлю!!! :sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
Старший альфа-тестер
779 публикаций
2 872 боя

Просмотр сообщенияzenyaaa9 (22 Мар 2013 - 10:15) писал:

Кто знает кгда можно подавать заявки на участие в Альфа-тесте?
Впринципе не раньше осени: http://forum.worldof...интервью-с-kgb/
и вот еще http://forum.worldof...__fromsearch__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
4 боя

Робота достойна уважения.+ Смотрится красиво,терпения много нужно чтоб такое сотворить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×